Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Кто и чем может быть полезен своим соседям

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

Баркалка

Баркалка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:2 подъезд

*Переводчик английского языка (но сейчас практически не занимаюсь переводами, не хватает времени, маленький ребёнок)
*Преподаватель английского языка. Частный репетитор - английский для детей и взрослых. Любой уровень, от начинающих до уровня Advanced. А также Business English. Индивидуальные составленные программы.
*Могу подтянуть и по-немецкому.

Круто,теперь будем знать к кому обращаться  :yahoo:  :good:

• 0

Таня_Мяф

Таня_Мяф

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:3 подъезд

Я бухгалтер

а вот что есть репетиторы по английскому - это отлично, в будущем тоже планировала заниматься

• 0
Улыбайтесь чаще ;)

Анна М.

Анна М.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Добрый день!) Со скольки лет вы проводите индивидуальные занятия. Мы бы хотели в последующем заняться уроками английского для самых маленьких по индивидуальной программе.

Самый младший возраст - первоклассники, с 6 лет. Поем песенки, учим стишки, играем в различные игры, много интересных детских журналов из Англии и США. Если обобщать, занятия "не сухие", не по стандартным учебникам. Гарантированно появляется интерес к языку.
С более младшими, к сожалению, опыта пока нет. Но думаю, и в этом развиваться в дальнейшем, у самой доченька почти 2 года
  • 0

radon

radon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

У меня сын, тоже почти 2, 1г. 8 мес.

• 0

Хаял

Хаял

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

Привет соседи!Я Хаял сам спортсмен с 20 летним стажем(Мастер спорта по дзюдо,мастер спорта по самбо,мастер спорта по боевому самбо,Мастер спорта по жиму лежа,1 дан по джиу-джитсу и еще кмс по многим видам спорта)!Сейчас тренер по дзюдо и самбо в пос Некрасовский платформа Катуар там у меня своя школа борьбы около 65 учеников от 5 лет до 20 из них 70 % занимаются бесплатно(3 тренера один из них мой личный тренер и тренер многих известных спортсменов Крутоголов В.В чемпион мира мастер спорта международного класса)!наша группа http://vk.com/club43147373

Жена Соня профессиональный стилист визажист ее группа http://vk.com/club33600301

В нашем поселке тоже будет художественная гимнастика и дзюдо,самбо.Тренера по худ гимнастики очень известные спортсменки чемпионки мира,а по дзюдо и самбо может еще мма и боевое самбо тоже есть хорошее тренера просто еще не решили кто точно я сам физически не успею наверно) Может быть что сессии будут бесплатными мы стараемся чтоб наши дети занимались бесплатно но государство не очень старается(((

Еще своя фирма по Натяжным потолкам)potolok-mechta.ru potolok-mechta.com соседям будет другой прайс по низким ценам!

мой номер 89165601801

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  syiRgER7NHY.jpg   124,69К   3 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  mP1r0SoDrjg.jpg   118,31К   3 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2 2 2.jpg   135,86К   3 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  N9eXE5nT9Eo.jpg   131,94К   3 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  3JgYzLgamjw.jpg   150,01К   3 Количество загрузок:

• 2

Баркалка

Баркалка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Привет соседи!Я Хаял сам спортсмен с 20 летним стажем(Мастер спорта по дзюдо,мастер спорта по самбо,мастер спорта по боевому самбо,Мастер спорта по жиму лежа,1 дан по джиу-джитсу и еще кмс по многим видам спорта)!Сейчас тренер по дзюдо и самбо в пос Некрасовский платформа Катуар там у меня своя школа борьбы около 65 учеников от 5 лет до 20 из них 70 % занимаются бесплатно(3 тренера один из них мой личный тренер и тренер многих известных спортсменов Крутоголов В.В чемпион мира мастер спорта международного класса)!наша группа http://vk.com/club43147373

Жена Соня профессиональный стилист визажист ее группа http://vk.com/club33600301

В нашем поселке тоже будет художественная гимнастика и дзюдо,самбо.Тренера по худ гимнастики очень известные спортсменки чемпионки мира,а по дзюдо и самбо может еще мма и боевое самбо тоже есть хорошее тренера просто еще не решили кто точно я сам физически не успею наверно) Может быть что сессии будут бесплатными мы стараемся чтоб наши дети занимались бесплатно но государство не очень старается(((

Еще своя фирма по Натяжным потолкам)potolok-mechta.ru potolok-mechta.com соседям будет другой прайс по низким ценам!

мой номер 89165601801

Классно  :good:  :good:

• 0

Сагарис

Сагарис

Top orc

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

А я думал, куда же дочку отдать, чтобы

В нашем поселке тоже будет художественная гимнастика и дзюдо,самбо.Тренера по худ гимнастики очень известные спортсменки чемпионки мира,а по дзюдо и самбо может еще мма и боевое самбо 

А я-то думал, куда мне дочку отдать, чтобы за себя постоять умела... :)

• 0

amix

amix

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Родители будут рады такому соседу!

• 0

Novosel27

Novosel27

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Главный бухгалтер. Знание всех участков учёта. Так же много лет специализируюсь в области торговли и производства алкогольной продукции и общепита.Кроме того провожу анализ АХД с целью минимизации налогов и увеличения валовой прибыли.  Сдача всех форм отчётности при УСН, ОСНО, ЕНВД. а так же отчётность в Росалкогльрегулирование, Статистику и тд. Стаж работы 9 лет.

• 0

Гость_orakul999_*

Гость_orakul999_*
  • Гости

Работаю в авторизованном сервисном центре по ремонту ноутбуков, системных блоков и т.д.

• 0

новый год)))

новый год)))

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
Адвокат
  • 0

Juliyf

Juliyf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
  • Подъезд:7 подъезд
Учитель математики-высшее кафедра теории вероятности и мат статистики, мастер спорта.
  • 0

Juliyf

Juliyf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
  • Подъезд:7 подъезд

Адвокат

по чему? Налоги, семейные трудовые вопросы?
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 593 сообщений
  • Подъезд:-
Какой серьезный у нас ЖК. Мастера спорта, адвокаты, бухгалтера, программисты! С нами опасно связываться ;-)))))
  • 0

Александр

Александр

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 316 сообщений
  • Подъезд:5 подъезд

помогу сажать деревья :)

• 0

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 006 сообщений

помогу сажать деревья :)

Если у вас профильная работа в питомниках растений, то помогите вырастить мне гималайский кедр! Привез шишку, а больше 5 см ростков получить не удалось. У этого кедра шишки 15 см и в высоту деревья выше наших домов!))

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 593 сообщений
  • Подъезд:-
А я потом у вас буду шишки покупать с орехами для попугая)))
  • 0

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 006 сообщений

Они будут падать на голову, возвращающимся домой людям лет через двадцать...)

• 0

GalkaS

GalkaS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Я бухгалтер

а вот что есть репетиторы по английскому - это отлично, в будущем тоже планировала заниматься

аналогично))) вряд ли мои бухгалтерские навыки будут полезны соседям

А вот у супруга профессия более полезная - мастер-оптик. Если нужно - обращайтесь)

• 0

саха

саха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

Если у вас профильная работа в питомниках растений, то помогите вырастить мне гималайский кедр! Привез шишку, а больше 5 см ростков получить не удалось. У этого кедра шишки 15 см и в высоту деревья выше наших домов!))

Вырастить кедр нужно терпение,он очень прихотлив,особенно тибетский и ливанский,В природе он проростает всей шишкой(упала или ее потеряла кедровка)смотрится красиво-ежиком,к конщу лета некоторые побеги погибают,после зимы их еще остается меньше,а на второй третий год только пару веточек и из них выростит только один кедр(если повезет),У зятя на участке посажен сланник из шишки ,уже 3года(кустарниковый кедр,орешки вкуснее и мягче)Упехов!

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных