Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Автобусы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

Maximiliano

Maximiliano

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:6 подъезд

Не знаю как сейчас, а осенью несколько раз ездил на автобусе. Проезд 90р, там в салоне висит тарифная сетка (как в электричке по зонам). Со 100р давали сдачу 10р и билет. Ближе к Москве и стоячих брали без проблем

• 0

Kryska

Kryska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:2 подъезд
Вчера муж ехал по стрелке от Алтушки этим автобусом. В транзакции все записано) от алтушки до остановки трудовая 78,68. Первый раз прикладывать стрелку при входе, второй раз при выходе. Водитель видит когда система определила местоположение трудовая.
  • 0

Damir

Damir

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений
  • Подъезд:-

может не в тему, но меня постоянно мучает вопрос, почему на 401 маршруте (Перевозчик ООО «Центральный») фиксированная цена, не зависимо от расстояния платишь как от Дмитрова. Почему бы не поднять и этот вопрос, если уж писать в Минтранс. Мне приходилось когда то постоянно мотаться между Аничково и Москвой, то же межгород (371 маршрут Перевозчик: ГУП МО "Мострансавто".), но там цена зависела от остановки. Получается Минтранс не устанавливает правила ценообразования и  муниципальный перевозчик цену устанавливает в зависимости от расстояния, а ООО что хочет, то и делает.

Я пыталась найти информацию о перевозчике ООО "Центральный", но ни в интернете, ни в реестре лицензии. Сама я не пользуюсь автобусами, просто хотела помочь собрать информацию перед тем, как писать в Минтранс. Если доведется попасть на автобус, то хотя бы одним глазком подглядите ИНН или номер лицензии, чтобы было понятно, о ком писать в Минтранс.

• 0

rinatbay

rinatbay

Отсканируй QR код

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 572 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
Ответ из Минтранса

Прикрепленные файлы

• 0

Юрий

Юрий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 405 сообщений
  • Дом:-

от алтушки до остановки трудовая 78,68. Первый раз прикладывать стрелку при входе, второй раз при выходе. Водитель видит когда система определила местоположение трудовая.

А "Тройка" там не принимается?

• 0

Оксана Владимировна

Оксана Владимировна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

Вчера муж ехал по стрелке от Алтушки этим автобусом. В транзакции все записано) от алтушки до остановки трудовая 78,68. Первый раз прикладывать стрелку при входе, второй раз при выходе. Водитель видит когда система определила местоположение трудовая.

очень интересно. стоимость получается кому как повезет от 78, 68 руб до 110 руб.

• 0

Kryska

Kryska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений
По стрелке везде дешевле. В Лобне по стрелке 32, а наличкой 46 кажется. Тут такая же история видимо.
Про тройку не знаю, подвернется случай, уточним.
  • 0

Дима42

Дима42

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Министерство транспорта области дало два ответа:

1. Из-за реконструкции автотрассы Москва-Дмитров и расположения остановки "Трудовая" на выделенной полосе, которая отделена от основной дороги металлическим ограждением и ещё не введена в эксплуатацию, высадка и посадка пассажиров на остановке "Трудовая" не представляется возможной.

2. Перевозчику "Автоколонная 1784" указано осуществлять высадку и посадку пассажиров на остановке "Трудовая" в сторону г. Дмитров.

Я так понял по двум ответам, остановка со стороны нашего ЖК будет пока игнорироваться водителями

• 0

Zema

Zema

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 546 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд
В смысле не введена в эксплуатацию? Стоит там остановка. А водители игнорируют. Люди ждут автобус на разрыве ограждения и норовят под колеса попасть поворачивающихся. А то,что не чистят дублёр нафиг никому не нужный, так по нему и не едут автобусы.
То есть доехать до трудовой можно, а уехать нельзя!
Вот о чем надо писать.
  • 1

Ishdmuk

Ishdmuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Еще есть 270 маршрутка, которая стоит 130 руб )))) тоже в Алтуфьево едет.    Один раз на неё попал, когда 401 мимо остановки пролетел))))  :)

• 0

Oren Lavie

Oren Lavie

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Еще есть 270 маршрутка, которая стоит 130 руб )))) тоже в Алтуфьево едет.    Один раз на неё попал, когда 401 мимо остановки пролетел))))  :)

Ни разу не видела ее. Есть расписание или хоть примерное понимание как часто она ходит? 

• 0

Дима42

Дима42

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Ни разу не видела ее. Есть расписание или хоть примерное понимание как часто она ходит? 

https://rasp.yandex....when=на все дни Здесь можете посмотреть расписание. Я несколько раз пользовался этим маршрутом из Москвы и всегда уходил по расписанию

• 1

Ishdmuk

Ishdmuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

https://rasp.yandex....when=на все дни Здесь можете посмотреть расписание. Я несколько раз пользовался этим маршрутом из Москвы и всегда уходил по расписанию

Я обычно смотрю "яндекс карту" Где примерно едет (автобус или маршрутка), что-бы особо не стоять и не мёрзнуть))))  А сегодня, что-то вообще на карте 401 не наблюдал))))

• 0

Машенька

Машенька

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Я обычно смотрю "яндекс карту" Где примерно едет (автобус или маршрутка), что-бы особо не стоять и не мёрзнуть))))  А сегодня, что-то вообще на карте 401 не наблюдал))))

В том то и дело, я тоже смотрю эту карту. Но даже если автобус едет это не значит что он остановиться !!!!!!!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных