Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Прямая линия на тв

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

ks2015

ks2015

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 690 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:1 подъезд
Сейчас была прямая линия с главой дмитровского района,пыталась дозвониться ,но не получилось занято было.Звонила с таким вопросом,по вопросу наших деток.Ладно мы на узи ездим в Яхрома ,там нужно спец оборудование.Но почему имея в нашем жк нормальное помещение амбулатории,мы всем посёлком с детьми на такси,у кого то мужья берут выходные ,и мы все едим в Катуар чтоб пройти детских специалистов.И стоим часами в узком коридоре ,вместе с больным взрослым населением.Почему они не могут приехать к нам сами
  • 0

ks2015

ks2015

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 690 сообщений
Кого ещё волнует этот вопрос ,давайте звонить в прямой эфир,когда Глава будет принимать звонки в прямом эфире.
  • 0

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 076 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

На сколько я помню, на собрании по поводу принятия плана развития района весь наш поселок, (кто был в ДК около 150 человек) единогласно проголосовал, что поликлиника у нас будет построена к 2035 году, а до тех пор будет амбулатория с 3 кабинетами. Против было 3-5 человек.

Подобное отношение населения является важным фактором в том, на сколько администрация будет считаться с нашими потребностями. 10 звонков в эфир - ничто, по сравнению с гласом народа на собрании с официальным протоколом. 

Помоему у меня на канале ютуб есть это собрание.

https://www.youtube....ew=0&shelf_id=0

• 0

ks2015

ks2015

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 690 сообщений
Эдуард эти специалисты приезжают из Дмитрова в Катуар раз в несколько месяцев.Для их работы не нужно специальное оборудование ,просто осмотр детей.Хирург,окулист,невропатолог.Раньше у нас не было помещение,сейчас помещение есть,неужели в тот же день на обратной дороге из Катуара они не могут приехать и принять деток здесь
  • 0

ks2015

ks2015

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 690 сообщений
Вопрос о задержке строительства поликлиники,по причине того что Земля где заложили капсулу принадлежит лесхозу меня волнует ещё больше.Что то под дачи они быстро решают вопрос с лесхозом.Посмотрите я на собрании задавала этот вопрос
  • 0

ks2015

ks2015

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 690 сообщений
Эдуард эти специалисты приезжают из Дмитрова в Катуар раз в несколько месцSяцев.Для их работы не нужно специальное оборудование ,просто осмотр детей.Хирург,окулист,невропатолог.Раньше у нас не было помещение,сейчас помещение есть,неужели в тот же день на обратной дороге из Катуара они не могут приехать и принять деток здесь
  • 0

ks2015

ks2015

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 690 сообщений
Снйчас новая глава района,,и с вопросом 35 года тоже можно обратиться.,что бы посодействовала в ускорении этого вопроса.Как ответил мне Колков на собрании ,что поликлиника не строится по причине что лесхоз не даёт землю а другой земли у него нет
  • 0

ks2015

ks2015

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 690 сообщений
На 1:07 минуте видео я задава вопрос сколько лет от заложения капсулы и до окончания строительства поликлиники
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных