Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Как нас кинули на ремонт

Мой печальный опыт со строителем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:-

как бы ваш строитель после того как "просохнет" заяву на вас не накатал полицаям по поводу инструмента.... а то ведь может получиться что не на даче чужому инструменту радоваться будете... а где нибудь чалиться придется в местах не столь отдаленных.... ну это так - чисто теоретически )))

Как бы я на него куда нужно не заявила. Благо есть на что заявить. Одно уже за решетку отправили. И второго отправим, если понадобится. Не надо людей пугать. Человек получил бабло и пропал. Он у меня больше не работает. А когда обьявится - будем решать денежный вопрос: или деньги, или инструменты.
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
Кстати, Светлана, договорились с вашим рабочим) все обьяснил, посмотрел. Цену обьявил конечно больше. Но вроде человек понимающий и сооображает. ;)
  • 0

Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений
  • Подъезд:6 подъезд

Мой вам совет: спланируйте все-все сразу. Присмотрите и плитку, и ламинат, и обои, и сантехника разную, и кухню!!! Иначе в голове потом будет такая каша, что ух и ах!! Я весь ремонт только и сижу в инете, разыскивая то одно,то другое. Осень увлекательно,но утомляет.
Прямо списком и картинками делайте. И по ценам. Вообще, лучше к дизайнеру,конечно...но эконом вариант +15000 на дизайн однушки...

Он нам тоже так сказал, мы все выбрали, приценились, вроде укладываемся в бюджет и даже обои уже купили))))) только с балконом не знаем что делать, присоединяем его к комнате и я хочу ванонкой обшить и покрасить, а муж гипсокартоном и красить... Дилема у нас не разрешимая))) вы что у себя сделали?
  • 0

Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:2 подъезд

Кстати, Светлана, договорились с вашим рабочим) все обьяснил, посмотрел. Цену обьявил конечно больше. Но вроде человек понимающий и сооображает. ;)

Меранда, Вы случайно ко мне не заходили на квартиру?!:))) хотела узнать как там, строиться?!:)))
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
Не, не стали. Времени не было. Хотя он предлагал. Мы его оторвали от плитки на балконе)
  • 0

Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений
ЖалЬко:))) интересно было так сказать, взгляд со стороны:))) ну, ничего время будет заходите:)) сама планируют или в эту субботу или в следующую!!
  • 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
  • Подъезд:7 подъезд
Светланка и Zema! Пожалуйста, киньте номера тел в личку!АЮрский период:)
  • 0

Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Светланка и Zema! Пожалуйста, киньте номера тел в личку!АЮрский период:)

Это вы нам с Мерандой?!:)))
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
На Светланину бригаду следующий в списке после нас - наш сосед по площалке)) правда он (бригадир) еще не знает)))))
  • 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
Это Вам и Zeme, тел бригад работяг Ваших, мне в апреле такой же ремонт предстоит :)
  • 0

Женёк

Женёк

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Меранда ваш работник не в красной куртке ходит седоватый,а то я в субботу был на квартире обклеивал дверь полиэтиленом и ко мне на 10 эт подошёл мужичок спрашивал как до платформы добраться ,а то меня сюда на машине привезли ,предлагал ещё свои услуги типа делаю дёшево,но под ключ)

• 0

Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений
[quote name="Женёк" post="4636" timestamp="1426183367"]Меранда ваш работник не в красной куртке ходит седоватый,а то я в субботу был на квартире обклеивал дверь полиэтиленом и ко мне на 10 эт подошёл мужичок спрашивал как до платформы добраться ,а то меня сюда на машине привезли ,предлагал ещё свои услуги типа делаю дёшево,но под ключ)[/quote
Жесть и ведь находяться люди которые соглашаются?!:((((
  • 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
Сказал алкоголик, распечатывая бутылку...
Меранда, по поводу бригады мы еще посмотрим;)
Как у Вас ситуация решилась?
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений

Меранда ваш работник не в красной куртке ходит седоватый,а то я в субботу был на квартире обклеивал дверь полиэтиленом и ко мне на 10 эт подошёл мужичок спрашивал как до платформы добраться ,а то меня сюда на машине привезли ,предлагал ещё свои услуги типа делаю дёшево,но под ключ)

Нее, врятли. Нашего Колей звать. Болтливый, седоватый, 55 летний усатый мужичек, с голубыми глазами и темными волосами. Одет плохо. В черной куртке, без шапки, шжинсы и обязательно чищенные туфли. Так что если вдруг кто на такого нарвется - не ведитесь. Потому как к нам, точней к нему, уже приходили люди и просили его телефон.

Он с нами в пятницу в обед свалил на машине,чтоб не ехать видимо на электричке. С тех пор пропал. Сомневаюсь, что у кого то делает ремонт тут, потому что в Мск у нее уже были клиенты на очереди. Как прояснится, почему он пропал - обязательно на форум напишу)
  • 0

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 519 сообщений

Заметьте что ни один нормальный мастер в нете не сидит и советы не дает!! Почему? Потому что у него очередь на 2 года вперед! ему некогда всей этой хе..ней заниматься... 

• 1

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Заметьте что ни один нормальный мастер в нете не сидит и советы не дает!! Почему? Потому что у него очередь на 2 года вперед! ему некогда всей этой хе..ней заниматься... 

Извините, в этом вы пожалуй неправы.

Нормальный мастер это не тот, который ночует на объекте (я не говорю про отдельные случаи по договорённости, когда это просто удобнее с т.з. логистики). Нормальный мастер планирует работу и тоже заканчивает её в 6-7 часов вечера, идёт домой, принимает душ, ужинает и - представьте себе - нынче многие люди сидению перед телевизором предпочитают трепотню на форумах. Время такое, такой теперь досуг. Наоборот, меня скорее смутил бы мастер, который работает на объекте заполночь и не умеет пользоваться интернетом и браузером. Некоторые пишут во время обеденного перерыва или в случае ночёвки - с планшета, ноутбука или смартфона. Это досуг такой, ничем не хуже водки.

Скорее, люди делятся на тех, кто любит читать и писать на форумах-блогах и тех, кто в силу характера этого делать не любит. Пряморукость к этому не имеет никакого отношения.

• 0

Калашников

Калашников

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
[/quote][quote name="Александр Юрьевич" post="4701" timestamp="1426290260"]Заметьте что ни один нормальный мастер в нете не сидит и советы не дает!! Почему? Потому что у него очередь на 2 года вперед! ему некогда всей этой хе..ней заниматься...

Это Ваше личное мнение, я сним не согласен.
К примеру есть мастера, успевают работать в течении дня на нескольких работах. В перерывах писать на форумах, вечером перебирать документы и тд. Про очередь в 2 года "улыбнуло!"
  • 0

Сагарис

Сагарис

Top orc

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 063 сообщений

Земсков ещё как советы даёт. И целую серию обучающих роликов на ютубе имеет. Дорогой он, правда, до чёртиков, но судя по видео, весьма грамотный и востребованный мастер.

• 0

Василий

Василий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 344 сообщений
Все мастера обитающие на "граждагских" форумах, ютубе и т.д. делают себе рекламу) Чем меньше мелочей и секретов знает клиент, тем ценнее мастер )
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений

Мелочи и секреты можно конечно рассказать, но это 5% их сути. Область деятельности такова, что 95% успеха кроется в руках исполнителя. Это всё равно как делиться секретами массажа :)

Рулит кинестетическая память, и словами тут ничего не передать.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных