Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Как нас кинули на ремонт

Мой печальный опыт со строителем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:-

Посмеяться  я пришел. Вы вот почти в каждом вопросе и теме всем даете "дельные" советы.... вы все "знаете" всех "поучаете" но в итоге вас Кинули как ребенка - и вы еще имеете глупость всем об этом рассказать....

Да вы поймите, мне пофигу. Я в минусе не осталась. У меня тут инструментов на 3 мешка. Не один, так другой. Строителей навалом, это не проблема их найти. Просто в отличии от вас - у меня нет злости и жадности. Я пошла человеку на встречу, дала ему денег, жалко стало. Да и плевать как он поступил. Это на его совести. В этой ситуации я проиграла только во времени, но при этом осталась человеком.

Надо же, у вас столько времени чтобы следить за моими соообщениями. Похвально, мне это льстит) Мне нечего стисняться своих промахов. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Ну так что, посмеялись? Я создам для вас фан-страницу. Чтобы хоть как-то организовать Ваш досуг) авось может добрее станете, когда в вашей жизни появятся позитивные эмоции ;-)
  • 1

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 522 сообщений

Да вы поймите, мне пофигу. Я в минусе не осталась. У меня тут инструментов на 3 мешка. Не один, так другой. Строителей навалом, это не проблема их найти. Просто в отличии от вас - у меня нет злости и жадности. Я пошла человеку на встречу, дала ему денег, жалко стало. Да и плевать как он поступил. Это на его совести. В этой ситуации я проиграла только во времени, но при этом осталась человеком.

Надо же, у вас столько времени чтобы следить за моими соообщениями. Похвально, мне это льстит) Мне нечего стисняться своих промахов. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Ну так что, посмеялись? Я создам для вас фан-страницу. Чтобы хоть как-то организовать Ваш досуг) авось может добрее станете, когда в вашей жизни появятся позитивные эмоции ;-)

вы такая умора ))

• 1

aleks69

aleks69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений
  • Подъезд:6 подъезд

Посмеяться  я пришел. Вы вот почти в каждом вопросе и теме всем даете "дельные" советы.... вы все "знаете" всех "поучаете" но в итоге вас Кинули как ребенка - и вы еще имеете глупость всем об этом рассказать.... 

А.Ю.

будьте добрее... и не злорадствуйте над чужой бедой. Это почти всегда аукается.

А Меранда поделилась бедой это ее право и с моей точки зрения правильно сделала.

Не ошибается тот что ничего не делает.

• 1

aleks69

aleks69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений
  • Подъезд:6 подъезд

Меранда, что вы оправдываетесь и объясняете?  забейте и все пусть А.Ю. тролит сам себя.

• 0

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 021 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:4 подъезд

Город разделился на два лагеря, в каком из них мафия? Друзья, давайте не будем подогревать раздоры. Я кстати в профессиональную мафию частенько играю, думаю потом в местной кафешке устроить у нас  :)

• 1

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений

Город засыпает, мафия засыпает, просыпается бухой строитель и ищет опохмел  :laugh:

• 0

Juls

Juls

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений
Парковку еще не построили, а некоторым уже хочется в Гараж поиграть? :))))
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений

А парковку то и не мешало бы.

• 0

ghuravli

ghuravli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 830 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

А парковку то и не мешало бы.

Эх, Тамара, Ваши-бы слова, да...застройщику в уши! :D

• 0

Мир Вашему дому!

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
  • Подъезд:7 подъезд
Бедный дядечка строитель!Наверное через лес бежал, позабыв все инструменты...:)
  • 1

Сагарис

Сагарис

Top orc

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 063 сообщений

Швыряние ветками и помётом почистил. Господа, для поливания друг друга из ушата есть замечательные удобные личные сообщения. Не держите в себе, отправьте "письмо счастья" :D

• 0

nadezda-m

nadezda-m

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 285 сообщений
  • Дом:-

MERANDA, не поддерживайте , пожалуйста, больше этот диалог. Понимаю, что Вас спровоцировали... Вы уже без 5 минут все местные жители, все, что друг о друге думаете высказывайте при личной встрече, если будет такое желание. И большая к Вам просьба, сдерживайте себя от желания ответить обидчикам на форуме нецензурной бранью, иначе форум просто не успев, развиться, сойдет на нет, никому не захочется вместо полезной информации читать...чужую склоку.

• 2

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений
Я вот что хочу понять - на каком этапе 40 дом должен собраться и выбрать главного? Потому что что у нас творится - цензурно неописуемо, но люди пока слишком сильно заняты начальной фазой ремонта (и я тоже).
  • 0

Svetlanka

Svetlanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд

Я вот что хочу понять - на каком этапе 40 дом должен собраться и выбрать главного? Потому что что у нас творится - цензурно неописуемо, но люди пока слишком сильно заняты начальной фазой ремонта (и я тоже).

Сегодня с утра муж сходил в УК. Говорят, в апреле будет собрание. Сегодня должны закрепить уборщиц за каждым подъездом. И на счет мусора, контейнер большой для мусора стоит возле 1 подъезда, со стороны дет. площадки. Мусор нужно выносить туда, а не сваливать возле своих подъездов. Еще один контейнер между 40 и 41 домом. И их вывозят регулярно.
  • 0

ghuravli

ghuravli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 830 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

...Еще один контейнер между 40 и 41 домом. И их вывозят регулярно.

По-видимому, недостаточно регулярно: были вчера в первой половине дня и контейнер был завален мусором, что называется, "с горкой". Да и рядом с контейнером уже куча мусора...

• 0

Мир Вашему дому!

Juls

Juls

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений
Ладно, если просто завален. В субботу к нему было не подойти - многие бросали свой мусор рядом с контейнером. Типа, донесли и хватит :(
Фу быть такими...
  • 0

Svetlanka

Svetlanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд
Между 40 и 41 не ходила. Но видела заполненный контейнер около 2 подъезда 40 дома. Как сказали в УК, это контейнер застройщика, они за него не несут ответственности.
  • 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 151 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:5 подъезд

Вчера были завалены все контейнера, и практически все подъезды возле первого дома. Строительный мусор валяется возле каждого подъезда((((((((

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений
Вчера пустых контейнеров не было вообще, даже при желании закинуть в него мусор все равно выпадет рядом
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
Да не хватает частоты вывоза. Мы приехали как-то - контейнер привезли пустой. На след.день выносили мешки с мусором и офигели - бункер завален полностью и рядом куча мусора. И это за один только день. Если бы вовремя увозили - народ бы кидал туда мусор. А так видят, что там гора не описуемая и складируют возле подьездов, в лучшем случае рядом с бунком. Не раз видела. А вот когда он пустой - народ исправно носит туда все и рядом ничего не складывают
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных