Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Чистка двора от снега

двор чистый двор нет снега во дворе как бы не так

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

Kolyamba

Kolyamba

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:3 подъезд

Думал. что эта тема уже поднималась, пересмотрел все темы в разделе с УК, нет! Народ, а это нормально. что второй день подряд приезжаете домой, а у вас во вдоре как было утром навалено снега, так и осталось? ладно по утру, ночью тут никто не будет батрачить. но простите, за день можно было расчистить? это не входит в обязанности УК может? Видимо я что то пропустил в этом мире 

• 0

IP_

IP_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 499 сообщений
  • Дом:-
  • Подъезд:-
Вчера чистили, я уехала в 6 утра, вернулась в 10 утра, всё было почищено. По крайней мере 41, 42 дома
  • 0

Kolyamba

Kolyamba

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Вчера чистили, я уехала в 6 утра, вернулась в 10 утра, всё было почищено. По крайней мере 41, 42 дома

я вчера уехал в 7, все было  в снегу, приехал в 19:30 и забирался на тоже парковочное место, где и стоял. через тот же снег. что и был утром, по своим же следам.... 42 дом

• 0

IP_

IP_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 499 сообщений
Что касается линии парковки, да, там скорее всего никто не заморачивался. Они пешеходки почистили (без пандусов почему-то) и расчистили проезжую трактором. Всё. Ну это как обычно, ежегодная война будет. Без нервов от снега не избавиться. Село.
  • 0

Kolyamba

Kolyamba

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Что касается линии парковки, да, там скорее всего никто не заморачивался. Они пешеходки почистили (без пандусов почему-то) и расчистили проезжую трактором. Всё. Ну это как обычно, ежегодная война будет. Без нервов от снега не избавиться. Село.

вот честно, шел от машины до подъезда, понимая, что нигде вообще не трогали снег... может конечно показалось... они конечно красавцы, квитанции главное вовремя и в срок высылают, вода дерьмо, двор не чистят, короче дно тут какое то

надо в Химках квартиры посмотреть) 

• 0

Еленаbk

Еленаbk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

вот честно, шел от машины до подъезда, понимая, что нигде вообще не трогали снег... может конечно показалось... они конечно красавцы, квитанции главное вовремя и в срок высылают, вода дерьмо, двор не чистят, короче дно тут какое то

я тоже раньше жила в Химках, никак не могу привыкнуть к этой деневне.

тут люди приехали из аулов и не знают что такое чистый пол и уборка снега , к сожалению

всех все устраивает (ктоме 2-3 человек из каждого дома)...

• -2

Kolyamba

Kolyamba

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

я так понимаю, тут всем проще самим лопаты в руки взять и батрачить за кого то... смотрю, субботники собираются и тд... а что, таджиков нет??? или они, простите сами по себе и сами решают что и когда им делать? сейчас например, сдали и продают 4 дом, так все, они все заняты, делают ремонты, там же они больше заработают... распустили таджиков до нельзя... 

• 0

Еленаbk

Еленаbk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

я так понимаю, тут всем проще самим лопаты в руки взять и батрачить за кого то... смотрю, субботники собираются и тд... а что, таджиков нет??? или они, простите сами по себе и сами решают что и когда им делать? сейчас например, сдали и продают 4 дом, так все, они все заняты, делают ремонты, там же они больше заработают... распустили таджиков до нельзя... 

это политика местной администрации...

только через жалобы будут чистить, 3-ю зиму уже наблюдаю тут навалы снега

• 0

Kolyamba

Kolyamba

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

это политика местной администрации...

только через жалобы будут чистить, 3-ю зиму уже наблюдаю тут навалы снега

тогда и платить нечего, квитанции к ним относить, пока не будет порядка, никому не платить, только никто не пойдет на это, все будут оплачивать бегать 

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 327 сообщений
  • Подъезд:5 подъезд

тогда и платить нечего, квитанции к ним относить, пока не будет порядка, никому не платить, только никто не пойдет на это, все будут оплачивать бегать 

Что бы не оплачивать нужно притензии писать, вы будете бегать и писать каждый день притензии? 

• 1

Ауди Q7

Ауди Q7

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

я тоже раньше жила в Химках, никак не могу привыкнуть к этой деневне.

тут люди приехали из аулов и не знают что такое чистый пол и уборка снега , к сожалению

всех все устраивает (ктоме 2-3 человек из каждого дома)...

А зачем привыкать? Берите в охапку Колямбу и езжайте в Химки! Кушать омаров с крылями ската (прям с тротуара). От Вас, кроме бессмысленного негатива на форуме, толку нет и не будет.

• 0

mrWatson

mrWatson

Группа nkr_dm жителей ЖК в Telegram http://telegram.me/nkr_dm

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
может под стекло ставить табличку с временем выезда в будни? тогда те кто выезжают раньше смогут закрыть тех кто выезжает позже но встать плотнее на парковке.
я ставлю у теплового пункта. ну и телефон под стеклом тоже желательно.
  • 0

Kolyamba

Kolyamba

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

А зачем привыкать? Берите в охапку Колямбу и езжайте в Химки! Кушать омаров с крылями ската (прям с тротуара). От Вас, кроме бессмысленного негатива на форуме, толку нет и не будет.

пффф а то тут толк от форума просто бомбический! :D  тут ВСЕ ТОЛЬКО СИДЯТ И БЕСТОЛКУ БАЛАБОЛЯТ, так что о нужности и ненадобности, оставьте при себе свое мнение

второе, никто про омаров не говорит, и если для вас чистый и ухоженный двор это роскошь, то велком в Магадан

негатив  :D  :D  :D  да тут без слез не взглянешь))) 

ДА, НАРОД, ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ Ауди Q7 

ПРИЗНАН САМЫМ ПОЛЕЗНЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ ФОРУМА! 

ВСЕ АППЛАДИРУЮТ, ВСЕ КОНЧИЛИ АППЛАДИРОВАТЬ 

может под стекло ставить табличку с временем выезда в будни? тогда те кто выезжают раньше смогут закрыть тех кто выезжает позже но встать плотнее на парковке.
я ставлю у теплового пункта. ну и телефон под стеклом тоже желательно.

так везде все давно делают, только не в нашей деревне

почему. непонятно

Что бы не оплачивать нужно притензии писать, вы будете бегать и писать каждый день притензии? 

я им письмо на почту сброшу, с фотографиями своей воды, которая желтее ссаного снега, фото не чищенного двора и фото градусника комнатного, этиъх оснований будет достаточно, пока не увижу чистый двор, теплую квартиру и и прозрачную НЕ ВОНЮЧУЮ воду, тогда оплачу

• 0

IP_

IP_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 499 сообщений

Снег сыпал весь день. Утром было чисто. Они,
видимо, не считают нужным убирать по необходимости.
P.S. как можно добровольно хотеть жить в такой дырище, как химки. Взять их пробки круглосуточные и вонючие промзоны, так только это перекрывает все "плюсы", которые можно выдумать. Такая ж***,
пардон.

Чистота дорог зависит не от населенного пункта, а от надрессированности УК. И кроме нас их дрессировать не кому. Другое слово тут не подобрать, так как учеба доходит только двумя путями, через голову, либо через жопу. Первый вариант точно не их случай.
  • 2

Kolyamba

Kolyamba

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Снег сыпал весь день. Утром было чисто. Они,
видимо, не считают нужным убирать по необходимости.
P.S. как можно добровольно хотеть жить в такой дырище, как химки. Взять их пробки круглосуточные и вонючие промзоны, так только это перекрывает все "плюсы", которые можно выдумать. Такая ж***,
пардон.

Чистота дорог зависит не от населенного пункта, а от надрессированности УК. И кроме нас их дрессировать не кому. Другое слово тут не подобрать, так как учеба доходит только двумя путями, через голову, либо через жопу. Первый вариант точно не их случай.

про Химки я сказал только потому, что там хоть и деревня, но все же город и все в порядке, не знаю, про какую вонь Вы говорите. у меня там много коллег живет и брат с семьей, постоянно туда приезжаю и вижу. что все хорошо) да и квартиры там дешевые) конечно за те деньги, за которые можно мою продать, такой же метраж там не найти, но все же, тоже двушка, но в городе и сразу за мкадом) к примеру, до работы мне ехать из Химок 30 мин, включая все пробки, а от сюда надо выехать максимум в 6:50, иначе к 9 не успеть... это, я считаю имеет большое значение

а на счет "вони", я бы отнес это определение к Люберцам) вот там да, действительно вонища) 

• 0

IP_

IP_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 499 сообщений
Люберцы вообще гувервилль
  • 0

Ауди Q7

Ауди Q7

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

про Химки я сказал только потому, что там хоть и деревня, но все же город и все в порядке, не знаю, про какую вонь Вы говорите. у меня там много коллег живет и брат с семьей, постоянно туда приезжаю и вижу. что все хорошо) да и квартиры там дешевые) конечно за те деньги, за которые можно мою продать, такой же метраж там не найти, но все же, тоже двушка, но в городе и сразу за мкадом) к примеру, до работы мне ехать из Химок 30 мин, включая все пробки, а от сюда надо выехать максимум в 6:50, иначе к 9 не успеть... это, я считаю имеет большое значение

а на счет "вони", я бы отнес это определение к Люберцам) вот там да, действительно вонища) 

От форума эффект вполне достойный. Особенно когда говорят по делу (происшествия, события, предлагают решения проблемы), а не балаболят. На счет полезности: "А у нас то в Хымках было ого-го!" , "А тут Аул-то понаехал, ыгыгы" - Елену в охапку и бегом в Химки, порядок наводить. Там без Вас совершенно невыносимо стало.

• 0

Kolyamba

Kolyamba

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

От форума эффект вполне достойный. Особенно когда говорят по делу (происшествия, события, предлагают решения проблемы), а не балаболят. На счет полезности: "А у нас то в Хымках было ого-го!" , "А тут Аул-то понаехал, ыгыгы" - Елену в охапку и бегом в Химки, порядок наводить. Там без Вас совершенно невыносимо стало.

я никогда не жил в Химках)_) читайте внимательно))) 

решение пробблемы? все решения проблем через ук и жалобы... вот весь форум))) 

ну а куда мы с Еленой поедем, мы уж как нибудь решим, и ни у кого тут мнение не спрашиваем)))) 

• 0

Kolyamba

Kolyamba

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

а теперь зайдите в тему "Церковь" - явный пример того, о чем я говорил

• 0

rinatbay