Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Общественные слушания

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 185

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 454 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:5 подъезд
Администрация городского поселения Некрасовский размещает номер телефона 8-498-672-84-66 организаторов публичных слушаний по вопросу объединения территорий городских поселений Деденево, Дмитров, Икша, Некрасовский, Яхрома, сельских поселений Большерогачевское, Габовское, Костинское, Куликовское, Синьковское, Якотское Дмитровского муниципального района Московской области.
Дата и время публичных слушаний 31.01.2018 г., начало – 15 часов.
Место проведения: п. Некрасовский, ул. Заводская, д.44, ДК «Керамик»
Ликвидация Дмитровского района Московской области и образование городского округа Дмитров.
В случаи образования гор.округа (число местных депутатов сокращается со 150 до 25 чел.!!!
Сокращается число чиновников!!!

• 1

MEDWED

MEDWED

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:2 подъезд
Район переводить в городской округ? Совсем путинисты спятили (
  • 1

Дима 42

Дима 42

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд

Медвед, а почему, судя по вашему сообщению, преобразование района, поселковых образований в городской округ является сумасшествием?

• 0

MEDWED

MEDWED

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Медвед, а не могли бы вы написать аргументы, почему, судя по вашему сообщению, преобразование района, поселковых образований в городской округ является сумасшествием? Только, пожалуйста, без коммунистических лозунгов, детских отговорок и оскорблений, потому что я вас считаю умным взрослым человеком, который своими доводами убедит меня, что преобразование плохо.

Прилично ответить не могу. И есть ли смысл отвечать таким непонятливым персонажам?
  • 0

MEDWED

MEDWED

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
Кстати они недавно закон приняли отменяющий все очные общественные слушания, видимо в силу ещё не вступил.
  • 0

Дима 42

Дима 42

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Прилично ответить не могу. И есть ли смысл отвечать таким непонятливым персонажам?

Простите, что вас обозвал взрослым умным человеком, не хотел вас обидеть. И простите, что я ничего не понял из вашей фразы "совсем путинисты спятили", вы привели весомый аргумент, который всё объясняет. А я, наверное, не на столько глуп, чтобы понять вас. Если вы не можете общаться со взрослыми людьми как это делают образованные, умные и воспитанные люди, то хотя бы не выставляйте свое детское мнение на посмешище.
Кстати, никакой закон, отменяющий очные слушания, еще не принят, только в Думе началось обсуждение законопроекта, при этом большинство таким законом недовольно, так что его еще ждут многочисленные поправки или отмену. Но полагаю, что законопроект вы не читали, и поэтому сейчас начнете закидывать нас лозунгами и оскорблениями, не разбираясь в проблеме
Что же касается преобразования, то я подскажу вам, и будет что обсудить с другими жителями. Это затронет главу поселения, должность ликвидируется, выбирать уже не сможем, появится зам. главы округа, возможно смена Колкова на другого ставленника, который не будет ничего решать на месте, а только в лучшем случае передавать жалобы в Дмитров и исполнять решения Дмитрова. Распрощаемся с Советом депутатов. Теперь о нас будут заботиться от 1 до 3 депутатов, которых нам позволят выбрать, но их голоса будут в Дмитрове. Финансирование и бюджет изменятся, теперь их планировать будет Дмитров, это затронет план развития нашего поселения, и планировка территорий будет осуществляться Дмитровом. Так что центр принятия жалоб и решений переместится в интернет и Дмитров. Уж не знаю, к лучшему или худшему. Сокращение депутатов - это не к лучшему, а сокращение чиновников скорее затронет должности, которые занимают скромные люди, бухгалтеры, делопроизводители и прочие, кто работает с бумаги и никаких решений не принимает. Так что если Дмитров будет управлять округом, ему понадобится увеличение штата, а не сокращение. Уж слишком большая площадь, чтобы становится округом. Это если вкратце изложить свой взгляд!

• 4

MEDWED

MEDWED

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Простите, что вас обозвал взрослым умным человеком, не хотел вас обидеть. И простите, что я ничего не понял из вашей фразы "совсем путинисты спятили", вы привели весомый аргумент, который всё объясняет. А я, наверное, не на столько глуп, чтобы понять вас. Если вы не можете общаться со взрослыми людьми как это делают образованные, умные и воспитанные люди, то хотя бы не выставляйте свое детское мнение на посмешище.
Кстати, никакой закон, отменяющий очные слушания, еще не принят, только в Думе началось обсуждение законопроекта, который внесло Правительство.

Как можно дорасти до твоих лет и ничего не понять? Да ещё и переходить на личности, вместо того чтобы обосновать совершенно безумное и антинародное деяние властей.

Дядя, если госдура рассматривает законопроект который ей спустили из правительства, то оно примет его с вероятностью 200%. Хоть что то ты должен понимать к своей заветной пенсии в 200$
  • 1

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • Дом:43 (дом №4)

Район переводить в городской округ? Совсем путинисты спятили (

лак в чем разница то? Что плохого будет если нас переобразуют?
  • 0

MEDWED

MEDWED

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

лак в чем разница то? Что плохого будет если нас переобразуют?

Тебя не смущает, что мы в 20 км от Дмитрова? Какова цель преобразования? Увеличение тарифов? Задумайтесь господа!
  • 1

Дима 42

Дима 42

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Тебя не смущает, что мы в 20 км от Дмитрова? Какова цель преобразования? Увеличение тарифов? Задумайтесь госпада!

Хотя бы теперь понятно стало, что вы понятия не имеете, для чего преобразование делается, и что это такое. Повышение тарифа ожидает тех, кто потеряет статус сельских поселений, к которым мы не относимся, так как являемся городским поселением. И мы обсуждаем проблемы нашего поселения в первую очередь. Но можем и глобально подумать о других.

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 454 сообщений

Тебя не смущает, что мы в 20 км от Дмитрова? Какова цель преобразования? Увеличение тарифов? Задумайтесь госпада!

У нас увеличения тарифов не будет т.к. наш поселок не является сельским поселением. А вот кто был сельским поселением у них повысится тариф. 

• 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • Дом:43 (дом №4)
Ну для этого и будет слушания, там же можно будет задать вопрос о том повысятся ли тарифы или нет!? Главное явится и всем вместе решать эти вопросы!
  • 0

MEDWED

MEDWED

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

А вас не смущает, что вся область переходит на округа, например, Мытищи или Истра. Хотя бы теперь понятно стало, что вы понятия не имеете, для чего преобразование делается. Ни о каких повышения тарифа здесь речи не идет. Поэтому сначала попробуйте разобраться в том, о чем пишите, и узнать, какие последствия будут от преобразования, а потом уже можете закатывать детские истерики и писать бессмысленные речевки и лозунги, раз взрослые люди ваши бредни не поддерживают

Не отвечай мне пожалуйста.Запутинских шизофренических речевок мне на тв хватает
  • 0

MEDWED

MEDWED

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Ну для этого и будет слушания, там же можно будет задать вопрос о том повысятся ли тарифы или нет!? Главное явится и всем вместе решать эти вопросы!

Вот у тебя какие вопросы? С тарифами разобрались - они не поменяются для нас.
  • 1

MEDWED

MEDWED

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Просто эти паразиты хотят съэкономить на нас и повысить тарифы для остальных, вот и всё
  • 1

Дима 42

Дима 42

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Не отвечай мне пожалуйста.Запутинских шизофренических речевок мне на тв хватает

Вы пишет на форуме "запутинские речевки" и хотите, чтобы умные люди вам не пытались отвечать, но такое бывает. Форум предназначен для разговора, а не для вашего монолога с оскорблениями и бессмысленными истеричными речевками и лозунгами. Уж простите, что ваши глупости я не поддерживаю. И когда вы пишите запутинские речевки и госпада, то хотя бы учтите один момент, что здесь взрослые люди с вами общаются, а не школьники. Если вы считаете, что преобразование - это только повышение тарифа и больше у вас аргументов нет, то не ожидайте, что вас будут считать разумным. Но вы можете продолжать оскорблять и истерить. Вы перешли на личности, а потом заистерили, что кто-то перешел на личности - это детский лепет, а не поведение взрослого. Поэтому говорите о теме форума, если вам есть чем поделиться по теме

• 3

Дима 42

Дима 42

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Просто эти паразиты хотят съэкономить на нас и повысить тарифы для остальных, вот и всё

Прекратите писать глупости! Узнайте сначала, что такое "преобразование"
  • 0

MEDWED

MEDWED

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Вы пишет на форуме "запутинские речевки" и хотите, чтобы умные люди вам не пытались отвечать, но такое бывает. Форум предназначен для разговора, а для вашего монолога с оскорблениями и бессмысленными истеричными речевками и лозунгами. Уж простите, что ваши глупости я не поддерживаю. И когда вы пишите запутинские речевки и госпада, то хотя бы учтите один момент, что здесь взрослые люди с вами общаются, а не школьники. Если вы считаете, что преобразование - это только повышение тарифа и больше у вас аргументов нет, то не ожидайте, что вас будут считать разумным. Но вы можете продолжать оскорблять и истерить. Вы перешли на личности, а потом заистерили, что кто-то перешел на личности - это детский лепет, а не поведение взрослого. Поэтому говорите о теме форума, если вам есть чем поделиться по теме

Ты лично какие аргументы привёл? Пока ты только меня обсуждаешь, чудак)
  • 1

MEDWED

MEDWED

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Прекратите писать глупости! Узнайте сначала, что такое "преобразование"

Вопрос в том, для чего оно проводится и ответ на него я уже дал) вернее Юлия ответила по поводу тарифов. Так что не истери, а пиши по делу.
  • 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 454 сообщений

Дело не только в тарифах, сократится число депутатов, сократится численность в местных администрациях (оставят минимум) соответственно сократятся расходы на чиновников это плюс, но есть и минусы т.к. про такие поселки как наш могут забыть или выделять минимум средств из бюджета.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных