Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Дмитровское шоссе

когда переход постоят нам?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

Юрий

Юрий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 405 сообщений
  • Дом:-
  • Подъезд:-
Светофор включили )
  • 1

веруня

веруня

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Светофор включили )

прям работает как надо?7 машины останавливаются??

• 0

Юрий

Юрий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 405 сообщений

прям работает как надо?7 машины останавливаются??

Работает в штатном режиме. Машины безусловно останавливаются ) Ну, кто то может и проехать на "красный", но это уже другая тема.

• 0

веруня

веруня

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Работает в штатном режиме. Машины безусловно останавливаются ) Ну, кто то может и проехать на "красный", но это уже другая тема.

тепнрь главное чтоб не отключался он

• 1

ks2015

ks2015

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 690 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:1 подъезд
Видели остановка где сейчас стоит ?Там что выделенную полосу для общественного транспорта будет?Иначе зачем там отбойник?
  • 0

ks2015

ks2015

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 690 сообщений
Или с этой полосы к нам поворачивать ?
  • 0

Юрий

Юрий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 405 сообщений

Видели остановка где сейчас стоит ?Там что выделенную полосу для общественного транспорта будет?Иначе зачем там отбойник?

Проектом предусмотрены по три основных полосы в каждом направлении и два дублёра, с которых и будут осуществляться повороты, в том числе и в микрорайон.
  • 0

Юрий

Юрий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 405 сообщений
Уже с неделю, как не включается светофор с противоположной стороны - оторвали коробку с кнопкой.
  • 0

ks2015

ks2015

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 690 сообщений
Да тоже сегодня попала приехав из Москвы хорошо что там ещё парень был смелый,который перебежал и нажал кнопку с другой стороны, а то страшновато было в тёмное время,ещё после окончания пробки на повороте в Лобню поток машин был.С Алтушки почти два часа ехали
  • 0

ks2015

ks2015

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 690 сообщений
Есть те кто может решить вопрос с кнопкой?куда звонить?если знаете позвоните пожалуйста пока не приведи Господь,не случилось чего. Почему я не могу?не знаю куда звонить,помнится когда светофор не работал,я звонила в Гаи,но решения проблемы не было,гаи мне кажется (уже не помню)сказали дорожникам звонить

Я очень редко езжу в Москву, за других особенно пожилых переживаю
  • 0

Юрий

Юрий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 405 сообщений

Есть те кто может решить вопрос с кнопкой?куда звонить?если знаете позвоните пожалуйста пока не приведи Господь,не случилось чего. Почему я не могу?не знаю куда звонить,помнится когда светофор не работал,я звонила в Гаи,но решения проблемы не было,гаи мне кажется (уже не помню)сказали дорожникам звонить

Я очень редко езжу в Москву, за других особенно пожилых переживаю

Кнопку починили. Но переходить шоссе даже на зелёный надо очень осторожно - многие машины не то что не останавливаются, а даже скорость не сбавляют.
  • 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 454 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:5 подъезд
Как на зеленый? Просили красный))
  • 0

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 026 сообщений
Зелёный для пешехода
  • 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 454 сообщений
Фух утешили))
  • 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 454 сообщений
Елена Борисовна Трошенкова в очередной раз подложила свинью! 
Глава Дмитровского муниципального района Елена Борисовна согласовала и предложила Правительству Московской области участок под размещение полигона твердых бытовых отходов и мусоросжигательного завода в с/п Габовское на территории Озерецкого лесничества - кадастровый квартал 50:04:0160427. 
В непосредственной близости располагается известная на все Подмосковье "Габовская лыжня". Расстояние от границы кадастрового квартал 50:04:0160427 до деревень Глазова и Бабаиха 2- 2,5 км; до СНТ Родник2 - 1км, до деревень Бунтеиха и Стародальня - 480 метров, до ближайшего жилого дома ЖК "Мечта" - 4,5 км, до ЖК "Заповедное озеро" 4,5 км, до ЖК "Зеленый город" - 5 км, до деревни "Рыбаки - 6 км, до села Озерецкое - 6 км, до п/с Останкино 8 км. 

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 454 сообщений

А вот еще один мусорный полигон мадам Трошенкова устраивает. Вот вам и "плюсы" муниципального округа, что хочу то и ворочу.  

• 0

Alexander Zhurin

Alexander Zhurin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 693 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:2 подъезд

Трошенкова просто марионетка - она ничего не устраивает

• 0

Лорелея

Лорелея

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд

Елена Борисовна Трошенкова в очередной раз подложила свинью! 
Глава Дмитровского муниципального района Елена Борисовна согласовала и предложила Правительству Московской области участок под размещение полигона твердых бытовых отходов и мусоросжигательного завода в с/п Габовское на территории Озерецкого лесничества - кадастровый квартал 50:04:0160427. 
В непосредственной близости располагается известная на все Подмосковье "Габовская лыжня". Расстояние от границы кадастрового квартал 50:04:0160427 до деревень Глазова и Бабаиха 2- 2,5 км; до СНТ Родник2 - 1км, до деревень Бунтеиха и Стародальня - 480 метров, до ближайшего жилого дома ЖК "Мечта" - 4,5 км, до ЖК "Заповедное озеро" 4,5 км, до ЖК "Зеленый город" - 5 км, до деревни "Рыбаки - 6 км, до села Озерецкое - 6 км, до п/с Останкино 8 км. 

Министерство экологии области ответило по поводу полигона. Изложу вкратце со своими дополнения к теме, а полный текст ответа в прикрепленном файле.

Правительство сформировало схему обращения с отходами в Московской области (проще говоря карту) в конце 2016 года и недавно внесло поправки. В приоритете были действующие полигоны, но в Непейно пошла массовая волна протестов, чтобы полигон продолжал работать. В связи с чем Торшенкова предложила 6 вариантов участков для строительства мусороперерабатывающего комплекса (извлечение вторсырья, остатки захораниваются, а не сжигаются). Так что в новостях, которые все распространяют, не совсем верная инфа. Хотя мусоросжигательный завод запланирован неподалеку от Габово в Солнечногорском районе. Но сути проблемы не меняет, захоронение тоже не приносит пользы. Пока район с областью только согласовывают эти участки. А еще будут общественные слушания по этим участкам, вот где придется проявить активность больше, чем на собраниях наших домов. Имейте в виду, что помимо участка в Габово на таком же расстоянии рассматривается участок на востоке через канал. Остальные участки в основном в северо-восточной части района. Так что не одно Габово стоит на ушах. И вся проблема в том, что один участок будет рано или поздно выбран, потому что Непейцино уже не откроют.

Прикрепленные файлы

• 0
Мы верим в то, что говорим,
И заблуждаться может каждый,
Ты правым можешь и не быть,
Но человеком быть обязан!

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 026 сообщений

Министерство экологии области ответило по поводу полигона. Изложу вкратце со своими дополнения к теме, а полный текст ответа в прикрепленном файле.

Правительство сформировало схему обращения с отходами в Московской области (проще говоря карту) в конце 2016 года и недавно внесло поправки. В приоритете были действующие полигоны, но в Непейцино пошла массовая волна протестов, чтобы полигон продолжал работать. В связи с чем Торшенкова предложила 6 вариантов участков для строительства мусороперерабатывающего комплекса (извлечение вторсырья, остатки захораниваются, а не сжигаются). Так что в новостях, которые все распространяют, не совсем верная инфа. Хотя мусоросжигательный завод запланирован неподалеку от Габово в Солнечногорском районе. Но сути проблемы не меняет, захоронение тоже не приносит пользы. Пока район с областью только согласовывают эти участки. А еще будут общественные слушания по этим участкам, вот где придется проявить активность больше, чем на собраниях наших домов. Имейте в виду, что помимо участка в Габово на таком же расстоянии рассматривается участок на востоке через канал. Остальные участки в основном в северо-восточной части района. Так что не одно Габово стоит на ушах. И вся проблема в том, что один участок будет рано или поздно выбран, потому что Непейцино уже не откроют.

Под Орудьево - за дмитровом открывают или открыли уже полигон

• 0

Лорелея

Лорелея

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд

Под Орудьево - за дмитровом открывают или открыли уже полигон

Я написала "Непейцино", а правильно "Непейно", это и есть рядом с Орудьево. Нет, его не открыли, хотя собирались, но народ вышел на улицы. Теперь там стоит вопрос рекультивации без приема отходов. Поэтому Трошенкова и предложила вместо этого полигона рассмотреть другие участки

• 0
Мы верим в то, что говорим,
И заблуждаться может каждый,
Ты правым можешь и не быть,
Но человеком быть обязан!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных