Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Что делать с пожарной сигнализацией?

Пожарка датчики

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

Maria

Maria

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:6 подъезд

возвращаясь к теме пожарной сигнализации:

Вчера была в квартире. У коробочки сигнализации, что висит на стене у входа, мигает красная лампочка. Так, подмаргивает иногда. Мой строитель сказал, что это так и продолжается все время, что он там работает. Кто знает, это так и должно быть или сбой какой-то?

• 0

Svetli4ok

Svetli4ok

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:4 подъезд
Это значит, что она работает))
  • 0

Maria

Maria

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • Подъезд:6 подъезд

ну и чудесно  :) 

• 0

Хаял

Хаял

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

Оффтоп - у Хаяла не так уж и дешево получается. Мне на 4 тыс дешевле сделали, чем с его ''скидками''

Если вам сделали на 4 тыс дешевле это очень хорошо;)

Если вы бы попросили доб скидку или рассрочку без процентов мы тоже это рассмотрели бы и еще мы даем гарантию на наше полотно 10лет и это гарантия прописана в договоре!

Я уверен за своих рабочих,за свой материал и еще вы всегда можете обрашаться по любым вопросам так как сам буду жить в ЖК

• 0

Хаял

Хаял

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

но это не дорого. просто если вы сравниваете цены в инете по рекламе ,то это одно, а когда они приходят измеряют совсем другая цена, я тоже купилась на это, просто знакомый посоветовал фирму проверенную.ОН строитель со стажем порекомендовал. по рекламе каждый второй потолок бесплатно ,но это полотно который стоит не дорого а работа дорогая .у нас вышло 60т 50 кв.сделали хорошо  

за 60 тыс вам сделали дорого,всегда надо анализировать рынок и цены:) но если это пленка,а если ткань фирмы дескор или черути то цена нормальная!

Но самое главное что сделали хорошо и наверно тоже дали договор и гарантию!

• 0

Хаял

Хаял

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Во многих квартирах сигнализацию уберают под натяжной потолок,но если вы боитесь проблем то можно просто вывести на стену ниже потолка!

• 0

Каток

Каток

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Всем доброе утро. :)  Может пишу не в ту тему по форуму, но все же... Ремонт подходит к концу, остался унитаз специально купленный для рабочих. Вопрос может кому нужен? Отдам почти даром, т.к. не вижу смысл покупать ради месяца новый унитаз, а стоимость не малая. :mellow: Так же если нужно кому, то к нему имеется бачок + полочка. Так же остался не использованным (лишним) гипсокартон, могу продать по дешевле. Пишите на почту, отвечу... katunj-87@mail.ru

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 325 сообщений

Внизу форума есть ветка для отдам\продам.

Я туда перенесу ваше объявление.

• 0

Мелисса

Мелисса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)

Мелисса ----- я обьездила все самые крупные магазины Москвы, начиная от румера, трех китов, тк румянцево до таких небольших, как леруа и пр. Так вот везде эта самая пленка - пусть она мега-мега качественная, на свет поверхность не гладкая и даже самая дорогая проигрывает эмали. Это из далека кажется, что красиво. Близко подходишь, под свет смотришь - и вот они все впадинки, шершавости и неровности. Адекватно выглядит только эмаль - но самое дорогое и акрил - чуть попроще. Платик на худой конец.

Тут не спорю - пленка, она вариант более "эконом" стопроцентного глянца, как ни крути, не будет. Фасады в эмали все фабрики делают по-разному, обычно это, опять же, не стопроцентный глянец, а где-то 70-80%. Акрил и пластик - да, если они хорошего качества - поверхность будет зеркальная, особенно на темных поверхностях. Но и "пальчики" на глянце будут видны шикарно!

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 607 сообщений
  • Подъезд:-
Пальчики - минус любого глянца. Но за ним просто ухаживать. Протер и все. Пленка выцветает, а эмаль уже не атк. Если человека привлекает глянец, значит его уже устраивает тот факт, что на нем будут видны отпечатки :)
  • 0

Мелисса

Мелисса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
Добрались сегодня до пожарной сигнализации: гофра к ней подведена, но она пустая, проводов в ней нет...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных