Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Церковь

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 144

Yana

Yana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений
  • Дом:43 (дом №4)
  • Подъезд:2 подъезд

IP Я конечно могу повторить еще раз, если Вам все таки не очень понятны мои слова.

Вместо того чтобы осуждать других, следите каждый за собой!!!!!

Надеюсь ясно выражаю свою мысль:)

• 1

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 326 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:4 подъезд

IP Я конечно могу повторить еще раз, если Вам все таки не очень понятны мои слова.

Вместо того чтобы осуждать других, следите каждый за собой!!!!!

Надеюсь ясно выражаю свою мысль :)

Это классический демагогический приём, имеющий даже своё название в разных языках.

Whataboutism, "начниссебячество", короче классический перевод стрелок.

• 0

IP_

IP_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 547 сообщений
  • Дом:-
  • Подъезд:-

Вместо того чтобы осуждать других, следите каждый за собой!!!!!Надеюсь ясно выражаю свою мысль:)

Иными словами не имея фактов и аргументов вы предпочитаете откреститься по типу "сам дурак". Что и требовалось..
  • 0

Yana

Yana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Вы опять меня не так поняли, имею в виду то, что не нужно смотреть на других, смотри на себя:) Факты тут не при чем:)

• 0

Yana

Yana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Да кстате что касается фактов и аргументов хотелось бы сказать отдельно, не для кого не секрет что служители церкви такие же обычные люди из плоти и крови как мы, им тоже свойственно как и всем нам ошибаться,спотыкаться, падать ведь нет на свете человека который был бы безгрешен! Я сейчас не оправдываю таких людей, я просто хочу до Вас донести что они такие же люди как и мы с Вами и они тоже ошибаются, но нельзя всех судить по поступкам других! Нельзя всех под одну гребенку!

• 2

IP_

IP_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 547 сообщений
Служители церкви не соблюдающие минимальные нормы, требующиеся от их статуса, это как учитель математики не умеющий считать или делающий ошибки в простейших примерах.
Не нужно сотрясать тут воздух, пойдите лучше за забор, свечку купите, им это важнее и прибыльнее.
  • 3

Yana

Yana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

IP Ведь отвечать они будут не перед Вами за свои нормы и статусы а перед Богом!

А по поводу сотрясания воздуха, отвечу одно, люди будьте добрее и к себе и к окружающим, а  свечи за забором я кстате ставлю часто и не всегда покупаю, могу и с собой принести из дома:)

• 2

Elena63

Elena63

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд

"...дети портят плитку самокатами и велосипедами..."  :shock3:  :shock3:  :shock3: 

• 1

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

IP Ведь отвечать они будут не перед Вами за свои нормы и статусы а перед Богом!
А по поводу сотрясания воздуха, отвечу одно, люди будьте добрее и к себе и к окружающим, а свечи за забором я кстате ставлю часто и не всегда покупаю, могу и с собой принести из дома:)

Yana..Тут бесполезно доносить что-то до кого-то...верующие и безбожники вечная борьба))...действительно людям больше не чем заняться..из пустого в порожнее все..забор стоит и будет стоять....щас еще несколько дней побалоболят и забудут)))))
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 326 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Вы опять меня не так поняли, имею в виду то, что не нужно смотреть на других, смотри на себя :) Факты тут не при чем :)

Это когда сказать по сути нечего, начинаются бессмысленные словеса с типа умным видом.

Побольше смайликов.

А ещё Рассуждения о Душе, Вере и прочем, которое не относится даже к сопромату, при помощи которого наши дома стоят.

• 0

IP_

IP_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 547 сообщений

Yana..Тут бесполезно доносить что-то до кого-то...верующие и безбожники вечная борьба))...действительно людям больше не чем заняться..из пустого в порожнее все..забор стоит и будет стоять....щас еще несколько дней побалоболят и забудут)))))

О как "верующие и безбожники". Верующие или может всё таки религиозные? Безбожники? Где вас таких выращивают только..
  • 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

О как "верующие и безбожники". Верующие или может всё таки рилигиозные? Безбожники? Где вас таких выращивают только..

Может все таки религиозные? ?))))
  • 0

Еленаbk

Еленаbk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
Кто знает этотзабор законно поставили или нет?
  • 0

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 026 сообщений

Кто знает этотзабор законно поставили или нет?

Судя по всему незаконно. Так как межевание они не делали. Влупили как им захотелось "на глаз"

• 0

Kryska

Kryska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 628 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
Законно у них все. У них свой кусок земли. Единственное никто из нас с рулеткой не ходил, метры не считал. А какая площадь у них можно посмотреть на публичной кадастровой карте.
Кстати, если будите просматривать, обрате внимание как размежеваны участки земли под домами вокруг(только площадь самого дома и 5 метров по периметру) и за какой кусок нам платить за обслуживание и налог за землю... лучше об этом подумать. Вот где нас нормально кинули! Как землю выведут из залога, придётся за свой счёт межевать, если не хотим платить за кучу гектаров)
Так же парковка перед церковью, которая цепью закрыта, по данным публичной кадастровой карты не пренадлежит церкви, а земля поседения. Так же можно вопрос поднять, чтоб открыли для общего пользования, если конечно поселение не передало по каким либо документам Ее церкви.
  • 0

IP_

IP_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 547 сообщений
Сведения о собственниках отсутствуют в ЕГРН.
На добродел жалобу "самовольный захват территории"

Прикрепленные файлы

• 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Сведения о собственниках отсутствуют в ЕГРН.
На добродел жалобу "самовольный захват территории"

Вы написали жалобу на добродел? Или напишете? Или просто предложили?
  • 0

IP_

IP_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 547 сообщений

Вы написали жалобу на добродел? Или напишете? Или просто предложили?

Думаю не лишним будет написать всем, кому не помешают парковочные места.
  • 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Думаю не лишним будет написать всем, кому не помешают парковочные места.

Согласна! Только добавлю: ... парковочные места у кого окна выходят на ту сторону, где находится эта парковка. Вообще идея с жалобой на добродел хорошая!
  • 0

Еленаbk

Еленаbk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

странно, почему когда в 41 доме рубили выход сразу милицию вызвали, а когда тут незаконных захват - бога чтоли все побоялись?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных