Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Управляющая компания

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281

Kryska

Kryska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 715 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:2 подъезд

кто-то не вкрусе что этот веселый сосед так и не сделал вытяжной короб, тем самым отрубил с 2 по 15 этаж вытяжку! М? А ведь прошло более 2-х месяцев! Пфффф УК!

я не про этого соседа))
  • 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 631 сообщений
  • Дом:43 (дом №4)
  • Подъезд:3 подъезд

я не про этого соседа))

у меня один такой сосед)))) веселит и веселит)))
  • 0

Kryska

Kryska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 715 сообщений

Да никто не против "райского сада"
Смущает одно- долги в 10 миллионов
И он копится "как снежный ком"

а откуда долги? Не от квартир ли застройщика, который принципиально не платит коммуналку? Или жильцов неплательщиков. Когда в след месяце принесут платежки всем, полюбопытствуйте суммами долгов соседей... не буду ручаться, но сошлюсь на слова директора, что долги по квартплате аккурат равны долгам УК. Предвосхищая ваше негодование, согласна что выбивать долги, это работа УК. Пока я не вижу ни одного юриста который готов бегать по судам за зарплату в УК выбивать долги. Тем не менее им придётся как то решать этот вопрос. Пока они вполне справляются, т.к Вода, свет и тепло в квартирах есть. На счёт новой УК, тут я за здоровую конкуренцию.

у меня один такой сосед)))) веселит и веселит)))

у каждого свой веселый сосед) думаю адресат понял;), это не вам было послание.
  • 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 631 сообщений

а откуда долги? Не от квартир ли застройщика, который принципиально не платит коммуналку? Или жильцов неплательщиков. Когда в след месяце принесут платежки всем, полюбопытствуйте суммами долгов соседей... не буду ручаться, но сошлюсь на слова директора, что долги по квартплате аккурат равны долгам УК. Предвосхищая ваше негодование, согласна что выбивать долги, это работа УК. Пока я не вижу ни одного юриста который готов бегать по судам за зарплату в УК выбивать долги. Тем не менее им придётся как то решать этот вопрос. Пока они вполне справляются, т.к Вода, свет и тепло в квартирах есть. На счёт новой УК, тут я за здоровую конкуренцию.
у каждого свой веселый сосед) думаю адресат понял;), это не вам было послание.

совершенно верно, долги набрались с неуплаты жильцов, юрист из УК сказала! Боюсь как бы далеко не зашло, когда вообще все поотрубают с такой УК , работы от неё не видим!
  • 0

Kryska

Kryska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 715 сообщений

совершенно верно, долги набрались с неуплаты жильцов, юрист из УК сказала! Боюсь как бы далеко не зашло, когда вообще все поотрубают с такой УК , работы от неё не видим!

я вот вижу работу. Нам есть с чем сравнить. Сейчас директор, который руководит ук, хоть что то с мертвой точки сдвинул. Вопросов по чистоте двора больше нет! А сколько их было в прошлом году и ранее? Ук он получил уже с такими долгами. Директор сам живет доме 41, его тут все знают и его близкие родственники в домах 40 и 42 проживают. Думаете он реально бросит ситуацию на самотёк и позволит отрубить воду или свет? Более заинтересованного чем он у руля этой Ук ещё не было. Придут опять зарабатывальщики и вернут нас в те времена.
  • 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 718 сообщений
  • Подъезд:-

Долги копяться и у жильцов, вот и итог мы должны Ук, а они поставщикам.

• 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
  • Дом:-

я вот вижу работу. Нам есть с чем сравнить. Сейчас директор, который руководит ук, хоть что то с мертвой точки сдвинул. Вопросов по чистоте двора больше нет! А сколько их было в прошлом году и ранее? Ук он получил уже с такими долгами. Директор сам живет доме 41, его тут все знают и его близкие родственники в домах 40 и 42 проживают. Думаете он реально бросит ситуацию на самотёк и позволит отрубить воду или свет? Более заинтересованного чем он у руля этой Ук ещё не было. Придут опять зарабатывальщики и вернут нас в те времена.

да их тут 2.5 человека,жаждущих новую УК..))))думают придет новая и будет молотком выбивать долги
  • 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 718 сообщений

Согласна на 100%. 43 дом не знает как на нас другие зарабатывали и как убирали. Сколько приходилось воевать с Мегасервисом за уборку дворов зимой, а летом вообще только бумажки собирали. Проблемы есть, но их надо совместно с УК решать. А орать караул и высасывать проблемы из пальца ни к чему хорошему не приведут. Если и новое УК то только во главе с Яновым В.С., человек здесь живет и не допустит развала домов. 

• 1

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
  • Дом:-

Согласна на 100%. 43 дом не знает как на нас другие зарабатывали и как убирали. Сколько приходилось воевать с Мегасервисом за уборку дворов зимой, а летом вообще только бумажки собирали. Проблемы есть, но их надо совместно с УК решать. А орать караул и высасывать проблемы из пальца ни к чему хорошему не приведут. Если и новое УК то только во главе с Яновым В.С., человек здесь живет и не допустит развала домов.

вы думаете 43 дом тут с ума сходит??)).здесь всего 1.5 человека)). И то те,которые на собрании не были...и с вашего 1))
  • 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 718 сообщений

вы думаете 43 дом тут с ума сходит??)).здесь всего 1.5 человека)). И то те,которые на собрании не были...и с вашего 1))

Я не думаю что весь дом с ума сходит))) Да тут просто единицы кто воду мутят, наши то же тут герои, сами ни на собрании не были, ни в голосовании не участвовали и даже лишний раз в УК не сходят и не поинтересуются проблемами. 

• 0

Звезда Скандала

Звезда Скандала

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 174 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

Я не думаю что весь дом с ума сходит))) Да тут просто единицы кто воду мутят, наши то же тут герои, сами ни на собрании не были, ни в голосовании не участвовали и даже лишний раз в УК не сходят и не поинтересуются проблемами. 

Никто "воду не мутит" общение на форуме между жильцами -это по моему нормально!))

А по чему я должна платить УК ,да ещё и интересоваться их проблемами??

Вот вам надо вы туда и ходите,а многие не хотят этого делать!!!

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 718 сообщений

Никто "воду не мутит" общение на форуме между жильцами -это по моему нормально!))

А по чему я должна платить УК ,да ещё и интересоваться их проблемами??

Вот вам надо вы туда и ходите,а многие не хотят этого делать!!!

Вот и итог, вам надо идите. А вам не надо? Тогда сидите и не вопите как тут все плохо вам же не надо. И надо каждому еще за собой смотреть и погашать свои долги!!!

• 0

Звезда Скандала

Звезда Скандала

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 174 сообщений

Вот и итог, вам надо идите. А вам не надо? Тогда сидите и не вопите как тут все плохо вам же не надо. И надо каждому еще за собой смотреть и погашать свои долги!!!

А  откуда информация у вас про мои долги?!У вас,Юля?!

Вам делать не чего ,вы туда и таскаитесь чуть ли не каждый 

день...и не надо здесь рты людям затыкать!!

Иди лучше в УК ,там порядок наведи :)  :rolleyes:

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 718 сообщений

А  откуда информация у вас про мои долги?!У вас,Юля?!

Вам делать не чего ,вы туда и таскаитесь чуть ли не каждый 

день...и не надо здесь рты людям затыкать!!

Иди лучше в УК ,там порядок наведи :)  :rolleyes:

Умейте читать!!! Я в общем говорю о должниках!!! Если вас задело значит есть долги))) И не тыкайте мне куда идти!!! Вас тут уже куда не посылали и все не научитесь как общаться с форумчанами.

• 0

Звезда Скандала

Звезда Скандала

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 174 сообщений

Умейте читать!!! Я в общем говорю о должниках!!! Если вас задело значит есть долги))) И не тыкайте мне куда идти!!! Вас тут уже куда не посылали и все не научитесь как общаться с форумчанами.

И вы не тыкайте!

Что мне делать,про свои долги думай,

И мужем будешь командовать,тон смени,

деятельная нашлась тут :)

• 0

Азино777

Азино777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Юлия, эта тема была создана для неравнодушных к работе УК. Создайте свою тему для оппозиции. И давай каждый будет сидеть в своей теме дабы избежать конфронтации.

• 0

Звезда Скандала

Звезда Скандала

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 174 сообщений

Долги копяться и у жильцов, вот и итог мы должны Ук, а они поставщикам.

10 миллионов,вы хотите сказать должны жители?!

Что то не верится,меняется по счету 5 директор,

Долги растут ,как на дрожжах!

Ойй,что то здесь не то!!

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 718 сообщений

Юлия, эта тема была создана для неравнодушных. Создайте свою тему для оппозиции. И давай каждый будет сидеть в своей теме дабы избежать конфронтации.

К стати здесь и пишут не равнодушные, видимо вам не нравится что с вашим мнение не согласны.

• 1

Kryska

Kryska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 715 сообщений
Где ж вы пятерых то набрали))) пофамильно можно?)
  • 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 718 сообщений

И вы не тыкайте!

Что мне делать,про свои долги думай,

И мужем будешь командовать,тон смени,

деятельная нашлась тут :)

Уважаемая!!! Я с вами общаюсь на вы, тыкаете вы мне. Лично у меня нет долгов. 

И почему те кто вовремя платит должны содержать должников?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных