Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Как нас кинули на ремонт

Мой печальный опыт со строителем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:2 подъезд

Вот - вот они - ключевые слова - 4400 за метр...... Сейчас даже таджики работать не будут за 5000 рублей - если они конечно хоть что то умеют делать....

ситуации разные бывают, так же как "хотелки" :)) может человек хотел бюджетненько и ничего лишнего в дизайне!

ситуации разные бывают, так же как "хотелки" :)) может человек хотел бюджетненько и ничего лишнего в дизайне!

хотя сейчас простота ... дороже стоит!:)) короч увы не повезло:(((

• 0

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 522 сообщений

хотя сейчас простота ... дороже стоит! :)) короч увы не повезл

да - Меранде не повезло.....

хотя сейчас простота ... дороже стоит! :)) короч увы не повезло :(((

5000 это без электрики и сантехники и без установки дверей...

• 0

Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

да - Меранде не повезло.....

5000 это без электрики и сантехники и без установки дверей...

... вы знаете я пока думала поменять своего рабочего на другого, рассматривала и другие варианты, и вот что мне предложили, на мои 35 метров: 175тр.все под ключ, без вх. двери и электрики (видела почти итог ремонта, хорошо делают, мне понравилось) и 150 тр. ВСЁ под ключ!!  и даже электрику (не видела конечный результат, только начали делать)! но все таки решили не менять своего-проверенного рабочего на незнакомых мне людей! :)) так что кто ищет, тот всегда найдет!!:))

... вы знаете я пока думала поменять своего рабочего на другого, рассматривала и другие варианты, и вот что мне предложили, на мои 35 метров: 175тр.все под ключ, без вх. двери и электрики (видела почти итог ремонта, хорошо делают, мне понравилось) и 150 тр. ВСЁ под ключ!!  и даже электрику (не видела конечный результат, только начали делать)! но все таки решили не менять своего-проверенного рабочего на незнакомых мне людей! :)) так что кто ищет, тот всегда найдет!! :))

а за 150 тр. это известный мастер на все руки:)) его уже все обсудили кому не лень , но кто это ... если интересно напишу в личку!:)) болтушка я !!:))

• 0

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 522 сообщений

... вы знаете я пока думала поменять своего рабочего на другого, рассматривала и другие варианты, и вот что мне предложили, на мои 35 метров: 175тр.все под ключ, без вх. двери и электрики (видела почти итог ремонта, хорошо делают, мне понравилось) и 150 тр. ВСЁ под ключ!!  и даже электрику (не видела конечный результат, только начали делать)! но все таки решили не менять своего-проверенного рабочего на незнакомых мне людей! :)) так что кто ищет, тот всегда найдет!! :))

Не теряйте номер пожалуйста  - может и нам пригодится ;))

• 0

Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Не теряйте номер пожалуйста  - может и нам пригодится ;))

ВСЕХ сохранила , на всякий случай! Даже выбор по национальности есть, кому кто "ближе" :))) за 175-ХОХЛЫ, за 150- прораб русский, но рабочие МОЛДОВАНИ, МОИ - ОБРУСЕВШИЕ:)))

• 0

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 522 сообщений

ВСЕХ сохранила , на всякий случай! Даже выбор по национальности есть, кому кто "ближе" :))) за 175-ХОХЛЫ, за 150- прораб русский, но рабочие МОЛДОВАНИ, МОИ - ОБРУСЕВШИЕ :)))

Молдаване пожалуй лучший выбор)) 

У них девушки красивые и коньяк с вином нормальные ))

• 0

Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

У них девушки красивые и коньяк с вином нормальные ))

зато говорят, что уж больно хитрые!:))) ну эт я про рабочих!:)) и я бы их вообще не рекомендовала, почему, сейчас аргументирую ... тк. прораб русский, а рабочие молдованЕ, то соответственно 1.  своих работяг он обделяет финансово, и из этого вытекает перепродажа стройматериала и 2. бригадир (русский) он не всегда на объекте, что не всегда ГУД!:)) именно по этой причине не стала с ними сотрудничать! а вот ХОХЛЫ - красавцы (вроде как, по крайней мере так себе зарекомендовали). ну вот как то так:)))

зато говорят, что уж больно хитрые! :))) ну эт я про рабочих! :)) и я бы их вообще не рекомендовала, почему, сейчас аргументирую ... тк. прораб русский, а рабочие молдованЕ, то соответственно 1.  своих работяг он обделяет финансово, и из этого вытекает перепродажа стройматериала и 2. бригадир (русский) он не всегда на объекте, что не всегда ГУД! :)) именно по этой причине не стала с ними сотрудничать! а вот ХОХЛЫ - красавцы (вроде как, по крайней мере так себе зарекомендовали). ну вот как то так :)))

а вино это да!!!!!!!!!!:))) вкусняшка!)) а девушки и у нас КРАСИВЫЕ, просто не все по карману!:)))

• 0

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 522 сообщений

зато говорят, что уж больно хитрые! :))) ну эт я про рабочих! :)) и я бы их вообще не рекомендовала, почему, сейчас аргументирую ... тк. прораб русский, а рабочие молдованЕ, то соответственно 1.  своих работяг он обделяет финансово, и из этого вытекает перепродажа стройматериала и 2. бригадир (русский) он не всегда на объекте, что не всегда ГУД! :)) именно по этой причине не стала с ними сотрудничать! а вот ХОХЛЫ - красавцы (вроде как, по крайней мере так себе зарекомендовали). ну вот как то так :)))

а вино это да!!!!!!!!!! :))) вкусняшка!)) а девушки и у нас КРАСИВЫЕ, просто не все по карману! :)))

К счастью услугами продажных девушек не пользуюсь...

• 0

Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

К счастью услугами продажных девушек не пользуюсь...

... И СЛАВА БОГУ!!!:)))

• 0

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 522 сообщений

... И СЛАВА БОГУ!!! :)))

а еще я крестиком вышивать умею))))))))) шутка!

• 0

Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:6 подъезд

А мои строители в выходные заканчивают. Берут 4тыс метр...удачи вам в ремонте) но если что,кину номер,если нужно

Мы кстати по Вашей рекомендации с Павлом договор заключили, у нас правда 4900 за квадрат получилось, сказал с 14 числа начнут
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
  • Подъезд:-
Господи, как е же иногда бывают злые люди) кому какая разница за сколько и кто делает ремонт. У каждого свои желания. У меня нет средств сейчас на что-то другое. Нужно в вьехать скорее. Поэтому 4500 меня устраивает вполне. За эти деньги можно сделать хорошо то, что допустим необходимо мне. ;)

Сейчас еду к нерасовку, встречусь с рабочими и посмотрим, что они не обьявят.

А насчет моего строителя, мы выясняем, что произошло. Но думаю, что тупо спился. Мы его уже заочно уволили) благо инструментик остался, пригодится на дачке)))
  • 0

Михаил

Михаил

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Вот - вот они - ключевые слова - 4400 за метр...... Сейчас даже таджики работать не будут за 5000 рублей - если они конечно хоть что то умеют делать....

Это не они не будут работать за 5000, а мы им платим такие деньги.

• 0

kid.of.the.neon

kid.of.the.neon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

А кто-нибудь искал бригады на http://www.remontnik.ru/ или в "Ищу мастера" на http://www.mastercity.ru? Насколько я понимаю, там и примеры работ есть и отзывы

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
  • Подъезд:-
Да нормальная цена за эконом ремонт.
  • 0

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 522 сообщений

Господи, как е же иногда бывают злые люди) кому какая разница за сколько и кто делает ремонт. У каждого свои желания. У меня нет средств сейчас на что-то другое. Нужно в вьехать скорее. Поэтому 4500 меня устраивает вполне. За эти деньги можно сделать хорошо то, что допустим необходимо мне. ;)

Сейчас еду к нерасовку, встречусь с рабочими и посмотрим, что они не обьявят.

А насчет моего строителя, мы выясняем, что произошло. Но думаю, что тупо спился. Мы его уже заочно уволили) благо инструментик остался, пригодится на дач

как бы ваш строитель после того как "просохнет" заяву на вас не накатал полицаям по поводу инструмента.... а то ведь может получиться что не на даче чужому инструменту радоваться будете... а где нибудь чалиться придется в местах не столь отдаленных.... ну это так - чисто теоретически )))

• 0

Zema

Zema

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Мы кстати по Вашей рекомендации с Павлом договор заключили, у нас правда 4900 за квадрат получилось, сказал с 14 числа начнут

Отлично:))) думаю, устроит Вас:)) ребята оч хорошие:) я им блинчики обещала:))) буду в СБ печь))) вот только обои ещё закажу:))) а то они уже заканчивают..а я туплю...[emoji11]
  • 0

Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

А кто-нибудь искал бригады на http://www.remontnik.ru/ или в "Ищу мастера" на http://www.mastercity.ru? Насколько я понимаю, там и примеры работ есть и отзывы

может на данных сайтах и есть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошие мастера, но все же лучше через знакомых, хотя тута уже столкнулись с проблемой и "через знакомых". Но все же Я ЗА ЗАРЕКОМЕНДОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ!:) а так конечно дело каждого!!!

• 0

Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отлично:))) думаю, устроит Вас:)) ребята оч хорошие:) я им блинчики обещала:))) буду в СБ печь))) вот только обои ещё закажу:))) а то они уже заканчивают..а я туплю...[emoji11]

Да, надеюсь все хорошо пройдет)) так, Павел вроде понравился, жду недождусь начала ремонта!!
  • 0

Zema

Zema

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Да, надеюсь все хорошо пройдет)) так, Павел вроде понравился, жду недождусь начала ремонта!!

Мой вам совет: спланируйте все-все сразу. Присмотрите и плитку, и ламинат, и обои, и сантехника разную, и кухню!!! Иначе в голове потом будет такая каша, что ух и ах!! Я весь ремонт только и сижу в инете, разыскивая то одно,то другое. Осень увлекательно,но утомляет.
Прямо списком и картинками делайте. И по ценам. Вообще, лучше к дизайнеру,конечно...но эконом вариант +15000 на дизайн однушки...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных