Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Ремонт в неположенное время

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

Ольга З

Ольга З

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • Дом:43 (дом №4)
  • Подъезд:3 подъезд

Доброго времени суток, соседи!

Часто стало создавать беседы, но не вижу другого варианта.

Я понимаю, что многие делают ремонт и хотят поскорей его закончить, но есть люди которые уже живут.

И делать ремонт после 22.00 сверх издевательство (дрель, молоток, разрушение стен и пр.).

У меня большая просьба к тем, кто еще продолжает делать ремонт, если ремонт вам делают сторонние люди, поговорите, пожалуйста, с ними и объясните (может они сами не понимают), что ремонт делать в такое время незаконно и нельзя нарушать правило тишины. 

Предположительно ремонт в ночное время делают в подъезде № 2 или № 3.

P.S. Для тех кто пишет в лифте, ВЫ НЕ РЕШИТЕ ТАКИМ СПОСОБОМ ПРОБЛЕМУ задержки лифта, шумных работ, написания подобных замечаний (да, в лифте пишут след: "НЕ ПИШИТЕ В ЛИФТЕ").

Ребята, культура должна быть прежде всего в человеке. Уважайте друг друга и будет, и чисто, и мирно :)

Всем добра.

Спасибо за понимание.

• 1

Коlуаmba

Коlуаmba

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:1 подъезд

Ольга, как я понимаю вашу проблему! Но объяснить можно человеку, а не тем, для кого не только закон не писан, но и думать о других людей родители их не научили. Сомневаюсь, что сторонние люди не в курсе, что бывают за такое нарушение, особенно если они там же и живут. Это скорее хозяева квартир. Вот взять бы наш третий подъезд, где два с виду похожие на человека сначала в 190 делал, а потом в 194 делает ремонт, и после 7 вечера, и в тихий час, и по воскресеньям. Им пытались объяснить про культуру, усталость, покой, но у них оправдание "потому что другого времени у них нет, они тоже работают днем". Так что без вызова полиции до них не дойдет, и других вариантов нет

• 0

Ольга З

Ольга З

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
Видимо, это они и были. На этой неделе, несколько дней подряд, ремонтные работы начинали делать после 22, и ощущение было, что это прям над нами, я поднималась на этажи выше, но не смогла найти источник. В следующий раз, я так и поступлю, не раздумывая вызову полицию.
  • 0

Len4ikPetra

Len4ikPetra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Видимо, это они и были. На этой неделе, несколько дней подряд, ремонтные работы начинали делать после 22, и ощущение было, что это прям над нами, я поднималась на этажи выше, но не смогла найти источник. В следующий раз, я так и поступлю, не раздумывая вызову полицию.

Я ходила как -то по этажам, предупреждала. Вы на каком этаже живете?

• 0

Nadezhda

Nadezhda

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Дом:-
  • Подъезд:-

"потому что другого времени у них нет, они тоже работают днем". 

да реально так и есть.. да в договоре с ук время шумных работ вроде как прописано...

• 0

Ольга З

Ольга З

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Я ходила как -то по этажам, предупреждала. Вы на каком этаже живете?

на 11 этаже

• 0

Len4ikPetra

Len4ikPetra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

на 11 этаже

на 14 этаже ремонт, насколько я знаю

• 0

Ольга З

Ольга З

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

на 14 этаже ремонт, насколько я знаю

Я поднималась до 15 этажа, у меня ощущение, что ночные работники в подъезде 2. На нашем этаже, только мы заехали, поэтому думаю, что ремонт делают на каждом этаже.

• 0

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 171 сообщений
На 14 этаже приличные ребята работают, они и мне ремонт делали, они таким не занимаются.
  • 0

Ольга З

Ольга З

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

На 14 этаже приличные ребята работают, они и мне ремонт делали, они таким не занимаются.

Все хорошие, но вчера опять после 20 начался концерт. Я не могу обвинить кого-то, цель создания темы была в том, чтоб люди увидели и заимели совесть. Но и есть подозрения, что они тут и не бывают. 

• 1

vatan

vatan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

Я поднималась до 15 этажа, у меня ощущение, что ночные работники в подъезде 2. На нашем этаже, только мы заехали, поэтому думаю, что ремонт делают на каждом этаже.

Мы на 14 во 2 подъезде делаем ремонт, но мои работают с 8 до 19. Сколько раз приезжала, проверяла в 20-00 лапы чистые.На нашем этаже тока мы делаем. Эт ищите в 3 подъезде. Мои тож говорят, что дятлы  шумят поздно))))

• 0

Len4ikPetra

Len4ikPetra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Мы на 14 во 2 подъезде делаем ремонт, но мои работают с 8 до 19. Сколько раз приезжала, проверяла в 20-00 лапы чистые.На нашем этаже тока мы делаем. Эт ищите в 3 подъезде. Мои тож говорят, что дятлы  шумят поздно))))

Вчера "дятлы" работали в 23.00, но не в третьем подъезде, тк слышно было не четко, глухой звук был, наверняка во втором или четвертом подъездах. :(

• 0

Ольга З

Ольга З

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Так речь шла о 14 этаже 3го подъезда)))

Вчера "дятлы" работали в 23.00, но не в третьем подъезде, тк слышно было не четко, глухой звук был, наверняка во втором или четвертом подъездах. :(

Вчера действительно тоже стучали, но опять же не понятно, где именно. К сожалению найти не получается, а никто не признается.

• 0

Дима42

Дима42

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Вчера действительно тоже стучали, но опять же не понятно, где именно. К сожалению найти не получается, а никто не признается.

Вам остается только два варианта. Первый вариант - это несколько человек на несколько этажей разойдутся, а не одному бегать по этажам, и так быстрее получится. Второй вариант - это с дома 42 сделать фото в темное время суток, чтобы показать все окна с включенным светом и по ним уже определить квартиры, где возможен ремонт.

• 0

Ольга З

Ольга З

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Вам остается только два варианта. Первый вариант - это несколько человек на несколько этажей разойдутся, а не одному бегать по этажам, и так быстрее получится. Второй вариант - это с дома 42 сделать фото в темное время суток, чтобы показать все окна с включенным светом и по ним уже определить квартиры, где возможен ремонт.

Идея конечно хорошая, но не мой вариант. В моем характере нет такого, бегать, искать, разбираться, не вижу смысла тратить на это свое драгоценное время. И к тому же, повторюсь, тема создана для того, чтоб не искать, а с надеждой, вдруг эти "стукачи" посещают сайт. Но увы, тут одни и те же лица :) 

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 502 сообщений
  • Подъезд:5 подъезд

Идея конечно хорошая, но не мой вариант. В моем характере нет такого, бегать, искать, разбираться, не вижу смысла тратить на это свое драгоценное время. И к тому же, повторюсь, тема создана для того, чтоб не искать, а с надеждой, вдруг эти "стукачи" посещают сайт. Но увы, тут одни и те же лица :)

Даже если они и будут здесь на форуме, вам они не признаются .

• 0

sergey54

sergey54

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)

В нашем 41-м доме "дятлы" беспрерывно орудуют уже четвертый год, поначалу бесило, постепенно свыклись.

• 0

Ольга З

Ольга З

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Даже если они и будут здесь на форуме, вам они не признаются .

Да, я с Вами согласна, но может хоть чуть-чуть стыдно будет.

В нашем 41-м доме "дятлы" беспрерывно орудуют уже четвертый год, поначалу бесило, постепенно свыклись.

Что ремонт будет продолжаться долгое время, я было к этому готова. На не после 23 часов.

• 0

Len4ikPetra

Len4ikPetra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Да, я с Вами согласна, но может хоть чуть-чуть стыдно будет.

Что ремонт будет продолжаться долгое время, я было к этому готова. На не после 23 часов.

Ольга З, таким стыдно не будет, к сожалению! Если бы у них была совесть и чуточку воспитания, они б не вели строительные работы в такое время. 

• 0

ghuravli

ghuravli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 852 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:2 подъезд

Трудно первые ...надцать лет. Потом - привыкаешь... :wink:

• 0

Мир Вашему дому!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных