Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Управляющая компания

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281

Азино777

Азино777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • Дом:43 (дом №4)
  • Подъезд:3 подъезд

аааа здорово! Ты в отпуске чтоли? Так активизировался тут)))?

Да меня до этого не было на форуме

• 0

Len4ikPetra

Len4ikPetra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

аааа здорово! Ты в отпуске чтоли? Так активизировался тут)))?

Сережа, растолкуй мне , пожалуйста, что это за хам у нас в подъездн?
  • 0

Азино777

Азино777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

На затыкальщиков ртов мне очень параллельно. Я так понимаю кроме этого они больше ничего не могут предложить. И так по порядку (заново), вот что мне не нравится в нашей УК: 1. Неисправные лифты, которые сами по себе катаются без пассажиров, а с пассажирами постоянно останавливаются на 9 этаже. Лифтеры говорят, что их вообще нельзя эксплуатировать т.к. там нет половины болтов. 2. Доводчики домофонов все в масле - подлежат замене. 3. Дверь домофона можно открыть ключом не только от нашего подъезда, что вызвало скопление алкотуристов  на общих балконах (соответственно мусор). Если вы скажете "вызывай миллицию", то придется это делать раз в час. Заявления по этому поводу в УК написанны (их пачка), а результата нет. Это помимо того, что с нас хотят взять плату за украденные гидранты и интернет-провайдеров. И так что я сделал: нашел 11 УК желающий взять нас под свою юрисдикцию. Сейчас читаю отзывы об этих УК, чтобы выбрать оптимальные варианты. Далее мне необходима инициативная группа, которая может принять решение по смене УК, если те предложат лучшие условия и решение наших проблем.

• 0

Damir

Damir

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
  • Подъезд:-

Красавчик просто. Лифты не работают, лифтеры должны их менять, но им пофиг, поэтому виновата УК. Хотят с интернетчиков взять деньги за помещение, которое они занимают своим оборудование, а ты решил, что с тебя деньги взять хотят. К вам туристы на балкон ходят помусорить? Это типа не свои, а с улицы к вам на балконы ходят попить, покурить))) Стало быть, УК виновата, что застройщик дом не охранял с гидрантами, что провайдер не догадался видеокамеры нацепить для охраны.

• 1

Len4ikPetra

Len4ikPetra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Красавчик просто. Лифты не работают, лифтеры должны их менять, но им пох, поэтому виновата УК. Хотят с интернетчиков взять деньги за помещение, которое они занимают своим оборудование, а ты решил, что с тебя деньги взять хотят. К вам туристы на балкон ходят помусорить? Это типа не свои, а с улицы к вам на балконы ходят попить, покурить))) Стало быть, УК виновата, что застройщик дом не охранял с гидрантами, что провайдер не догадался видеокамеры нацепить для охраны. Ты точно что-то куришь. Колись, я тоже хочу затянуться, чтобы меня таращило

????
  • 0

Азино777

Азино777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Красавчик просто. Лифты не работают, лифтеры должны их менять, но им пох, поэтому виновата УК. Хотят с интернетчиков взять деньги за помещение, которое они занимают своим оборудование, а ты решил, что с тебя деньги взять хотят. К вам туристы на балкон ходят помусорить? Это типа не свои, а с улицы к вам на балконы ходят попить, покурить))) Стало быть, УК виновата, что застройщик дом не охранял с гидрантами, что провайдер не догадался видеокамеры нацепить для охраны. Ты точно что-то куришь. Колись, я тоже хочу затянуться, чтобы меня таращило

Да! Это типа не свои ходят попить и покурить! А по поводу наркотиков - это тебе в наркодиспансере помогут

Понятно. Мнение оппозиции я услышал. Если на этом форуме найдутся те, кто не просто трепит языком, а кого не устраивает работа УК и кто готов вступить в инициативную группу для улучшения наших жилищных условий, мой телефон 89253385165. В дальнейшей переписке с одними и теми же не вижу смысла...

• 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
  • Дом:-

Да! Это типа не свои ходят попить и покурить! А по поводу наркотиков - это тебе в наркодиспансере помогут

Понятно. Мнение оппозиции я услышал. Если на этом форуме найдутся те, кто не просто трепит языком, а кого не устраивает работа УК и кто готов вступить в инициативную группу для улучшения наших жилищных условий, мой телефон 89253385165. В дальнейшей переписке с одними и теми же не вижу смысла...

я думаю масло в огонь все таки вам подлили не очень далекие соседи про 8000 за пожарку. И типа за интернет якобы мы должны...все остальное решаемо по любому
  • 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 631 сообщений

Сережа, растолкуй мне , пожалуйста, что это за хам у нас в подъездн?

привет Ленчик, это наши соседи, предлагаю жить дружно, нам вместе ещё не раз придётся решать проблемы))))
  • 0

Len4ikPetra

Len4ikPetra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

привет Ленчик, это наши соседи, предлагаю жить дружно, нам вместе ещё не раз придётся решать проблемы))))

Ха-ха , Сереж, ты же знаешь, что я человек неконфликтный до поры до времени,но когда оскорбления сыпятся и необоснованное хамство прямым текстом, я в таких случаях достаю топор войны. Видимо не очень повезло нам с соседями... или ошибаюсь?

• 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 631 сообщений

Ха-ха , Сереж, ты же знаешь, что я человек неконфликтный до поры до времени,но когда оскорбления сыпятся и необоснованное хамство прямым текстом, я в таких случаях достаю топор войны. Видимо не очень повезло нам с соседями... или ошибаюсь?

надеюсь Санька принесёт свои извинения! Не хотелось бы воевать, у нас и так хватает соседей.... которые режут вытяжки))))
  • 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 718 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)

У нас такие же умницы как ты , много болтовни разводят, умничают тут всякие Димы42, а потом слезки льют, когда хрен с гулькой получают. Мне по барабану ваши проблемы, умных людей наслушались и гонору показывают, а слушать надо таких как я, проженых жизнью. И тогда дела будут норм и проблем не будет.
От вашего сборища толку нет, собрали пару человек, расписались за всех и давай показывать подписи всем, кто не подписивался))) Умники б...ть)))

А что же вы такой инициативный и прожженный жизнью не пришли на собрание и не выдвинули свою кандидатуру в председатель совета дома? Здесь все "герои".
  • 0

Len4ikPetra

Len4ikPetra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

А что же вы такой инициативный и прожженный жизнью не пришли на собрание и не выдвинули свою кандидатуру в председатель совета дома? Здесь все "герои".

Юля, а все инициативные, наверное, такие га собрание ни ни( дела у всех), а тут проявляют инициативу.
  • 0

rinatbay

rinatbay

Башкирский мёд

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 620 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:2 подъезд
.
.

Прикрепленные файлы

• 1

Damir

Damir

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Сочиняйте вопросы для управляющей компании, у них уже подготовлены ответы)))

• 1

Spartacus

Spartacus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Сочиняйте вопросы для управляющей компании, у них уже подготовлены ответы)))

Колямба знатный всепропальщик)) Согласен с одним, на полях форума сложно что то сделать.
  • 1

Азино777

Азино777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Колямба знатный всепропальщик)) Согласен с одним, на полях форума сложно что то сделать.

Всем привет! Мы с Каспером ходили утром в УК знакомиться с директором и обсудить насущные вопросы. Теперь у нас есть список контактов всех жильцов (даже тех, которые не проживают). Обзвоним всех и соберем необходимое количество голосов за оплату провайдеров и тарифов.
  • 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
  • Дом:-

Всем привет! Мы с Каспером ходили утром в УК знакомиться с директором и обсудить насущные вопросы. Теперь у нас есть список контактов всех жильцов (даже тех, которые не проживают). Обзвоним всех и соберем необходимое количество голосов за оплату провайдеров и тарифов.

каким образом соберете голоса?..и подробнее про какую оплату провайдеров?
  • 0

ghuravli

ghuravli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 896 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:2 подъезд

Простите, а разве это законно - давать контакты жильцов без их согласия???

• 0

Мир Вашему дому!

Азино777

Азино777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
На войне все средства хороши!
  • 0