Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Межкомнатные двери

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

IP_

IP_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 453 сообщений
  • Дом:-
  • Подъезд:-
Нужен спец по врезке замков в межкомнатные двери. 5 дверей. Без установки дверей, только замки ручки. Цены на услуги в личку пожалуйста.
  • 0

Игорь87

Игорь87

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Игорь, вы в какой квартире живете? Или исключительно для рекламы зарегистрировали аккаунт?

Я вообще планирую продать старую квартиру и купить в четвёртой секции однушку. Вот зашёл на форум - почитать, что люди пишут. Человек спросил - я ответил. Не думал, что нарвусь на негатив.

• -2

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 021 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:4 подъезд

Я вообще планирую продать старую квартиру и купить в четвёртой секции однушку. Вот зашёл на форум - почитать, что люди пишут. Человек спросил - я ответил. Не думал, что нарвусь на негатив.

Никакого негатива, просто единственное сообщение с аккаунта, поэтому похоже было, что просто коммерческая реклама. Добро пожаловать на форум!

• 0

IP_

IP_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 453 сообщений
Человек спросил? Который? В 15 году? Почему бы просто не признаться, что реклама.
  • 3

Игорь87

Игорь87

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Никакого негатива, просто единственное сообщение с аккаунта, поэтому похоже было, что просто коммерческая реклама. Добро пожаловать на форум!

Бывает. Спасибо. :)

• 0

Игорь87

Игорь87

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Человек спросил? Который? В 15 году? Почему бы просто не признаться, что реклама.

Я в полемику с вами вступать не буду. Я даже и на дату-то не посмотрел. Просто останьтесь при своём мнении, раз у вас тяга к дедукции и разоблачениям. Я больше писать ничего не буду.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных