Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

бары, рестораны, ночные заведения для проведения культурного досуга

выходные ресторан отдых уикенд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 263 сообщений
журин, приезжай завтра ко мне, тут можно все
  • 0

Звезда Скандала

Звезда Скандала

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 174 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:1 подъезд

журин, приезжай завтра ко мне, тут можно все

Не трогайте Журина ..

Он Ирой бредит..не мешайте))

• 0

Звезда Скандала

Звезда Скандала

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 174 сообщений

Я готовлю хорошо - но работаю я в продажах строй материалов и вторая - инженер проектировщик я ))

Как проект поживает?!

Господин проектировщик,идеи креативные нужны ещё??

• 0

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 263 сообщений
идей своих хватает, да и проектов полно, но если реально есть хорошая идея, пиши в личку
  • 0

Наталья@mail

Наталья@mail

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Дом:43 (дом №4)

Народ, а как дела обстоят с заведениями такого рода, как рестораны, бары и тд? где можно банально футбол посмотреть или просто посидеть вечером? делитесь "злачными" местами в пешей доступности от ЖК

• 0

Наталья@mail

Наталья@mail

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Скоро будет у вас кафе! Мы начинаем ремонт помещения под кафе семейного типа в стиле лаунж с детской зоной и камином....)
  • 0

Kryska

Kryska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

Скоро будет у вас кафе! Мы начинаем ремонт помещения под кафе семейного типа в стиле лаунж с детской зоной и камином....)

Здорово!!!! Не затягивайте там;) мы тут все уже давно ждём)) надеюсь вы это, в специальном помещении? Не квартиру переделываете?))
  • 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 655 сообщений
  • Подъезд:5 подъезд

И где будет такое кафе?

• 0

Наталья@mail

Наталья@mail

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

И где будет такое кафе?

кафе будет в 43 доме. Трудов предстоит много, но очень хочется сделать максимально уютно, красиво. У меня самой 3 детей, и хочется чтоб туда в выходной приезжали аниматоры и играли с детьм. А ещё задумки масте классов. Пока родители будут отдыхать дети смогут поиграть.
  • 0

Caprice

Caprice

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)

кафе будет в 43 доме. Трудов предстоит много, но очень хочется сделать максимально уютно, красиво. У меня самой 3 детей, и хочется чтоб туда в выходной приезжали аниматоры и играли с детьм. А ещё задумки масте классов. Пока родители будут отдыхать дети смогут поиграть.

Как своевременно! Вы решились открыть заведение, думаю ,когда откроется кафе,столики придется заранее бронировать!

Вы планируете сделать кафе-ресторан с детской комнатой или это будет Детское уютное кафе??

• 0

Наталья@mail

Наталья@mail

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Жаль что не могу выложить здесь проэкты дизайнера( это будет детская зона, зоны со стеллажами для книг и настольных игр ( очень сами любим поиграть в кафе в мафию и Элиас)))) , зоны с диванами и одна с камином!
  • 0

Caprice

Caprice

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Жаль что не могу выложить здесь проэкты дизайнера( это будет детская зона, зоны со стеллажами для книг и настольных игр ( очень сами любим поиграть в кафе в мафию и Элиас)))) , зоны с диванами и одна с камином!

Хорошая задумка-семейный ресторан!Думаю интерьер ресторана приятно удивит жителей,

Кухня и напитки не оставят равнодушными ,самых взыскательных клиентов !ещё можно 

фургончик-кондитерскую открыть рядом, от  сладкоежек отбоя не будет.

Когда планируете открыть кафе-ресторан?? 

• 0

Наталья@mail

Наталья@mail

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Думаю к 8 марту успеем. Хотели раньше но Документов много надо успеть подготовить. По кухне мне нравится Тарас бульба ( особенно настойки ;) немного из итальянской кухни( паста, пицца, и супчики) все остальные пожелания тоже примем во внимание...
  • 1

IP_

IP_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 562 сообщений
  • Дом:-
  • Подъезд:-

Наконец-то. Хоть будет где детские дни рождения отмечать.
  • 0

Caprice

Caprice

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Жаль что не могу выложить здесь проэкты дизайнера( это будет детская зона, зоны со стеллажами для книг и настольных игр ( очень сами любим поиграть в кафе в мафию и Элиас)))) , зоны с диванами и одна с камином.

Из плюсов открытия такого кафе на мой взгляд,отсутствие конкуренции,так как в округе нет ни одного детского кафе,есть только разнообразные детские площадки,кружки.

Из минусов,нужно учитывать ,то что посещаемость будет не такая большая ,как в мегаполисе.

Ждем не дождемся открытия сказочного кафе,со всевозможными  вкусными и полезными десертами и молочными коктелями,с хорошими аниматорами и мастер-классами.

• 0

Темы с аналогичным тегами выходные, ресторан, отдых, уикенд

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных