Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Как нас кинули на ремонт

Мой печальный опыт со строителем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

Строитель

Строитель

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:-
Определить легко, если у вас на кухне из бетонной стены торчит канализация значит прорубили её из ванной аж.
Просто если строгие правила ввести то нехотя будут покупать. И так церковь во дворе поставили, половину покупателей с юга распугали :)
Посмотрю номер когда приеду квартиры где идет тотальное разрушение.
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:-
Насчет церкви наоборот. Многие купили квартиры из-за ее наличия. Т.е.один из решающих факторов был. Даже когда покупала сама - мне сразу говорили мол вот пара квартир с видом на церковь, бери пока не взяли. Я аж перекрестилась и сказала, мне покажите те квартиры, из окон которых я не увижу даже краем глаза эту церковь)))
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Церковь - это фигня :), вернее пол-фигни. В конце-концов, хотя бы альбедо приличное для первых этажей.  А "армянский домик" - вот где жесть. Не считая видов, которые ожидают обитателей 4 дома.

• 0

Александр

Александр

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений
  • Подъезд:5 подъезд

Да тут каждый 2-ой делает что-то из того, что делать нельзя. Да пол дома штрафовать придется. Кто штробы делает, кто мокругю зону переносит, кто короба срезает, кто двери сдвигает. И тд и т.п. Ук не ходит, потому что знает, что если они будут всех чпокать, тогда жители в отместку начнут жаловаться. Благо есть на что. Так что )

Двери, мокрая зона, присоединение балкона- всё мелочи.. Прорезать штробу под канализационную трубу в монолите и резать арматуру- это Жесть !!!!!

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений

Ну мокрая зона это таки не мелочи.

• 0

Александр

Александр

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений

Ну мокрая зона это таки не мелочи.

Я  нарушил данную заповедь- сделал нишу между коробом с входом из туалета и сдвинул стену на 12 см. Пошу понять и простить.

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений
Надеюсь, вы тщательно обмазали ГИ пол и стыки :) Вы по большому счету занимали не "сухую зону", а скорее технологическую. Вон люди три санузла в девушке лепят а-ля общага. Вот где зло (не считая того, кто и как там будет жить)
  • 0

Александр

Александр

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений

Надеюсь, вы тщательно обмазали ГИ пол и стыки :) Вы по большому счету занимали не "сухую зону", а скорее технологическую. Вон люди три санузла в девушке лепят а-ля общага. Вот где зло (не считая того, кто и как там будет жить)

Гидроизоляцию ещё не делал, но к этому вопросу подойду очень ответственно и тщательно. Тем более что буду делать сам. Есть полное понимание чем грозит халатность и экономия при таких работах. Защиту от протечек тоже буду ставить-обязательно.

зы: очень хочется посмотреть на планировку этой "резиновой" двушки..

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных