Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

О чём мы сожалеем после ремонта? Собрание ошибок.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

Хаял

Хаял

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:1 подъезд

Что-то больно круто вам насчитали эти бригады )) где вы их находите? У нас за 45 кв.м. взяли 220 т.р. за работу и 168 т.р. весь черновой материал со всеми доставками + ещё и чистовой сами из машины заносили в квартиру )) Под ключ. Сюда только не вошли установка межкомнатных дверей и потолки. Да, не спорю, если бы закупали черновой сами, то вышло бы подешевле. Но нам геморроя с чистовым хватило. Так что ващьпе ни капли не жалеем ))) вообще ребятки очень хорошие, даже грустно было расставаться ((

Я видел ремонт соседки и мне очень понравился !!!Ребята молодцы!!!

• 0

ЮлияВ

ЮлияВ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Дом:-
  • Подъезд:-

Что-то больно круто вам насчитали эти бригады )) где вы их находите? У нас за 45 кв.м. взяли 220 т.р. за работу и 168 т.р. весь черновой материал со всеми доставками + ещё и чистовой сами из машины заносили в квартиру )) Под ключ. Сюда только не вошли установка межкомнатных дверей и потолки. Да, не спорю, если бы закупали черновой сами, то вышло бы подешевле. Но нам геморроя с чистовым хватило. Так что ващьпе ни капли не жалеем ))) вообще ребятки очень хорошие, даже грустно было расставаться ((

Дешево вышло у вас.
  • 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
  • Подъезд:7 подъезд

Белка, с новосельем!:)А вы своих чудо-рабочих уже отдали в надежные руки?:)Можете их тел в личку написать?
  • 0

Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений
  • Подъезд:6 подъезд
Это не реалии жизни, а талант найти такие бригады! Космическая цена
  • 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 842 сообщений

Большое спасибо, Хаял!  :)

• 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 842 сообщений

Белка, с новосельем! :)А вы своих чудо-рабочих уже отдали в надежные руки? :)Можете их тел в личку написать?

Hellen, честно говоря где сейчас та бригада не знаю. Я писала в разделе "Тупик рекламщиков" в теме "Мастера по ремонту (рекомендации)" отзыв на эту бригаду и контакты бригадира. На сколько я знаю у него несколько таких чудо-бригад  :) Привожу его телефон еще раз 8-926-895-57-26, зовут Максим. Те, что были у нас - молдоване.

• 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений

Hellen, честно говоря где сейчас та бригада не знаю. Я писала в разделе "Тупик рекламщиков" в теме "Мастера по ремонту (рекомендации)" отзыв на эту бригаду и контакты бригадира. На сколько я знаю у него несколько таких чудо-бригад  :) Привожу его телефон еще раз 8-926-895-57-26, зовут Максим. Те, что были у нас - молдоване.

Спасибки:):):)
  • 0

Оксана Владимировна

Оксана Владимировна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Белка, с новосельем! :)А вы своих чудо-рабочих уже отдали в надежные руки? :)Можете их тел в личку написать?

У нас делает бригада от нашего УК - 190тыс. 44 кв.м. По договору делают все, включая, плитку, водопровод, электрику, установку дверей и потолок под шпаклевку. Правда я лично не вижу (заключила договор и уехала), сын имеет дело с ними.

• 0

Kryska

Kryska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 547 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:2 подъезд
Уважаемые форумчане, дайте совет. Хорошая ли идея поставить душевую кабинку вместо ванны? Теоритически так просто и красиво, но как она в использовании? Удобно ли? У кого есть опыт, Поделитесь пожалуйста???
  • 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 842 сообщений

Уважаемые форумчане, дайте совет. Хорошая ли идея поставить душевую кабинку вместо ванны? Теоритически так просто и красиво, но как она в использовании? Удобно ли? У кого есть опыт, Поделитесь пожалуйста???

Мне кажется, что это на любителя и от потребностей. Если вы не сторонник принятий горячих ванн, то почему бы и нет ))
  • 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 842 сообщений

Добавлю, что твои ребята тоже молодцы! Потолки - супер! Спасибо ещё раз! )))
  • 0

zarazina

zarazina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:3 подъезд

Мы сразу решили, что у нас будет душевой уголок (не покупной), т к не любители валяться в ванной)
  • 0

DmitriyS

DmitriyS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 754 сообщений

Все зависит от личных предпочтений. Лично я сам, уже как несколько лет в ванной не валялся.))) Просто времени на это нет. Но моя половинка, любит это дело!))) Мое мнение, если есть возможность, то лучше поставить ванную. Ребетенка прополоскать. Ну и вообще, большая помывочная, это здорово.
  • 0

Juliyf

Juliyf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
Сейчас живем без стиралки, так вот в ванне удобнее стирать))
Да и вообще я куртки всегда в Ванной стираю..
В душе уже не постираешь..(
  • 0

Kryska

Kryska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 547 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд
Спасибо за ответы) но еще интересно не гипотетически поговорить, а практически) есть люди, которые однажды предпочли кабинку ванне? Как ощущения? Очень уж удобненько теоретически) можно поставить и даже ремонт под ключ не нужен, его можно делать со временем живя в квартире. Но не хотелось бы потом выбросить кабинку и деньги. Да и еще вопрос, как они на протекание? Смотришь в магазинах, некоторые модели хоть и дорогие, но очень уж "хлюпенькие".
  • 0

Александр

Александр

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений
  • Подъезд:5 подъезд

Спасибо за ответы) но еще интересно не гипотетически поговорить, а практически) есть люди, которые однажды предпочли кабинку ванне? Как ощущения? Очень уж удобненько теоретически) можно поставить и даже ремонт под ключ не нужен, его можно делать со временем живя в квартире. Но не хотелось бы потом выбросить кабинку и деньги. Да и еще вопрос, как они на протекание? Смотришь в магазинах, некоторые модели хоть и дорогие, но очень уж "хлюпенькие".

Ванная она универсальна. Шторку закрыл- душевая. Нужно что то постирать- большой тазик. А если дети маленькие, то душевая совсем не практично. Вот именно из-за этого моя сестра делала два раза ремонт в ванной. Заменили ванну на кабинку, затем в обратном порядке.

• 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений

Те, что Леруа продает и правда хлюпенькие, но возможно при правильном монтаже и протекать не будут. Я долгое время снимала кв с кабиной, без ванны, мне было абсолютно комфортно, но там и кабина была профессиональная, в ней приятно было находиться. Сейчас муж любит в ванной " поотмокать",поэтому без вариантов, что будем ставить. Но если решитесь все же кабину- не экономте-покупайте дорогую и в проф магазине, а не сетевом:)
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
У меня на дачу душевая кабина со всеми удобствами и высоким бортиком. Задолбалась мыть. Стены зеркальные, каждая капля видна после высыхания, а чтобы их не было видно - надо вытерать начисто. Если варианты попроще, с белыми стеными - там еще ничего. Но в хороших как правило зеркало или отражающая поверхность, на кот. Все видно. С точки зрения ухода - геморой полный.
У меня довольна большая кабина, но нагнуться не уперевшись куда-то довольно сложно. Всегда во что то упираешься, то рукой. То ногой. Как в гробу. Мне неудобно, несмотря на то, что ростиком пол метра) да и в принципи кроме папы никто больше кабиной не доволен.
Со временм между створками образуется щель и все льется на пол. Приходится пользоваться только тропическим душем, потому что масссажеры бьют ровно во все щели.
Насчет мыть ребенка. Не соглашусь. Если высокие портики, очень классно мыть малыша. Даже можно ему воды набрать, он там побулькает. Но это скорее для малышей до 3 лет. Поплавать не удастся, но мыть удобно. Посадил его там на спец сиденице и натирай мочалкой) ничего никуда не брызгает.

В целом - если только использовать стандартный душ и покупать с высокими бортами и белыми стенами и размером побольше - тогда еще ничего. В остальном оно того не стоит. Тупо неудобно. Особенно женщинам, они там больше время проводят)
  • 0

Елена К

Елена К

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Мы решили поставить гибрид, на наш взгляд самый подходящий вариант, и размер можно подобрать любой даже как стандартная ванна.

• 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений

Мы решили поставить гибрид, на наш взгляд самый подходящий вариант, и размер можно подобрать любой даже как стандартная ванна.

Видела я этот гибрид, на мой взгляд полная жесть!:( Лучше уж красивые шторки и стандартная ванна...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных