Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Общественные слушания

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 185

MEDWED

MEDWED

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:2 подъезд

Дело не только в тарифах, сократится число депутатов, сократится численность в местных администрациях (оставят минимум) соответственно сократятся расходы на чиновников это плюс, но есть и минусы т.к. про такие поселки как наш могут забыть или выделять минимум средств из бюджета.

Простите, а мы с вами стали меньше налогов платить чтобы их сокращали??? Ведь нет же? ( поэтому вопрос ликвидации района явно не в нашу пользу( как впринципе и любая инициатива единососов (
  • 2

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 650 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:5 подъезд

Простите, а мы с вами стали меньше налогов платить чтобы их сокращали??? Ведь нет же? ( поэтому вопрос ликвидации района явно не в нашу пользу( как впринципе и любая инициатива единососов (

Налогов не меньше, но вместо того что бы потрать деньги на чиновников, они хотя бы будут тратиться на нужды области. Вы сначала митинги устраиваете здесь, а потом думаете. Приводите конкретные плюсы и минусы объединения.

• 0

MEDWED

MEDWED

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Налогов не меньше, но вместо того что бы потрать деньги на чиновников, они хотя бы будут тратиться на нужды области. Вы сначала митинги устраиваете здесь, а потом думаете. Приводите конкретные плюсы и минусы объединения.

Разве чиновники не нужды области? Куда конкретнее? И сколько они съэкономят на них? Думаете вам на эти деньги больницу в поселке построят? Смешно!!! Вы не в нищей бывшей союзной республике живёте, чтобы прибедняться!!!
  • 1

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 650 сообщений
  • Подъезд:5 подъезд

Разве чиновники не нужды области? Куда конкретнее? И сколько они съэкономят на них? Думаете вам на эти деньги больницу в поселке построят? Смешно!!! Вы не в нищей бывшей союзной республике живёте, чтобы прибедняться!

Вот и сходите на слушания и митингуйте там если против объединения. 

• 3

MEDWED

MEDWED

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Я вообще против слушаний этих подлецов!
  • 0

Оксана Владимировна

Оксана Владимировна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 468 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

Я вообще против слушаний этих подлецов!

тогда каким образом вы собираетесь донести до власти свое мнение? 

• 3

Футболист

Футболист

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Дом:-
  • Подъезд:-

У него один весомый аргумент. Он либерал и против Путина. Все, больше ничего не может приводить, тем более что-то умного.

• 2

MEDWED

MEDWED

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

тогда каким образом вы собираетесь донести до власти свое мнение?

До неё нужно не доносить мнение, а сносить основательно, с полной люстрацией
  • 1

MEDWED

MEDWED

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

У него один весомый аргумент. Он либерал и против Путина. Все, больше ничего не может приводить, тем более что-то умного.

Может просто до тебя не доходит? Пока ты никаких аргументов не привёл
  • 0

Дима42

Дима42

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Город Дмитров раньше нас будет обсуждать объединение:

"Рассмотрев инициативу главы Дмитровского муниципального района Елены Трошенковой об объединении территорий городских поселений Деденево, Дмитров, Икша, Некрасовский, Яхрома, сельских поселений Большерогачевское, Габовское, Костинское, Куликовское, Синьковское, Якотское Дмитровского муниципального района Совет депутатов городского поселения Дмитров решил провести публичные слушания 22 января с 16:00 до 17:00 в г. Дмитров, ул. Советская, д. 2, каб. 20."

Сразу скажу, что общественники уже пишут жалобы об отмене слушаний. Я был по этому адресу и знаю размеры кабинетов, так вот там больше полсотни человек не поместится. А это ведь весь город созывают. Видимо, сразу предполагают две вещи. Первое, что народ не придет, а это ведь понедельник, рабочий день, так еще и в 16:00 начало и через час уже завершат собрание. Второе, что митинг протеста собрать в столь короткий срок не получится. Так что ожидаем, чем закончится в Дмитрове.

• 0

MEDWED

MEDWED

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Город Дмитров раньше нас будет обсуждать объединение:
"Рассмотрев инициативу главы Дмитровского муниципального района Елены Трошенковой об объединении территорий городских поселений Деденево, Дмитров, Икша, Некрасовский, Яхрома, сельских поселений Большерогачевское, Габовское, Костинское, Куликовское, Синьковское, Якотское Дмитровского муниципального района Совет депутатов городского поселения Дмитров решил провести публичные слушания 22 января с 16:00 до 17:00 в г. Дмитров, ул. Советская, д. 2, каб. 20."
Сразу скажу, что общественники уже пишут жалобы об отмене слушаний. Я был по этому адресу и знаю размеры кабинетов, так вот там больше полсотни человек не поместится. А это ведь весь город созывают. Видимо, сразу предполагают две вещи. Первое, что народ не придет, а это ведь понедельник, рабочий день, так еще и в 16:00 начало и через час уже завершат собрание. Второе, что митинг протеста собрать в столь короткий срок не получится. Так что ожидаем, чем закончится в Дмитрове.

Какая инициативная мадам Трошенкова)) такой трэш откровенный (
  • 0

Футболист

Футболист

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Дом:-

Может просто до тебя не доходит? Пока ты никаких аргументов не привёл

А я с Вами на брудершафт не пил, что Вы меня тыкайте. Вот и Ваше воспитание.

• 0

Дима42

Дима42

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Старайтесь не обращать внимания, перевоспитывать уже поздно, а лишние к нему внимание только засоряет форум его эпатажем. Лучше поделитесь своими мыслями о преобразовании, мнением о том, согласны вы, против или вам безразлично.

• 0

MEDWED

MEDWED

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Старайтесь не обращать внимания, перевоспитывать уже поздно, а лишние к нему внимание только засоряет форум его эпатажем. Лучше поделитесь своими мыслями о преобразовании, мнением о том, согласны вы, против или вам безразлично.

Ты сам-то согласен?)) Вертишься как уж на сковородке)
  • 0

MEDWED

MEDWED

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Какое это имеет отношение к теме? Совсем нечего сказать об очередной махинации жуликов и воров?
  • 0

Гаррет

Гаррет

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)

Старайтесь не обращать внимания, перевоспитывать уже поздно, а лишние к нему внимание только засоряет форум его эпатажем. Лучше поделитесь своими мыслями о преобразовании, мнением о том, согласны вы, против или вам безразлично.Ну 

Ну ты сам аргументы приведи за это объединение, пока, на мой взгляд, ты только умника из себя строишь, многочисленные пустые слова.... 

• 1

Дима42

Дима42

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Ну ты сам аргументы приведи за это объединение, пока, на мой взгляд, ты только умника из себя строишь, многочисленные пустые слова.... 

Почему для всех дураков я так раздражителен, что меня обзывают умником? Вообще-то это похвала для меня. Я свои аргументы привел уже. А вы достойны общения с Медведом, оба самодовольные и невоспитанные люди. Сами желали общения на Вы и тут же перешли на ты. Хотел вас предостеречь и поддержать, ошибочно принял вас за достойного собеседника, но продолжу общение со взрослыми людьми без вашего мнения о проблеме.

• 0

Гаррет

Гаррет

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Почему для всех дураков я так раздражителен, что меня обзывают умником? Я свои аргументы привел уже. А вы достойны общения с Медведом, оба самодовольные и невоспитанные люди. Сами желали общения на Вы и тут же перешли на ты, то есть вы ничем не лучше своего оппонента. Хотел вас предостеречь и поддержать, ошибочно принял вас за умного достойного собеседника, но продолжу общение со взрослыми людьми без вашего мнения о проблеме. Простите, что вас посчитал достойным собеседником

Ясно все...это бот....

• 1

MEDWED

MEDWED

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Ясно все...это бот....

Может просто учитель младших классов?))
  • 0

Гаррет

Гаррет

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

На однотипных предложениях попался, что тебе, что мне....вот :D..."Сами желали общения на Вы и тут же перешли на ты, то есть вы ничем не лучше своего оппонента"....где я желал :D ?

Оппонент - человек, выступающий с возражениями кому-либо по поводу чего-либо.....Я тебе возражал :D?

Кто-то специально кинул сюда бота :angry:  :angry:  :angry:

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных