Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Дизайнерский ремонт в квартире

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Polechka

Polechka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Дом:-
  • Подъезд:-

Хочу сделать ремонт. Купила квартиру, теперь надо ее довести до ума. Сталкиваюсь с подобным в первые, поэтому не могу определиться с компанией. Работать с частниками я не хочу. Мне кажется, что это из разряда " скупой платит дважды" Посоветуйте, куда можно обратиться в Москве?

• 0

Yora

Yora

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Ну во-первых, Вам надо определиться с проектом. Либо сами делаете, либо обращаетесь к спец людям. А можно уже найти готовый вариант - т.е в одном месте у вас будет и дизайн-проект, и группа рабочих и бригадир. Я такое сочетание нашла в компании Вира Артстрой. Составили смету, все подробно описали от гвоздей до месторасположения всех проводов инженерных. Да и закупка всех стройматериалов была на них. Сработали качественно, все сделали как я хотел. Кстати, по ходу работы никаких внезапных доплат не возникало. Все как по договору подписали подсчитали все так и вышло! Во всяком случае, Вы точно будете знать, в случае чего с кого спрашивать, если не дай бог будут какие-то косяки

• 0

Polechka

Polechka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Да вот и я поэтому не хочу обращаться к частникам, что толку то? Вон знакомым уложили плитку...даже швы кривыми получились...Может их услугами и можно воспользоваться, если только надо будет что-то отшпатлевать. А по срокам что как? Работники в Вира Артстрой месяца за 2 делают все?

• 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Да вот и я поэтому не хочу обращаться к частникам, что толку то? Вон знакомым уложили плитку...даже швы кривыми получились...Может их услугами и можно воспользоваться, если только надо будет что-то отшпатлевать. А по срокам что как? Работники в Вира Артстрой месяца за 2 делают все?

Частник частнику рознь...
.
  • 0

Yora

Yora

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

И не говорите, но у меня только отрицательный опыт общения с этими товарищами. Это где же вы видели, или даже читали, что бы ремонт всей квартиры, начиная с черновой отделки делался за 2 месяца? Это же просто нонсенс. Вот смотрите, составление дизайн-проекта составляет от мес до 1,5... Потом идут подготовительнные работы, сами работы ну и плюс уборка... Выходит в целом около 6 месяцев. У меня вышел ремонт ровно в пол года. Но зато и без косяков, все сделали аккуратно, никаких претензий! Можете посмотреть на сайте Виры есть фотографии с примерами работ.

• 0

Polechka

Polechka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Надо посмотреть...И уже определяться и приступать...сколько тянуть то можно? Только вот как представишь, сколько мороки и нервов начнется.... Если фирма с репутацией уже, то думаю, опасаться этого не стоит. Так что будем думать. Ну а со сметой понятно, что точную сумму просто так не узнаешь, надо только по согласованию, вызывать замерщика и тд

• 0

Ольга4

Ольга4

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • Дом:43 (дом №4)
  • Подъезд:2 подъезд

Если фирма с репутацией уже, то думаю, опасаться этого не стоит.

Фирма с репутацией? Потому что Yora рекомендует? Который,кстати,зарегистрировался на форуме в один день с Вами.Какое удивительное совпадение.

• 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

И не говорите, но у меня только отрицательный опыт общения с этими товарищами. Это где же вы видели, или даже читали, что бы ремонт всей квартиры, начиная с черновой отделки делался за 2 месяца? Это же просто нонсенс. Вот смотрите, составление дизайн-проекта составляет от мес до 1,5... Потом идут подготовительнные работы, сами работы ну и плюс уборка... Выходит в целом около 6 месяцев. У меня вышел ремонт ровно в пол года. Но зато и без косяков, все сделали аккуратно, никаких претензий! Можете посмотреть на сайте Виры есть фотографии с примерами работ.

офигеешь с вашими сроками )))))
  • 0

Juls

Juls

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:4 подъезд

Йора, а вот на сайте этой фирмы не указано, что они делали ремонт в нашем ЖК :) И отзывы про них в интернете не очень :)

И, кстати, цены там явно не на уровне нашего ЖК :)

• 0

Polechka

Polechka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Ну не думаю, что они каждый ремонт на сайте выкладывают. Фирма на рынке уже 20 лет, по этой причине и обратились. После подписания смета уже не меняется, да и дополнительных пунктов по ходу работы не добавляется. Работают честно и ответственно.

• 0

Yora

Yora

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

У нас ремонт обошелся в 400 тысяч, сумма немаленькая, но зато лет на 10 можно забыть об этой головной боли! С мужем давненько на это дело откладывали. Чтобы узнать примерную сумму ремонта, можно через калькулятор на сайте отделочников Вира Артстрой

• 0

Polechka

Polechka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Перепланировку вы делать хотите? Сколько комнат, какая квадратура? Сейчас же по стандартным архитектурным проектам сдают дома, не всегда удобно получается. У нас двушка, оставили одну спальную комнату, вторую объединили с кухней, получилась комната-студия. Это для гостей и посиделок с друзьями)) Работали с Вира Артстрой, в штабе есть свои специалисты разных направлений (архитекторы, строители, дизайнеры и др.), все профи. Работают славяне. Смета составляется окончательная, потом уже не меняется, подписывается официальный договор, так что если возникнут какие-то проблемы, то будет с кого спросить

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных