Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Забор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 951

ghuravli

ghuravli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 850 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:2 подъезд

..Потому что во дворе всех желающих вместить нереально.

Согласна.

• 0

Мир Вашему дому!

Василий

Василий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений
  • Подъезд:7 подъезд

Это я к вопросу соотносимости хотелок и могулек. В идеале, конечно же, должен быть паркинг. Потому что во дворе всех желающих вместить нереально.

Вот вот. А у меня, например, машина дешевле чем место на паркинге((
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 326 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Я изначально имела ввиду что нужно хотеть реального. Паркинг - да, он был в плане строительства и его вполне возможно требовать, поскольку мы (не я лично, у меня машины нету, но мы как большинство жильцов ЖК) иначе упаркуем не только в три слоя колодец и подъездные дорожки, но Строителей и военгородок впридачу. А вот тотальное огораживание вещь совершенно ненормальная. Давайте военгородок огородится, чтобы всякие (подсказываю, это все кто в ЖК на электричке приезжают) не шастали? А? А потом детям не разрешать гулять с "военными" или "строительскими"? А потом Строителей отгородится, чтобы мы через них к Пятёрочке и ДК/УК не шастали?

• 0

Сагарис

Сагарис

Top orc

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 065 сообщений

Парковка, к сожалению, неизбежна, даже при наличии паркинга, и с этим нужно просто смириться. Но если будут парковаться на газонах и давить кустарники - буду играть роль редкого говнюка-машиновредителя. 

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 454 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:5 подъезд

Я изначально имела ввиду что нужно хотеть реального. Паркинг - да, он был в плане строительства и его вполне возможно требовать, поскольку мы (не я лично, у меня машины нету, но мы как большинство жильцов ЖК) иначе упаркуем не только в три слоя колодец и подъездные дорожки, но Строителей и военгородок впридачу. А вот тотальное огораживание вещь совершенно ненормальная. Давайте военгородок огородится, чтобы всякие (подсказываю, это все кто в ЖК на электричке приезжают) не шастали? А? А потом детям не разрешать гулять с "военными" или "строительскими"? А потом Строителей отгородится, чтобы мы через них к Пятёрочке и ДК/УК не шастали?

Согласна с вами на все 100%. Нашла единомышленника по поводу заборов т.п.)))

• 0

Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)

Согласна с вами на все 100%. Нашла единомышленника по поводу заборов т.п.)))

А я ВСЕ РАВНО "ЗА" забор! Вы поймете все его ++++, только когда он появиться, если появиться ! Все равно решать не сейчас (увы:(() и не нам, практически в одиночку! а с забором будет НАМНОГО спокойней!

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 454 сообщений

А я ВСЕ РАВНО "ЗА" забор! Вы поймете все его ++++, только когда он появиться, если появиться ! Все равно решать не сейчас (увы :(() и не нам, практически в одиночку! а с забором будет НАМНОГО спокойней!

Сделайте забор у себя на площадке, будет вам спокойнее))))

• 0

Сагарис

Сагарис

Top orc

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 065 сообщений

А мы будем. Точнее, решётку на общий балкон ставить будем, потому как ко мне в комнату с него прямо шагнуть можно. 

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 454 сообщений

А мы будем. Точнее, решётку на общий балкон ставить будем, потому как ко мне в комнату с него прямо шагнуть можно. 

Ну это уже другой вопрос))))

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 326 сообщений

А я ВСЕ РАВНО "ЗА" забор! Вы поймете все его ++++, только когда он появиться, если появиться ! Все равно решать не сейчас (увы :(() и не нам, практически в одиночку! а с забором будет НАМНОГО спокойней!

А я всё равно за уборку всех авто из двора [emoji3] Вы поймёте все плюсы только когда так сделают. А если серьёзно, то вот вам несколько вопросов для осознания.
1. Могут ли жители воен городка ходить по огороженной части в Пятерочку? Если да - то как, если нет - то почему?
2. Могут ли дети с мамами из Строителей и воен городка приходить на наши площадки играть? Если да - то как, а если нет - то почему?
3. Могут ли жители Строителей ходить через наш двор к электричке? Если да - то как, если нет - то почему?
4. Когда в один прекрасный день военгородок отгородится забором так, что к электричке будет не пройти - что вы станете делать?
Не надо считать жителей Строителей и воен городка людьми второго сорта.

• 1

Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)

Сделайте забор у себя на площадке, будет вам спокойнее))))

526a429b7bf71.jpg

Разве данный забор, не КРАСОТА??? по моему очень даже ...симпотяжно!!!

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 326 сообщений
Нет, это не красота а синдром.
  • 0

Василий

Василий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений

Нет, это не красота а синдром.

Ну почему же, деиствительно красиво. Если к этому добавить арки для свободного прохода, то будет и красиво и не создаст неудобств. А вот шлагбаум от посторонних автомобилей было бы очень непдохо.
  • 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 454 сообщений

526a429b7bf71.jpg

Разве данный забор, не КРАСОТА??? по моему очень даже ...симпотяжно!!!

Еще раз говорю эту срамоту ставьте у себя на площадке, у себя на приусадебном участке. А от других людей не стоит отгораживаться, завтра и они заборы понаставят и будем летать к электричке, к магазину т.д.? А дети наши должны дружить и где гулять? Если в Москве норма жизни жить за высоким забором и ни с кем не общаться и не дружить, то здесь я думаю не прокатит. Местные жители не городят оградки, хотя им наша стройка ой как была не по душе, терпят наше безобразие.

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 326 сообщений
Одна секция такой рублёвской красоты стоит как покрыть детскую площадку резиновой крошкой. А уж толковое покрытие площадки с нормальной разуклонкой гораздо полезнее.
  • 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
Я тоже за забор и шлагбаум; ) Ну вот люблю я комфорт и не люблю посторонних :)
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 326 сообщений
Это мы посторонние, если что.
  • 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 454 сообщений

А как люди в храм будут ходить? По спецпропускам? Храм начали строить на пожертвования верующих им что то же забор возле храма ставить? Если хотите забор стройте себе дом и огораживайтесь сколько угодно.

Одна секция такой рублёвской красоты стоит как покрыть детскую площадку резиновой крошкой. А уж толковое покрытие площадки с нормальной разуклонкой гораздо полезнее.

На эти деньги лучше нормальное освещение сделать по тропинке к электричке.

• 1

Василий

Василий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений

Это мы посторонние, если что.

Вот вот. А то посадим сами себя в клетку как жирафу. Если забор будет декоративный, без калиток, ворот и прочего, мешающего пешеходам, то я не против. А вот жить как в резервации я против. Вот только шлагбаум нужен!
  • 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 454 сообщений

Вот вот. А то посадим сами себя в клетку как жирафу. Если забор будет декоративный, без калиток, ворот и прочего, мешающего пешеходам, то я не против. А вот жить как в резервации я против. Вот только шлагбаум нужен!

Здесь предлагают жить как в резервации)))) 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных