Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Суд с ООО"Интерснаб"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

Антон Н.

Антон Н.

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Дом:43 (дом №4)
  • Подъезд:-

Всем доброго дня!

Я выиграл дело у Интерснаб, но никак не могу получить выплату по исполнительному листу. Кто нибудь знает в каком ещё банке у них открыты счета, кроме как в банке Возрождение?

• 0

Антон Н.

Антон Н.

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Здравствуйте! хотел поинтересоваться, я так понял в суд подавали из-за не возврата денежных средств, за недостающие квадратные метры?!

Думаю, что большинство именно по этой причине.

• 0

Антон Н.

Антон Н.

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Уже давно поиском счетов заниматься перестали. Просто подается заявление в налоговую инспекцию с копией исполнительного листа о выдаче сведений о банковских счетах юридического лица. И вы получаете справку с номерами счетов и адресами, где они открыты. Затем просто относите исполинтельный лист в первый по списку счетов банк. Повезет, если один счет у застройщика

А вы подавали в налоговую запрос на Интерснаб? 

• 0

Антон Н.

Антон Н.

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

по поводу чего не в курсе??)))по кадастру??))..сегодня сдала документы на собственность..17 получу.урраааа! !!

А в какое мфц (Мои документы) нужно обращаться? В Дмитрове или на Трудовой?

• 0

Ольга4

Ольга4

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

Бесполезное это дело. У Интерснаба есть исполнительный лист по налогам и сборам. Т.е. даже налоговая не может получить с них свое.

Куда уж нам... Исполнительный лист 19217/18/50004-ИП от 16.07.2018 302358 рублей 19 копеек

• 0

Damir

Damir

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)

Нет, не подавал в этом надобности нет. Я бы посоветовал вам получить выписку из ЕГРП, чтобы узнать, какие-нибудь квартиры еще остались у компании в собственности. Тогда соберете несколько человек с исполнительными листами и попробуете добиться от приставов ареста этой квартиры, чтобы не успел Интерснаб избавиться от нее и получить деньги. Дальше приставы должны ее продать, чтобы на вырученные средства исполнить ваши требования. Есть второй вариант, но сложнее. Если проверить сделки Интерснаба за последние несколько месяцев и понять, сколько компания могла получить денег и задать вопрос прокуратуре, где же деньги, если счета пустые. О сделках тоже можно через реестр получить информацию. Но это уже кто на что будет согласен, вести ли дело до конца или ждать на счете денег

• 0

Антон Н.

Антон Н.

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Спасибо.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0