Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Забор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 808

Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:2 подъезд

К 12 хороший вариант, после обсуждений и знакомств будет время застать работающую УК, если конечно ее представитель не будет присутствовать на собрании.

Я хоть не из вашего дома ( для инфо д. 2) обсудите вопрос с УК - об огорождении всей территории ЖК?! Вообще это в реале или как?! Для всего ЖК это встанет в копейки, только что энергозатратно!:(((
  • 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:7 подъезд

Я хоть не из вашего дома ( для инфо д. 2) обсудите вопрос с УК - об огорождении всей территории ЖК?! Вообще это в реале или как?! Для всего ЖК это встанет в копейки, только что энергозатратно! :(((

Светланка, мы все хотели бы и охранников и шлагбаум :) Но вряд ли в нашем случае это сработает:) Тут хоть бы паркинг и ТЦ обещанный построили !:(
  • 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 198 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:5 подъезд

Я хоть не из вашего дома ( для инфо д. 2) обсудите вопрос с УК - об огорождении всей территории ЖК?! Вообще это в реале или как?! Для всего ЖК это встанет в копейки, только что энергозатратно! :(((

А давайте еще проволкой колючей обнесем наш ЖК и ток подведем, что бы ни кто к нам прошел)))

• 0

Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

А давайте еще проволкой колючей обнесем наш ЖК и ток подведем, что бы ни кто к нам прошел)))

Доброе утро! зря Вы так .... живу в ЦАО и только недавно поставили забор (поставили по причине платных парковок). И Вы знаете проживя во дворе 15 лет БЕЗ забора и С забором (с ноября мес. 2014 г) , скажу- ЭТО НЕБО И ЗЕМЛЯ!!! т.е. НАМНОГО ЛУЧШЕ стало во дворе, нет лишних, не понятных "товарищей" !!! И заборы сейчас настолько красивые ... в наш двор поставил кованные, повторюсь ОЧЕНЬ красивые и эстетичные! Цена вопроса ... не поверите ... копейки! Тут главное организационные вопросы!:)))

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 326 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Главное - межевание придомового участка.

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 198 сообщений

Доброе утро! зря Вы так .... живу в ЦАО и только недавно поставили забор (поставили по причине платных парковок). И Вы знаете проживя во дворе 15 лет БЕЗ забора и С забором (с ноября мес. 2014 г) , скажу- ЭТО НЕБО И ЗЕМЛЯ!!! т.е. НАМНОГО ЛУЧШЕ стало во дворе, нет лишних, не понятных "товарищей" !!! И заборы сейчас настолько красивые ... в наш двор поставил кованные, повторюсь ОЧЕНЬ красивые и эстетичные! Цена вопроса ... не поверите ... копейки! Тут главное организационные вопросы! :)))

Не нужны у нас заборы, платных стоянок у нас нет, давайте еще каждый дом себе забор нагородит и будем вообще красота. 

• 0

Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Не нужны у нас заборы, платных стоянок у нас нет, давайте еще каждый дом себе забор нагородит и будем вообще красота. 

кому что, кто-то привык жить в комфорте, а кто-то всю жизнь стирает в ручную и не приемлет стиральные машины ... всегда найдутся кто "ЗА" и КТО "ПРОТИВ", типа Вас! Все это, лично я проходила у себя во дворе, а теперь кто был ПРОТИВ признают свою ошибку и говорят, что ДА действительно стало ЛУЧШЕ!

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 198 сообщений

кому что, кто-то привык жить в комфорте, а кто-то всю жизнь стирает в ручную и не приемлет стиральные машины ... всегда найдутся кто "ЗА" и КТО "ПРОТИВ", типа Вас! Все это, лично я проходила у себя во дворе, а теперь кто был ПРОТИВ признают свою ошибку и говорят, что ДА действительно стало ЛУЧШЕ!

Это не Москва где городят заборчики, ставят столбики на стоянку и вешают замочки. Надо учиться жить цивилизованно, а не городить не понятно что.

• 0

Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Да  и вообще, СЕЙЧАС рано об этом говорить! На данный момент даже четверти собственников не живут из 2-х домов, а еще 2 дома планируют построить!

• 0

Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Это не Москва где городят заборчики, ставят столбики на стоянку и вешают замочки. Надо учиться жить цивилизованно, а не городить не понятно что.

Не хочу дальше продолжать диалог ,т.к. не вижу смысла! А цивилизация при наличии аккуратного заборчики не куда не денется! Цивилизация, ОНА или ЕСТЬ или ЕЕ НЕТ! А за забором могут жить как поросята, так и нормальные, культурные люди! Забор лишь снижает проходимость в НАШ внутренний двор! И не забывайте скоро (? ну или не очень скоро!?) у нас будет ТЦ и тогда Вы по другому заговорите, когда все будут парковаться в близи нашего дома!

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 198 сообщений

Не хочу дальше продолжать диалог ,т.к. не вижу смысла! А цивилизация при наличии аккуратного заборчики не куда не денется! Цивилизация, ОНА или ЕСТЬ или ЕЕ НЕТ! А за забором могут жить как поросята, так и нормальные, культурные люди! Забор лишь снижает проходимость в НАШ внутренний двор! И не забывайте скоро (? ну или не очень скоро!?) у нас будет ТЦ и тогда Вы по другому заговорите, когда все будут парковаться в близи нашего дома!

А для чего тогда парковка возле торгового центра, смыл заезжать к нам во дворы? 

• 0

Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

А для чего тогда парковка возле торгового центра, смыл заезжать к нам во дворы? 

Вы наверное не в близи ТЦ живете ...??!!  А у меня родственники живут около Ашана ... и я видела не раз, как с тюками люди идут к своим машинам, и  это при том, что у каждого Ашана есть парковка и не маленькая!!! у нас лично около нашего дома, офисное огромное здание СК "Согласие" и ВСЕ сотрудники и клиенты ставили а/м в нашем дворе, и у них (согласие) тоже есть своя парковка, как подземная так и наземная! после установки забора ВСЕ встало на свои места!

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 198 сообщений

Вы наверное не в близи ТЦ живете ...??!!  А у меня родственники живут около Ашана ... и я видела не раз, как с тюками люди идут к своим машинам, и  это при том, что у каждого Ашана есть парковка и не маленькая!!! у нас лично около нашего дома, офисное огромное здание СК "Согласие" и ВСЕ сотрудники и клиенты ставили а/м в нашем дворе, и у них (согласие) тоже есть своя парковка, как подземная так и наземная! после установки забора ВСЕ встало на свои места!

Я еще раз повторюсь здесь не Москва, заборы в подмосковье сто лет не нужны. Я как то в центре Москвы пыталась найти нужный мне двор, так из-за этих заборов пришлось столько обойти дворов что бы попасть в нужный просто жуть. Нужно подумать не только о тех кто на машинах, но и о тех кто пешком ходит, как людям к электричке выходить? Через заборы перелазить? 

• 0

tonreg

tonreg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Доброе утро! зря Вы так .... живу в ЦАО и только недавно поставили забор (поставили по причине платных парковок). И Вы знаете проживя во дворе 15 лет БЕЗ забора и С забором (с ноября мес. 2014 г) , скажу- ЭТО НЕБО И ЗЕМЛЯ!!! т.е. НАМНОГО ЛУЧШЕ стало во дворе, нет лишних, не понятных "товарищей" !!! И заборы сейчас настолько красивые ... в наш двор поставил кованные, повторюсь ОЧЕНЬ красивые и эстетичные! Цена вопроса ... не поверите ... копейки! Тут главное организационные вопросы! :)))

Я вас полностью поддерживаю. К сожалению вокруг моего московского двора нет забора, но за то он есть вокруг соседних, так называемых элитных ЖК, и каждый раз проходя мимо чуточку им завидую, видя что за забором всегда чистота и порядок, не в пример нашему двору. Да и как-то уютнее за забором лично мне.

Так что если бы возник такой вопрос, я был бы ЗА забор вокруг ЖК. Но это моё личное мнение, я его никому не навязываю и на установке забора не настаиваю!

А к электричке, помоему большенство всё равно ходит по краю нашего ЖК. 

• 0

Александр

Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Я еще раз повторюсь здесь не Москва, заборы в подмосковье сто лет не нужны. Я как то в центре Москвы пыталась найти нужный мне двор, так из-за этих заборов пришлось столько обойти дворов что бы попасть в нужный просто жуть. Нужно подумать не только о тех кто на машинах, но и о тех кто пешком ходит, как людям к электричке выходить? Через заборы перелазить? 

это почему ж через забор!!?? магнитный ключ для этого есть!!! говорят помогает!!!:)))а забор для для того и нужен, чтоб в первую очередь НАШИМ детишкам было спокойно гулять и ходить мамочкам с колясками, а потом чтоб и автомобилистам было комфортно, припарковаться - но эт уже один из последних пунктиков! и как раз будет меньше зевак и через нас не будут ходить к ЖД!

Я вас полностью поддерживаю. К сожалению вокруг моего московского двора нет забора, но за то он есть вокруг соседних, так называемых элитных ЖК, и каждый раз проходя мимо чуточку им завидую, видя что за забором всегда чистота и порядок, не в пример нашему двору. Да и как-то уютнее за забором лично мне.

Так что если бы возник такой вопрос, я был бы ЗА забор вокруг ЖК. Но это моё личное мнение, я его никому не навязываю и на установке забора не настаиваю!

А к электричке, помоему большенство всё равно ходит по краю нашего ЖК. 

вот и пусть краешком ходят, ЗА забором, МЫ не будем возражать:))))

• 0

ghuravli

ghuravli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 833 сообщений

А не рановато-ли тему забора подняли? Пока идет строительство 3 и 4 домов, вряд-ли кто-то разрешит этот забор ставить...

• 0

Мир Вашему дому!

Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

А не рановато-ли тему забора подняли? Пока идет строительство 3 и 4 домов, вряд-ли кто-то разрешит этот забор ставить...

... к сожалению рановато :((( НО ТАК ХОЧЕТЬСЯ!!! :))))

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 326 сообщений

А мне так хочется чтобы во дворе не парковались машины. 

• 0

ghuravli

ghuravli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 833 сообщений

А мне так хочется чтобы во дворе не парковались машины. 

А где Вы предлагаете их парковать, если не секрет?

• 0

Мир Вашему дому!

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 326 сообщений

Это я к вопросу соотносимости хотелок и могулек. В идеале, конечно же, должен быть паркинг. Потому что во дворе всех желающих вместить нереально.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных