Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Наши любимые животные !

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

zarazina

zarazina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:3 подъезд

Hellen, от мужа тапком не получили?)))))) Он рад пополнению в семействе?)))

• 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:7 подъезд

Hellen, от мужа тапком не получили?)))))) Он рад пополнению в семействе?)))

Как все нормальные мужья- он просто "'"" счастлив"""!:):):) Беспокоит Толик, никак не привыкнет к малышу!:(
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд
982c4721cb7c8245f42ded894b731970.jpg
А это мадемуазель Соня из 2 дома. Ее хозяйка еще не на форуме, но я вручила визитку и пригласила присоединиться.
  • 0

zarazina

zarazina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд

Как все нормальные мужья- он просто "'"" счастлив"""!:):):) Беспокоит Толик, никак не привыкнет к малышу!:(

Правильно, то была полностью его территория, а теперь надо делиться))) Он не знает, что с ним делать-привыкнет)))))
  • 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений

Правильно, то была полностью его территория, а теперь надо делиться))) Он не знает, что с ним делать-привыкнет)))))

Надеюсь!:) Но пока уши востро!:(
  • 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
Прикрепленный файл  IMAG0726.jpg   154,54К   2 Количество загрузок:

Уряяяя! Мои подружились, вопреки скептическим заверениям на сайтах о животных!!!:):):)
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений

Может у старшего просто весна закончилась? ;)

• 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
Не, трах-тибидох имеет место, просто не агрессивно и не так часто!:)
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений
А чисто по дружбе [emoji13]
Жаль что старший не кастрирован.
  • 0

Настёнка

Настёнка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Я мечтаю о шиншилле, доделаем ремонт, обязательно возьму такую лапочку))) :)

2e864f3543e7t.jpg

aecc159ab427t.jpg

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
  • Подъезд:-
Настена ---- Я содержала шиншилку одно время. Но любовь к птицам взяла свое. Потом отдали бесплатно, потому что за пол года никто так и изьявил желание взять пародистого малыша от перспективных родителей. Так что учтите, потом пристроить проблемматично.

Берите у заводчика STAR. Самый лучший заводчик в России, в Москве. Малыши здоровые, окрас 100%. Только вот то что у вас на фотках - будет стоить минимум 10 000т у заводчика. Особенно нижняя, помоему Воообще окрас мозайка и таких днем с огнем не сыщешь и стоимость доходит до 20 000. Я говорю о ценах заводчика. Если вы хотите полностью здорове ручное животное :)

Кстати, проверяте малвшей в ген базе Россиии. Вот мой малышок в ген базе, если интересно: простой гетеробеж носитель сапфира http://chinchilla.ru...ets/detail/4877
  • 0

Настёнка

Настёнка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Настена ---- Я содержала шиншилку одно время. Но любовь к птицам взяла свое. Потом отдали бесплатно, потому что за пол года никто так и изьявил желание взять пародистого малыша от перспективных родителей. Так что учтите, потом пристроить проблемматично.

Берите у заводчика STAR. Самый лучший заводчик в России, в Москве. Малыши здоровые, окрас 100%. Только вот то что у вас на фотках - будет стоить минимум 10 000т у заводчика. Особенно нижняя, помоему Воообще окрас мозайка и таких днем с огнем не сыщешь и стоимость доходит до 20 000. Я говорю о ценах заводчика. Если вы хотите полностью здорове ручное животное :)

Кстати, проверяте малвшей в ген базе Россиии. Вот мой малышок в ген базе, если интересно: простой гетеробеж носитель сапфира http://chinchilla.ru...ets/detail/4877

У вас была пара? Я бы не хотела разводить их с целью продажи, просто так для себя и детям радость. У моих знакомых живут 2 пары  уже 3 года и так ни кто из них не дал потомство...

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
Нет, у меня был один лапусик. Они в парах живут не всегда. 50/50. Несмотря даже на одинаковый пол или там родственники. Могут не сразу др друга начать грысть. Но почти всегда этим все и заканчивается, лучше всего держать одного. Уж очень они животные выборочные, закончится тем, что ваши вместо двух дружелюбных сестричек в один прекрасный день придя с работы вы увидите одного. И детям до 12 шуши не рекомендуются. Это все рекомендации заводчиков, а уж соблюдать их или нет - ваше право ;) исклбчения бывают везде :) да и разводить их не выгодно, чтобы самка далась самцу, ей нужен выбор, а не 1 самец. Она еще не всем даст) да и бер длится долго да и рождается в основном 1-2 малыша. А если оба породные, то их не сводят - малыши больные будут. Только стандарт носитель один, второй породистый.

Кароче итог один: не воняют совсем, ручные, но в уходе требовательны, нужен песок для купания через день, не нагладишься - шерсть будет вся в жиру, шинш будет постоянно купаться и отсюда возникнет сухость кожи. Кароче это животное не для почесонов. Держать в руках да, но снизу, а гладить редко иначе вид у нее будет мягко говоря жесть. Заводчики не всем еще продают. В семьи с детьми до 12 лет не охотно продают. Воообщем если хотите здоровое животное, кот не будет кусаться - покупайте у заводчика и учтите что животные затратны, не как крыски и мышки. Песочек оперделенной фирмы, кот будет вокруг клетки, корм джейфарм какой нибуть, сено, вода, наполнитель древесный (у нас тут продают с лобни за 350р мешок). И самое самое главное - 27гр для шиншилы смерть. Если у вас нет кондея - забудьте идею о шиншилах воообще. Почти с вероятностью 90% выше 27 градусов у них случается микроинсульт, в лучшем случае отделаетесь врачей, в худшем смертью. Я когда думала авось пронесет - надеялась что убдет ок. Мне приходилось сидеть возле открытой морозилки когда малвшу стало плохо, чтоб его обдувало, потому что ему стало банально плохо. Благо успели спасти и перевезли в помещение с кондеем. А так бы отправился на тот свет.

Воообщем будут вопросы - пишите в личку. Расскажу что да как)
  • 0

Настёнка

Настёнка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Да, я про них уж много начиталась :) , еще в раздумье. Они еще очень боязливые, всего пугаются и активничают по ночам)))

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
Да, каждый шорох и как белки скачут. Насчет ночи - индивидуально все. Моя спала, хотя раз в неделю бегала ночью по клетке. Воообще все грузы в основном ночные животинки и надо иметь ввиду что клеточку в метр не потаскаешь из комнаты в комнату. Убирать замучаешься)
  • 0

ghuravli

ghuravli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 830 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

Не наши (нашла в Инете), но уж очень мимишные :D :

Прикрепленный файл  Позитиффчик.jpg   58,76К   3 Количество загрузок:

• 1

Мир Вашему дому!

magadan92

magadan92

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

а у нас вот такая лапушка!! и еще кот.. и еще две, будь они не ладны, крысы... противные такие ..жуть..

Прикрепленные файлы

• 0

Maximiliano

Maximiliano

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 314 сообщений
  • Подъезд:6 подъезд
Утром по ракетному городку гуляла вот такая антилопа :)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMAG1011.jpg   234,41К   3 Количество загрузок:

• 1

Настёнка

Настёнка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

По всей видимости она уже не в первый раз там))) :happy: Прикормленная :)

• 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 842 сообщений

Да ладно?!!!  :ohmy: она наверно не дикая, а чья-то...  :)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных