Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Вандализм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

Sergey F.

Sergey F.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Дом:43 (дом №4)
  • Подъезд:4 подъезд
Уважаемые соседи по 4-му подъезду, если кто-то из вас это прочитает.
Вы уже, конечно, заметили, что какие-то... "люди" ломают двери в нашем подъезде. Срывают пружинные механизмы во внутренних дверях (которые ведут от лифтов к квартирам), а вчера так вообще сломали саму парадную дверь подъезда -- провода вырваны из магнита с корнем.

Очень обидно, что наш красивый и уютный подъезд превращается неизвестно во что из-за каких-то нелюдей. Очень возможно, что это делают чьи-то рабочие.

Я оставил заявку нашему диспетчеру, но, согласно ей, мастер придет не ранее 9-го.
Завтра буду звонить в полицию по факту вандализма.
Если кто-то из вас что-то видел или подозревает -- такая информация будет очень кстати.
  • 0

Sergey F.

Sergey F.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

А может, и не рабочие это делают. Потому что кто-то еще, например, отрывает циферки с почтовых ящиков - зачем это делать рабочим. Похоже, у нас поселился какой-то больной придурок, которому всё портить доставляет удовольствие. Давайте соберемся и поймаем эту гниду - и сделаем так, чтоб она впредь и думать не смела делать такие вещи.

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 497 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:5 подъезд
А камера в подъезде у вас работает? Можно по камерам просмотреть кто это..
  • 0

Sergey F.

Sergey F.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
Вот да, на это надежда. В общем, позвоню для начала полицейским -- может, они по записи камеры смогут определить.
Вообще, это очень странно: вроде детей и подростков в подъезде нет, а для взрослого такое поведение совершенно непонятно. Может, психически больной человек у нас тут есть?
  • 0

Шуруп

Шуруп

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:-
Или бухой. Алкоголь на мозг влияет часто очень неадекватно ((
  • 0

Sergey F.

Sergey F.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
В общем, вот. Только что уехала полиция, составили протокол и все такое. Говорят, что их должна вызывать и вообще решать всю эту ситуацию управляющая компания. А в компании мне ответили, что это вообще их не касается, типа "вам надо, вы и вызывайте полицию". И мой пост на этом форуме в разделе УК с этим вопросом к ним модераторы сегодня немедленно удалили. Полицейские запротоколировали в том числе это странное поведение УК.
  • 0

Sergey F.

Sergey F.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
А я так и думал, что благополучием в домах и подъездах должна заниматься УК. А им, видимо, не до этого -- уже Новый год несколько дней как празднуют.
  • 0

Sergey F.

Sergey F.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
Участковый сказал, что повреждения двери минимальные и починить там можно за две секунды, просто вырваны провода. И то, что компания не сможет справиться с этой сверхзадачей аж до после 9-го -- это бред. "Они над вами просто посмеялись", - сказал полицейский об УК.
  • 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 497 сообщений
У вас в подъезде это не впервые. И провода обретает какой-то дебил.
  • 0

Sergey F.

Sergey F.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
Если бы строители, то ничего, они уйдут. А если этот дебил -- жилец, мало приятного. Поймать бы его...
  • 0

Ольга4

Ольга4

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

А может, и не рабочие это делают. Потому что кто-то еще, например, отрывает циферки с почтовых ящиков - зачем это делать рабочим. Похоже, у нас поселился какой-то больной придурок, которому всё портить доставляет удовольствие. Давайте соберемся и поймаем эту гниду - и сделаем так, чтоб она впредь и думать не смела делать такие вещи.

Странно... у нас во втором подъезде то же самое.Кто-то отрывает циферки и приклеивает их на другие ящики.
  • 0

Sergey F.

Sergey F.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
Хм... Действительно странно. А у вас есть дети или подростки в подъезде?
  • 0

Igor 242

Igor 242

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

В подъезде на 1-ом этаже у входа, лежат битые стекла. Может это кто из рабочих так эмоционально новый год встречал? 

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 497 сообщений
А почему сразу рабочие? А вы не задумывались над тем что очень много квартир сдаётся в аренду.
  • 0

Ольга4

Ольга4

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

А почему сразу рабочие? А вы не задумывались над тем что очень много квартир сдаётся в аренду.

Вряд ли в нашем доме МНОГО квартир сдается в аренду.
Большинство еще даже не приступило к ремонту.
  • 0

Sergey F.

Sergey F.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Да, вообще в подъезде довольно пусто. У меня на 8-м этаже живу только я. И в соседней работают строители. Очень может быть, всё это рабочие. Только вряд ли азиаты - азиаты себя так не ведут, они забитые и пугливые. Я видел как-то раз пару рабочих в подъезде - рожи совершенно русские.

• 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений
  • Дом:-
На одних подозрениях далеко не уедешь к сожалению..
  • 0

Ira

Ira

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 435 сообщений
  • Дом:-

Да, вообще в подъезде довольно пусто. У меня на 8-м этаже живу только я. И в соседней работают строители. Очень может быть, всё это рабочие. Только вряд ли азиаты - азиаты себя так не ведут, они забитые и пугливые. Я видел как-то раз пару рабочих в подъезде - рожи совершенно русские.

Ничего себе у вас отношение к людям Оо
  • 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд
Номера на почтовых ящиках сами отваливаются, не верните ни кого! Плохое качество номерков, не может быть чтобы во всех подъездах сразу отвалились!
  • 0

Ольга4

Ольга4

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Номера на почтовых ящиках сами отваливаются, не верните ни кого! Плохое качество номерков, не может быть чтобы во всех подъездах сразу отвалились!

Неправда! Они не отваливаются,кто-то переклеивает их на другие ящики.
У меня,например,на ящике номер 888! Само приклеилось?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных