Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Вандализм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 520 сообщений
  • Дом:43 (дом №4)
  • Подъезд:3 подъезд

Неправда! Они не отваливаются,кто-то переклеивает их на другие ящики.
У меня,например,на ящике номер 888! Само приклеилось?

ну это уже кто-то прикалывается, смотрят лежит, вот и включают куда приклеить чтобы прикольно смотрелось, а так я диву в 3 подъезде, у нас они почти у всех отвалились!
  • 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
  • Дом:-
  • Подъезд:-
Кто нибудь видел следы уборщицы..с прошлого года не объявлялась ...смыло конкретно
  • 0

Len4ikPetra

Len4ikPetra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

ну это уже кто-то прикалывается, смотрят лежит, вот и включают куда приклеить чтобы прикольно смотрелось, а так я диву в 3 подъезде, у нас они почти у всех отвалились!

У нас в третьем подъезде они не отвалились- их также как и в других подъездах отрывают.

Кто нибудь видел следы уборщицы..с прошлого года не объявлялась ...смыло конкретно

У всех праздники!!! До 9-го не жди уборщицу!!!????
  • 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

У нас в третьем подъезде они не отвалились- их также как и в других подъездах отрывают.

У всех праздники!!! До 9-го не жди уборщицу!!!????

Ну ну...посмотрим как она завтра помоет. .
  • 0

Минск

Минск

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)

Ничего себе у вас отношение к людям Оо

Не обращайте внимание, человек судит по себе. Наверное у него не лицо, а рожа.

• 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
4 подъезд!! угомоните своих рабочих или себя делать ремонт ночью..по батареям вам уже все дубасят..с первого раза не понимаете????!!!
  • 0

Sergey F.

Sergey F.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд
Совершенно неадекватные выпады против меня: вас смутило слово "рожа"? Это пренебрежительный синоним слова "лицо". Из контекста совершенно ясно, почему я выбрал это слово -- потому что я пренебрежительно и с презрением отношусь к таким людям, к которым я его применил, то есть к тем, кто портит и ломает наши подъезды. Делать из этого вывод о моем отношении к людям вообще -- очень мягко говоря, странно, нелогично и неадекватно. Может, Вам стоит вчитываться в тексты лучше и думать, прежде чем говорить что-то?
Человек же, который вам поддакнул о том, что я "сужу по себе" -- напрямую меня оскорбил, совершенно ничего обо мне не зная и на пустом месте.
Я бы хотел знать: на этом форуме политика такая -- будь троллем и оскорбляй всех подряд ни за что? Если так, я, конечно, здесь больше не появлюсь и буду надеяться никогда не контактировать с вами в реале.
  • 0

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 078 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)

Сергей, тут есть несколько троллей, которые любят внимание. Большинство же - просто читают форум, поэтому не судите о форуме по писателям. Читателей больше!))) А народ у нас очень разношерстный.

• 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 520 сообщений

Сергей, тут есть несколько троллей, которые любят внимание. Большинство же - просто читают форум, поэтому не судите о форуме по писателям. Читателей больше!))) А народ у нас очень разношерстный.

+
  • 0

Бейсик

Бейсик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

++ Лично мне Форум помог сделать почти самостоятельно ремонт, познакомиться с окрестностями и получить массу полезной информации, особенно сразу после его (форума) создания. Спасибо!

• 0

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 078 сообщений

++ Лично мне Форум помог сделать почти самостоятельно ремонт, познакомиться с окрестностями и получить массу полезной информации, особенно сразу после его (форума) создания. Спасибо!

Я был просто инициатором, а сайт сделал наш замечательный программист Сагарис. Он еще и домен оплачивает.

• 0

ghuravli

ghuravli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 854 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

Сагарис - наше всё! :good: :curtsey:

• 0

Мир Вашему дому!

Шуруп

Шуруп

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

+++ подтверждаю!

Я был просто инициатором, а сайт сделал наш замечательный программист Сагарис. Он еще и домен оплачивает.

Да, Сагарис, большой молодец! Жаль его последнее время на форуме не видно. От души хохотал над его шутками, хорошее чувство юмора у человека.
  • 0

Ira

Ira

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 455 сообщений

Совершенно неадекватные выпады против меня: вас смутило слово "рожа"? Это пренебрежительный синоним слова "лицо". Из контекста совершенно ясно, почему я выбрал это слово -- потому что я пренебрежительно и с презрением отношусь к таким людям, к которым я его применил, то есть к тем, кто портит и ломает наши подъезды. Делать из этого вывод о моем отношении к людям вообще -- очень мягко говоря, странно, нелогично и неадекватно. Может, Вам стоит вчитываться в тексты лучше и думать, прежде чем говорить что-то?
Человек же, который вам поддакнул о том, что я "сужу по себе" -- напрямую меня оскорбил, совершенно ничего обо мне не зная и на пустом месте.
Я бы хотел знать: на этом форуме политика такая -- будь троллем и оскорбляй всех подряд ни за что? Если так, я, конечно, здесь больше не появлюсь и буду надеяться никогда не контактировать с вами в реале.

Вы себя перечитайте. Вдруг поможет. Но про пустырник не забывайте)))
  • 0

Dodge2016

Dodge2016

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Ктооставляетмусорв1-омподьезденапервомэтаже??Чьяквартирана11-омэтажеремонтируетсяоднушка???номер38??тамзахламленэтажияподозреваючтоонииоставляютмусорвнизу?увижу,лицаначищу!!еслиздесьестьсобсвтенникквартиры,отзовитесь!!

• 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 520 сообщений

Ктооставляетмусорв1-омподьезденапервомэтаже??Чьяквартирана11-омэтажеремонтируетсяоднушка???номер38??тамзахламленэтажияподозреваючтоонииоставляютмусорвнизу?увижу,лицаначищу!!еслиздесьестьсобсвтенникквартиры,отзовитесь!!

???
  • 0

mrWatson

mrWatson

Группа nkr_dm жителей ЖК в Telegram http://telegram.me/nkr_dm

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 030 сообщений

клавиша пробел сломалась?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных