Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Управляющая компания

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281

Kryska

Kryska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:2 подъезд

канкретики было больше чем предостаточно, отрезанная вентеляция, до сих пор не сделанная, отсутствие мусорного контейнера больше недели за которое мы платили, выпавшая секция балконного остекления, слава богу не кто не пострадал, какая вам ещё канкретика нужна, чего вы как ребёнок то? Вы поймёте только тогда когда вам окно прилетит в голову, тогда уже будет поздно!

Вентиляцию нарушило частное лицо. Ук выдало предписание, если его не выполняют она передаёт информацию выше и все, далее уже суд, штраф со стороны контролирующих органов по строительству.
Остекление чьё?! Тот и виноват что не закрепил свои створки. Ук то тут причём? Ответственность частного лица.
Контейнер какой вы имеете ввиду? Я только сегодня обратила внимание что нет у вашего дома строительного контейнера, но в выходные он точно стоял. Наблюдала как директор давал нагоняй дворникам которые не убрали за людьми-свиньями, наложившими мусор вокруг него. Так что про неделю вы немного преувеличили.
  • 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 598 сообщений
  • Дом:43 (дом №4)
  • Подъезд:3 подъезд

А причем здесь УК и личная секция остекленения? А с соседом вам самим прийдется судится или пишите на него жалобы в ГЖИ, прокуратуру и т.д. Что вам по поводу соседа сказали в УК?

по поводу остекления, на Сообщения о том что может выпасть окно ук как минимум могла проявить заинтересованность в безопасности своих жильцов, и хотябы разместить объявления на всех домах что возможны такие случаи! По поводу вытяжки судиться должен не я а какраз таки УК! Это не в моей компетентности! Вытяжка это общедомовое имущество!
  • 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
  • Дом:-
  • Подъезд:-

Вентиляцию нарушило частное лицо. Ук выдало предписание, если его не выполняют она передаёт информацию выше и все, далее уже суд, штраф со стороны контролирующих органов по строительству.
Остекление чьё?! Тот и виноват что не закрепил свои створки. Ук то тут причём? Ответственность частного лица.
Контейнер какой вы имеете ввиду? Я только сегодня обратила внимание что нет у вашего дома строительного контейнера, но в выходные он точно стоял. Наблюдала как директор давал нагоняй дворникам которые не убрали за людьми-свиньями, наложившими мусор вокруг него. Так что про неделю вы немного преувеличили.

контейнера не было до этого о чем были предупреждены объявлением..был форс мажор мы узнавали не по вине Ук...в сентябре уже скоро год как приняли квартиру..действительно УК не обязано следить за вашими стеклами...)))
  • 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 598 сообщений

вы мне чего тут рассказываете что должно делать УК по поводу вытяжки!? М? Я чего? Не знаю? Факт! УК бездействует.... вы по сути пишите! С мусорным контейнером, вы прислушивайтесь к сообщениям, я написал что более недели небыло контейнера под строительный мусор значит я не просто так пишу! Значит так и было, чего вы спорите то!?пытаетесь уличить меня в лжи!? Явно вы преследуете какой-то интерес в защите беспредела! Это уже на лицо, рас такое пишите! И сейчас опять нету контейнера! Заказчиков не волнует какой форс-мажор произошол! У заказчиков встаёт весь процесс ремонта, он теряет деньги не смотря на то что мы оплатили за него в перед... по поводу форточки я не виню УК, я этого и не говорю, есть такая форма как человеческая салидарность, УК могла бы проявить интерес к безопасности своих жителей и расклеить листовки! Трудно? Да! И потом УК говорит что их не любит ни кто! А за что? Я не вижу никакой заинтересованности в нас, жильцах! Кроме как с нас сдирать бабки! Ну за деньги это уже другой разговор, у меня тоже много аргументов!
  • 0

Damir

Damir

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)

28 мая Арбитражный суд Московской области удовлетворил иск ООО "МЕГАСЕРВИС" к МУП "Некрасовская управляющая компания". МУП обязана уплатить 5 766 962 рубля + 1 106 652 неустойки. 

Сейчас в суде иск ООО "СКС" к МУП "Некрасовская управляющая компания" на сумму 9 149 346 руб. Заседания 4 июля

Это короче пи..ец кролику)))))) Если наши жильцы не закопают УК, то 16 лямов их зароют плитой. Они сделают банкротство и ту-ту! Какие будут мнения, товарищи? :)))

• 0

Звезда Скандала

Звезда Скандала

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 174 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

28 мая Арбитражный суд Московской области удовлетворил иск ООО "МЕГАСЕРВИС" к МУП "Некрасовская управляющая компания". МУП обязана уплатить 5 766 962 рубля + 1 106 652 неустойки. 

Сейчас в суде иск ООО "СКС" к МУП "Некрасовская управляющая компания" на сумму 9 149 346 руб. Заседания 4 июля

Это короче пи..ец кролику)))))) Если наши болоболы не закопают УК, то 16 лямов их зароют плитой. Они сделают банкротство и ту-ту! Какие будут мнения, товарищи? :)))

Мне так кажется опять придут  двойные квитанции!

При получение нескольких квитанций,нам следует 

коллективно обратится в контролирующие инстанции :excl:  :excl:

Такой финт они уже проделовали,когда Рамохин бывший гендиректор  уходил!

• 0

Звезда Скандала

Звезда Скандала

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 174 сообщений

Здесь три пути есть!!!

1.переложить долги УК на агента

единственное чем распоряжается УК это  расчетный счет жильцов ,где находятся деньги 

жильцов для содержания дома.

Но у счета есть распорядитель  например-расчетный центр,от зависеть него и будет,будут ли использованы

деньги ,что в документах значилось.

2.Задолженность УК перед ресурсоснабжающей  организацией может быть реконструктуризирована.

3.Смена УК 

• 0

Азино777

Азино777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Здесь три пути есть!!!
1.переложить долги УК на агента
единственное чем распоряжается УК это расчетный счет жильцов ,где находятся деньги
жильцов для содержания дома.
Но у счета есть распорядитель например-расчетный центр,от зависеть него и будет,будут ли использованы
деньги ,что в документах значилось.
2.Задолженность УК перед ресурсоснабжающей организацией может быть реконструктуризирована.
3.Смена УК

А знаете ли вы, что, оказывается, долги предыдущей УК не переходят на новую?! Они остаются на старом юр.лице. И это достоверная информация! Можете проверить!
  • 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 598 сообщений

Это короче пи..ец кролику)))))) Если наши болоболы не закопают УК, то 16 лямов их зароют плитой. Они сделают банкротство и ту-ту! Какие будут мнения, товарищи? :)))

от куда информация!?
  • 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 658 сообщений
  • Подъезд:5 подъезд
Ну и пусть банкротят, быстрее долги с должников выбьют. Создадим новую Ук.
  • 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 598 сообщений

Ну и пусть банкротят, быстрее долги с должников выбьют. Создадим новую Ук.

вы сами себя слышите!? Как пусть банкротят, а куда денется общий котёл, и как вы думаете УК будет выбивать деньги с должников!? Да им проще удалиться! Вы же так защищаете действующую УК! Что же сейчас повлияло на ваше мнение!? Продолжали бы и дальше нам рассказывать какая УК эффективная, без аргументов!
  • 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 658 сообщений
Я защищаю нового директора, он много сделал и разницу в работе я вижу. лучшего директора нам не найти, а сейчас на все действия Ук влияет Колков, вот и довел Ук до такой ситуации. У нас и юристы не задерживаются, долги собирать не кому, а должников у нас много.Какой общий котёл если в Ук нет денег?
  • 0

Азино777

Азино777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Я защищаю нового директора, он много сделал и разницу в работе я вижу. лучшего директора нам не найти, а сейчас на все действия Ук влияет Колков, вот и довел Ук до такой ситуации. У нас и юристы не задерживаются, долги собирать не кому, а должников у нас много.Какой общий котёл если в Ук нет денег?

Юля, ау! Говорю же долги не переходят на новую УК и с Мегасервиса не должны были перейти. Проконсультируйтесь с юристом. А по поводу директора, человек он хороший, но руководитель так себе. Если он инженеру позволяет при жильцах себя нах посылать, то о чем тут говорить...
  • 0

Звезда Скандала

Звезда Скандала

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 174 сообщений

На приёме у Колкова,о плохой работе УК ,он мне ответил;"Что проблемами ЖКХ он не занимается!!"

Здесь я полностью с Юлей согласна!Раз руководитель не "занимается"поэтому и бардак такой!

У УК нет никакого имущества, единственное чем она распоряжается это расчетный счёт жильцов

на котором находятся деньги на содержание дома.Суд может обязать платить должника средствами этого счета.

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 658 сообщений

На приёме у Колкова,о плохой работе УК ,он мне ответил;"Что проблемами ЖКХ он не занимается!!"

Здесь я полностью с Юлей согласна!Раз руководитель не "занимается"поэтому и бардак такой!

У УК нет никакого имущества, единственное чем она распоряжается это расчетный счёт жильцов

на котором находятся деньги на содержание дома.Суд может обязать платить должника средствами этого счета.

Как это не занимается, Администрация учредители нашего МУП , сотрудников он лично нанимает и увольняет. Долги Мегасервису в первую очередь отдай и плевать ему на ресурсников. Вот поставщики и начали подавать в суд из-за него т.к. им меньше денег приходит видите ли в первую очередь отдай долг Мегасервису.  

• 0

Звезда Скандала

Звезда Скандала

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 174 сообщений

Как это не занимается, Администрация учредители нашего МУП , сотрудников он лично нанимает и увольняет. Долги Мегасервису в первую очередь отдай и плевать ему на ресурсников. Вот поставщики и начали подавать в суд из-за него т.к. им меньше денег приходит видите ли в первую очередь отдай долг Мегасервису.  

Этим точно занимается!

Своя рука "владыка"!! :)

Как же он Мегосервис обидит,им 

же "кушать"хочется очень хорошо .

Ну,а остальное ,тарифы,работа УК,недовольство жителей,

ему не интересно.Не имеет отношения))) 

• 0

татьяна

татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 281 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)

А знаете ли вы, что, оказывается, долги предыдущей УК не переходят на новую?! Они остаются на старом юр.лице. И это достоверная информация! Можете проверить!

Если собственники "свергли" прежнею и подобрали новую УК по своей инициативе, поставщики коммунальных ресурсов могут отказаться заключать договора, пока новая УК не возьмет на себя обязательства по долгам предшественницы. 

На передачу долгов требуется согласие кредиторо (ст.391 ГК РФ), а должников достаточно уведомить о факте передачи их задолженности (ст.382 ГК РФ).Брать на себя кредиторскую задолженность без дебиторской - неразумно.

Поэтому новая УК берет на себя все права и обязательства старой перед кредиторами и должниками.

• 1

Ольга4

Ольга4

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

Сегодня мне пришло СМС:Поможем оформить вашу квартиру в ЖК Некрасовский в собственность.Оперативно,безопасно.Подробности по тел:89057376379.

Это УК что ли раздает всем подряд номера телефонов? Интересно,они всем это рассылают,или у них есть информация,кто оформил собственность,а кто нет.

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 658 сообщений

Сегодня мне пришло СМС:Поможем оформить вашу квартиру в ЖК Некрасовский в собственность.Оперативно,безопасно.Подробности по тел:89057376379.

Это УК что ли раздает всем подряд номера телефонов? Интересно,они всем это рассылают,или у них есть информация,кто оформил собственность,а кто нет.

Это скорее всего интерснаб слил базу

• 0

Caprice

Caprice

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 310 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)

Это скорее всего интерснаб слил базу

Страсти то какие!

Надо бы, поаккуратней  высказываться  в своих предположениях..

Ой, и насыпет"Интерснаб"вам пчел в штаны ))))

• -2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных