Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Собрание 28.03 (суббота) в 12.00. 7 подъезд 1 дома, все остальные очень приветствуются!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:7 подъезд
7 ПОДЪЕЗД!У нас, в связи с нарастающим заселением начинаются проблемы!!!!Домофон, не успев пару дней порадовать был украденн, мордобой пьяных строителей с вызовом участкового, разбитые дрери и т.д.Предлагаю собраться в эти выходные, любой день, пусть каждый напишет, когда удобно и сориентируемся на мнении большенства!Во -первых познакомимся, во-вторых решим наиболее насущные проблемы!Я разговаривала с Валентиной, она пока не гласный старший подъезда, которая бегает по этажам, ищет недочеты, указывает на них застройщику, нт как я поняла с сайтом на Вы.Поэтому обращаюсь ко всем нашим соседямотее имени я.Пишите, кто сможет и когда. Разумно было бы в суб или воскр часам к 12?
Сталкер, ее тел в личке!
  • 0

Василий

Василий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений
Отлично! Уже домофон сперли! Буду очень рад встретиться и познакомиться. Бываю каждые выходные часов с 9 утра и до 7 вечера.
  • 0

Tatty

Tatty

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

7 ПОДЪЕЗД!У нас, в связи с нарастающим заселением начинаются проблемы!!!!Домофон, не успев пару дней порадовать был украденн, мордобой пьяных строителей с вызовом участкового, разбитые дрери и т.д.Предлагаю собраться в эти выходные, любой день, пусть каждый напишет, когда удобно и сориентируемся на мнении большенства!Во -первых познакомимся, во-вторых решим наиболее насущные проблемы!Я разговаривала с Валентиной, она пока не гласный старший подъезда, которая бегает по этажам, ищет недочеты, указывает на них застройщику, нт как я поняла с сайтом на Вы.Поэтому обращаюсь ко всем нашим соседямотее имени я.Пишите, кто сможет и когда. Разумно было бы в суб или воскр часам к 12?
Сталкер, ее тел в личке!

Могу после трех
  • 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
Отлично, начало положено!У нас еще есть целая неделя остальны собрать!:)
  • 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 718 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:-

Я когда ездила в наш ЖК 15 марта, смотрела уже отделанные квартиры, во втором доме строители в пустых квартирах и жили, там даже с маленькими детьми были рабочие. Они спокойно подключили себе свет, воду, постиранные вещи висели в соседних пустых квартирах. Так что жильцы по общим тарифам оплачивают и свет и воду которую расходуют такие "соседи".  

• 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
Это одна из причин, по которой мы подъездом будем в выходные собираться, тем более у нас есть кому проконр тролировать процесс незаконного вселения. Все было чудес но, до момента вселения этих пьяниц.:(
  • 0

stalker

stalker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
Приятного мало.. Помимо того, что переживаешь чтобы такие "псевдоремонтники" ничего не стянули, т.к. нет возможности постоянно там находиться, так еще в итоге мы будем платить за свет и воду, что они израсходуют..А кто-то в итоге обнаружит, что его квартира использовалась в качестве туалета. Я не удивлюсь, что это они сорвали домофон, чтобы беспрепятственно попадать в подъезд.
  • 0

DmitriyS

DmitriyS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 754 сообщений
Еще, сейчас звонил прорабу, те что устраняют косяки. Они сейчас в 411 по моему. На втором этаже выбита дверь и ее унесли, валяется разбитая коробка и извините говна там полно. Может тут хозяин появится и увидет сообщение.
  • 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
Объявиться и убирет за ними?:)Мы с вами только на звонки реагируем ибо не живем там еще!Надо старшего выбрать по подъезду, я предлагала Валентину, потому что ее подход впечатлил:)Она сказала, раз я здесь буду жить-будет полный порядок!И вообще, всем , кто на форуме из нашего подъезда собраться, прочесать все этажи, мы то знаем, кого нанимали:)Чтобы в дальнейшем не оплачивать счета Бог весть за кого! Это в наших интересах!И домофон надо врсстановить и камеру повесить!!!!
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 330 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Приятного мало.. Помимо того, что переживаешь чтобы такие "псевдоремонтники" ничего не стянули, т.к. нет возможности постоянно там находиться, так еще в итоге мы будем платить за свет и воду, что они израсходуют..А кто-то в итоге обнаружит, что его квартира использовалась в качестве туалета. Я не удивлюсь, что это они сорвали домофон, чтобы беспрепятственно попадать в подъезд.

... Пусть вон армянский самострой взламывают  :wacko:

• 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
Томара, у мафии длинные руки!:)
А Юрий сказал, что это мафия. Так что сидим тихо, передвигаемся мелкими перебежками:)
  • 0

Василий

Василий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений
Раз будем на выходных собираться, давайте пройдемся по квартирам, разгоним нафиг бомжей, алкашей и прочую шушеру.
  • 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
На то и расчет, и чем больше нас будет , тем быстрее и плодотворней все пройдет. Типа субботник, но без уборки!:)
  • 0

Василий

Василий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений
Главное оставаться в рамках УК. "Кодекс надо чтить"
  • 0

tonreg

tonreg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

А где тема по поводу собрания предстоящего?

Я в выходные если поеду в жк, тоже подошёл бы, познакомиться, да и так для массовости ))

• 0

Александр

саха

саха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

А где тема по поводу собрания предстоящего?

Я в выходные если поеду в жк, тоже подошёл бы, познакомиться, да и так для массовости ))

Привет,надо подключится всем подьездам нашего дома,а то мы какие-то бесхозные :rolleyes:

• 0

stalker

stalker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
Когда, во сколько собираемся? Насчет Валентины полностью поддерживаю Hellen. Только что общался с Валентиной по телефону - очень инициативная и энергичная женщина.
  • 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
Ребята, я не могу эту тему, как новую открыть, поэтому и пишу здесь!А разве надо отдельно открывать?Вообщем, как надо сделайте, нужны отклики по 7-му подъезду, по времени на суб или воскр, а там по большенству уже определимся. Если честно, я лузер по общению на форумах :)(при двух программистах под рукой)
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 330 сообщений

Я с удовольствием постараюсь присоединиться, а то пинать но пора уже, но пока непонятно как и кого :)

• 0

stalker

stalker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
Я могу в субботу и в воскресенье в любое время, главное заранее оговорить, чтобы другие планы подкорректировать.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных