Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Управляющая компания

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281

Damir

Damir

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
  • Дом:43 (дом №4)
  • Подъезд:-

размечтался. ..вот вас точно нам не нужно

И кто же вам нужен, если жильцов собрать не можете даже 50%?

• 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
  • Дом:-

Последний. Мы знакомы)

Какие сроки? Что я пропустил? УК уже заимела неприкосновенность? Импичмент не возможен?)

вы что-ли во главе встанете или как??..ни предложений. ничего конкретного нет у вас..это во-первых...и голосов не наберете во-вторых....и объявите..что вам не нравится
  • 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

У нас такие же умницы как ты , много болтовни разводят, умничают тут всякие Димы42, а потом слезки льют, когда хрен с гулькой получают. Мне по барабану ваши проблемы, умных людей наслушались и гонору показывают, а слушать надо таких как я, проженых жизнью. И тогда дела будут норм и проблем не будет.
От вашего сборища толку нет, собрали пару человек, расписались за всех и давай показывать подписи всем, кто не подписивался))) Умники б...ть)))

...угомонитесь..проженный жизнью)))..не нервничайте..Тем более наши проблемы ВАМ ни к чему
  • 0

Азино777

Азино777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд

вы что-ли во главе встанете или как??..ни предложений. ничего конкретного нет у вас..это во-первых...и голосов не наберете во-вторых....и объявите..что вам не нравится

Я не нуждаюсь в оппозиции. А ищу единомышленников.

• 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 631 сообщений

Я не нуждаюсь в оппозиции, товарищ несложившийся председатель. А ищу единомышленников.

Артур? Ты?
  • 0

Азино777

Азино777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Артур? Ты?

Его сосед
  • 0

Len4ikPetra

Len4ikPetra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Я не нуждаюсь в оппозиции, товарищ несложившийся председатель. А ищу единомышленников.

Единомышленников искать надо с конкретными предложениями и цифрами!!! А так- это пустобольство!!! Что - то Вас не присутствовало на собрании, а теперь крылья распушили!!! Угомонитесь!
  • 0

Len4ikPetra

Len4ikPetra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Как поднимишься - так и спустишься!

Вот тут Ты не угадал!!!!

Номерок кв напишешь?

Загляну на досуге!
  • 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

А где вы видите несложившегося председателя??))))...ощущение. .что вы спали..спали и проснулись..Здесь не оппозиция ..а люди, которых вы посылаете и затыкаете. ..не с того начинаете..
  • 0

Азино777

Азино777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

А где вы видите несложившегося председателя??))))...ощущение. .что вы спали..спали и проснулись..Здесь не оппозиция ..а люди, которых вы посылаете и затыкаете. ..не с того начинаете..

Тех кого я посылаю встревают не по-существу. Если их все устраивает, то пусть не лезут...

• 0

Азино777

Азино777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
Кто хочет и дальше так платить - их дело. Кто готов попытаться исправить ситуацию - давайте объединяться. Во вложении есть зацепка.

Прикрепленные файлы

• 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Кто хочет и дальше так платить - их дело. Кто готов попытаться исправить ситуацию - давайте объединяться. Во вложении есть зацепка.

вы уже просчитали какую сумму вы готовы заплатить?..и за нее хотите проголосовать...огласите..
  • 0

Азино777

Азино777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

вы уже просчитали какую сумму вы готовы заплатить?..и за нее хотите проголосовать...огласите..

За что заплатить? На голосовании за тарифы жкх "жильцами" был выбран максимальный тариф за текущий ремонт. Ввиду того, что в связи с недопустимой опечаткой документ не является действительным, у нас есть возможность провести повторное голосование и выбрать оптимальный тариф. Это может быть 20р за м/кв вместо 40р.
  • 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

За что заплатить? На голосовании за тарифы жкх "жильцами" был выбран максимальный тариф за текущий ремонт. Ввиду того, что в связи с недопустимой опечаткой документ не является действительным, у нас есть возможность провести повторное голосование и выбрать оптимальный тариф. Это может быть 20р за м/кв вместо 40р.

Так вперед))..только при чем тут смена УК??..если решение можно принимать по тарифам самим
  • 0

Азино777

Азино777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Так вперед))..только при чем тут смена УК??..если решение можно принимать по тарифам самим

Смена УК необходима по причине ее некорректной работы. Я все расписал выше.
  • 0

Азино777

Азино777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
Есть список из 11 УК, которые готовы приехать пообщаться с инициативной группой жильцов, посмотреть на реальное положение дел и предложить пути решения и свои услуги. Из них осталось выбрать лучшие, чем я сейчас и занимаясь получая отзывы от жильцов этих УК. Но есть один нюанс: из инициативной группы я пока один)
  • 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Есть список из 11 УК, которые готовы приехать пообщаться с инициативной группой жильцов, посмотреть на реальное положение дел и предложить пути решения и свои услуги. Из них осталось выбрать лучшие, чем я сейчас и занимаясь получая отзывы от жильцов этих УК. Но есть один нюанс: из инициативной группы я пока один)

это точно)).вы один..если будете слушать форум и соседей таких хороших
  • 0

Азино777

Азино777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

это точно)).вы один..если будете слушать форум и соседей таких хороших

Я правильно понимаю, что всех остальных работа УК устраивает по всем критериям???

• 0

Damir

Damir

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Вот я понять не могу. Ты прицепился к опечатке в годе и сразу УК виновата во всех проблемах? А какие тебя критерии не устраивают конкретно, ты так и не сказал. А так ты только шум поднял и против себя соседей настроил, что они тебе рот затыкают. Ты хоть растолкуй, что конкретно тебе не нравится, и кто конкретно сделает лучше.

• 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 631 сообщений

Его сосед

аааа здорово! Ты в отпуске чтоли? Так активизировался тут)))?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных