Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Курсы кройки и шитья в ЖК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Анастасия1991

Анастасия1991

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:1 подъезд
Всем привет! Ищу неравнодушных к шитью.
Меня зовут Настя и я мама в декрете. Несколько лет как я увлеклась шитьем (но шью я пока еще плохо). Начинала с детских футболочек, штанишек, потом попробовала шить для себя. В процессе обязательно возникают вопросы. Часто приходится прочитать кучу информации, просмотреть ни одно видео в интернете. Есть желание научиться правильно, конструировать и моделировать, научиться технологии обработки швейных узлов. И вот появилась возможность брать уроки у мастера, который восхищает меня своим профессионализмом, ответственностью и отзывчивостью. Живет в нашем ЖК и готова набрать группу для обучения. Кто со мной?
  • 0

Irinka

Irinka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)

Всем привет! Ищу неравнодушных к шитью.
Меня зовут Настя и я мама в декрете. Несколько лет как я увлеклась шитьем (но шью я пока еще плохо). Начинала с детских футболочек, штанишек, потом попробовала шить для себя. В процессе обязательно возникают вопросы. Часто приходится прочитать кучу информации, просмотреть ни одно видео в интернете. Есть желание научиться правильно, конструировать и моделировать, научиться технологии обработки швейных узлов. И вот появилась возможность брать уроки у мастера, который восхищает меня своим профессионализмом, ответственностью и отзывчивостью. Живет в нашем ЖК и готова набрать группу для обучения. Кто со мной?

Я бы хотела,можно подробности.

• 0

Анастасия1991

Анастасия1991

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Я бы хотела,можно подробности.

Все детали обсуждаются. План занятий будет строиться, учитывая цели и пожелания участников.
Предвврительно это годовой курс, порядка 120-130 часов, с занятиями раз в неделю. Отшив базовых изделий: сорочка, юбка, брюки, платье. Мини группа 3-4 человека. Вести курс будет Анастасия http://vk.com/id1242534 .

.
  • 0

Анастасия1991

Анастасия1991

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
89265944691 контактный телефон преподавателя.
Моя гр в вк http://vk.com/id112184406.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных