Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Забор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 808

Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:2 подъезд

Еще раз говорю эту срамоту ставьте у себя на площадке, у себя на приусадебном участке. А от других людей не стоит отгораживаться, завтра и они заборы понаставят и будем летать к электричке, к магазину т.д.? А дети наши должны дружить и где гулять? Если в Москве норма жизни жить за высоким забором и ни с кем не общаться и не дружить, то здесь я думаю не прокатит. Местные жители не городят оградки, хотя им наша стройка ой как была не по душе, терпят наше безобразие.

у нас в Москве- как Вы говорите, во дворе и почта России и Стоматология и прочее и ничего, ВСЕ решаемо, было бы желание!! А на счет Москва и ближайшее зарубежье, т.е. наше ЖК. Хочется у вас (те которые против) спросить, а вы сами давно по Подмосковью ездили?!!? ВСЕ (!!!) при малейшей возможности, устанавливают ограждение, а сейчас принято, если это ЖК, то он огражден! Любое ЖК вбейте в поисковике, они, практически, все за забором! и это не значит, что туда не попасть и нельзя детишкам с др.двора прийти, просто меньше посторонних!!! 

Hellen права. Ребят, давайте отдельную тему по забору, а то мы подъездом никогда не соберемся :)

... тут нам в помощь Сагарис нужен:))) помогите обездоленным:))))) СПС

Это мы посторонние, если что.

насмешили:)))))

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 209 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:5 подъезд

у нас в Москве- как Вы говорите, во дворе и почта России и Стоматология и прочее и ничего, ВСЕ решаемо, было бы желание!! А на счет Москва и ближайшее зарубежье, т.е. наше ЖК. Хочется у вас (те которые против) спросить, а вы сами давно по Подмосковью ездили?!!? ВСЕ (!!!) при малейшей возможности, устанавливают ограждение, а сейчас принято, если это ЖК, то он огражден! Любое ЖК вбейте в поисковике, они, практически, все за забором! и это не значит, что туда не попасть и нельзя детишкам с др.двора прийти, просто меньше посторонних!!! 

... тут нам в помощь Сагарис нужен :))) помогите обездоленным :))))) СПС

насмешили :)))))

Я живу в Подмосковье и ни кто и ни где не ставит заборы. Это бич Москвы ставить заборы. Посторонних в нашем маленьком городке будет минимум. На личном участке что хотите, то и ставьте.

• 0

Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Я живу в Подмосковье и ни кто и ни где не ставит заборы. Это бич Москвы ставить заборы. Посторонних в нашем маленьком городке будет минимум. На личном участке что хотите, то и ставьте

... ранее писалось, о том, что МЫ будем только разрастаться, ТЦ, бассейны и т.д...так, что МЫ далеко не маленькие!!:)))

• 0

bogdan

bogdan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 430 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:4 подъезд

когда откроют ТЦ, если парковка будет платной, все будут парковаться в соседних дворах (т.е. у нас ),да и вообще район может превратиться в причал дальнобойщиков 

• 0

Juliyf

Juliyf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
  • Подъезд:7 подъезд
Сегодня была у нас-первый дом еще не заселен, а дет площадка перед нам была уже переполнена! Причем была где-то в 1-2 и на ней дофига было и шеольников до 5-6 классов!
Я за забор!
Вон была у них деревянная дорожка вокруг нагих домов пусть и топают.
А на счёт межевания-перед получением адреса, а идеале перед стройкой дом и придомовая территория уже сделано было!
  • 0

Juliyf

Juliyf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
Рано или не рано забор ставить-у нас третий день участковый вытаскивает алкашей, которые открывают чужую супер-картонную дверь с супер замком и бухают там!
Нам домофон выломали!
Причем в соседних подъездах также видели плкашей местных!
Им тепло, уютно в чужих квартирах!
  • 0

Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Рано или не рано забор ставить-у нас третий день участковый вытаскивает алкашей, которые открывают чужую супер-картонную дверь с супер замком и бухают там!
Нам домофон выломали!

Я "ЗА" ДВУМЯ РУКАМИ!!! :dance4:

• 0

Juliyf

Juliyf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
кому интересно сколько в деревне Некоасовке алкошей-велкам к Гл инженеру! На днях вместе с участковым их собирал!
Чем дальше от города тем больше алкоголиков-так было всегда, потому что в деревнях единственное развлечение на маленькие деньги что здесь зарабатывают или не зарабатывают-водка!
  • 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 209 сообщений

Нам домофон выломали!

Молодцы, вон дети с нашей площадки вы не наши, идите в лес грязь помесите))))

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 209 сообщений

... ранее писалось, о том, что МЫ будем только разрастаться, ТЦ, бассейны и т.д...так, что МЫ далеко не маленькие!! :)))

Больше Долгопрудного или Лобни мы не будем. Съездите туда, живут же люди без заборов, и торговые центры понастроили и ходят все кому не лень через дворы.

• 0

Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Я живу в Подмосковье и ни кто и ни где не ставит заборы. Это бич Москвы ставить заборы. Посторонних в нашем маленьком городке будет минимум. На личном участке что хотите, то и ставьте.

у меня такое впечатление складывается, что забор Я ставлю исключительно для СЕБЯ!!?? ЦЕЛЬ, чтобы было не как у всех в Подмосковье, а ТОЛЬКО ЛУЧШЕ!! !Вы даже не представляете НАШИХ  возможностей, если территория будет ЗА забором!? некоторым даже в кайф, выйти и грядку с цветочками посадить, вплоть того, что можно собственный ландшафтный дизайн разработать! Но ЭТО будет НАШИМ и соответственно и подход будет как к своему, те. с любовью и ср..ть никто не будет, а если будет ДОСТУП ВСЕМ, то ЭТО БУДЕТ ХАУС и БАРДАК!

• 0

Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Молодцы, вон дети с нашей площадки вы не наши, идите в лес грязь помесите))))

мамочкам с колясками и с детишками, на моей памяти еще не кто не отказывал!

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 209 сообщений

Сегодня была у нас-первый дом еще не заселен, а дет площадка перед нам была уже переполнена! Причем была где-то в 1-2 и на ней дофига было и шеольников до 5-6 классов!
Я за забор!
Вон была у них деревянная дорожка вокруг нагих домов пусть и топают.
А на счёт межевания-перед получением адреса, а идеале перед стройкой дом и придомовая территория уже сделано было!

А завтра вашего ребенка будут выгонять из других дворов, красота будет.

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 209 сообщений

у меня такое впечатление складывается, что забор Я ставлю исключительно для СЕБЯ!!?? ЦЕЛЬ, чтобы было не как у всех в Подмосковье, а ТОЛЬКО ЛУЧШЕ!! !Вы даже не представляете НАШИХ  возможностей, если территория будет ЗА забором!? некоторым даже в кайф, выйти и грядку с цветочками посадить, вплоть того, что можно собственный ландшафтный дизайн разработать! Но ЭТО будет НАШИМ и соответственно и подход будет как к своему, те. с любовью и ср..ть никто не будет, а если будет ДОСТУП ВСЕМ, то ЭТО БУДЕТ ХАУС и БАРДАК!

Сажайте грядку с цветами, кто вам мешает? А забор вы хотите только из своих соображений, а о других жителях городка не надо думать. У меня у родственников Долгопрудном во дворе жильцы все грядки цветами засодили, и ни кто не топчет их.

• 0

Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

А завтра вашего ребенка будут выгонять из других дворов, красота будет.

для этого сажается консьерж, который смотрит, кого впускать, а кого не впускать! МЫ-жильцы командуем парадом, как скажем, так и будет!

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 209 сообщений

для этого сажается консьерж, который смотрит, кого впускать, а кого не впускать! МЫ-жильцы командуем парадом, как скажем, так и будет!

Консьерж командует парадом в подъезде, а не на детской площадке.

• 0

Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Сажайте грядку с цветами, кто вам мешает? А забор вы хотите только из своих соображений, а о других жителях городка не надо думать. У меня у родственников Долгопрудном во дворе жильцы все грядки цветами засодили, и ни кто не топчет их.

примеров, можно приводить, до ..... бесконечности!! У кого-то так, у кого-то эдак! Придет стая собак (опять тема про собак) бездомных и насрут под окнами первых этаже и цветочки съедят вместо закусона)))- но это уже шутка!!:))) А ... кстати про цветочки, алкашня сорвет и продаст Вам же за 2 копейки- это уже не шутки!

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 209 сообщений

примеров, можно приводить, до ..... бесконечности!! У кого-то так, у кого-то эдак! Придет стая собак (опять тема про собак) бездомных и насрут под окнами первых этаже и цветочки съедят вместо закусона)))- но это уже шутка!! :))) А ... кстати про цветочки, алкашня сорвет и продаст Вам же за 2 копейки- это уже не шутки!

Маразм крепчает.................

• 0

Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Консьерж командует парадом в подъезде, а не на детской площадке.

у нас, как Вы говорите, в Москве, именно ОБЩИЙ консьерж командует парадом и делает то, что МЫ (Жильцы) ему прописали ! Допуск СТРОГО а/м -  СКОРАЯ, ПОЖАРНАЯ, ТАКСИ С ШАШЕЧКАМИ, И ПО ЗВОНКУ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ!

• 0

bogdan

bogdan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 430 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

вы пройдитесь по городку -Треш, тоска и разруха.Вчера вечером два молодца справлял малую нужду на аллеи В.И. Ленина  посреди поселка  :swoon2: забор нужен от таких личностей 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных