Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Спасем наш лес!

СРОЧНО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:5 подъезд

Уважаемые жители ЖК, у нас в лесу появилось два свежих фундамента под коттеджи и тянется кабель. Очень грустно будет, если жители мкр Трудовая, Строителей, ЖК Некрасовский, дач около мкр Строителей вместо леса будем жить в степи, застроенной домами ради прибыли неких "бизнесменов" в ущерб населению. Престижные городки превратятся в гетто? В связи с этим активисты микр. Трудовая пригласили ТВ и просят всех не равнодушных прийти в пятницу в 11-00 к штабу в микр.Трудовая.

• 0

bogdan

bogdan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 424 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:4 подъезд

Где Вы тут престижный городок нашли ?

И где конкретно в лесу фундамент? Может пока не поздно себе участок взять....

• 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Дом:43 (дом №4)
  • Подъезд:3 подъезд
Где там штаб находится? Подскажите, я подтянусь!
  • 0

elena777

elena777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 229 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:1 подъезд

насколько я поняла - земля в аренде, как только строится дом - можно перевести в собственность... с какой стати лес наш-то... какие юридические основы для наших претензий, если отставить все эмоции

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:5 подъезд

насколько я поняла - земля в аренде, как только строится дом - можно перевести в собственность... с какой стати лес наш-то... какие юридические основы для наших претензий, если отставить все эмоции

А вы когда были на голосовании за генплан не слышали, что эти земли хотят оставить под лесо-парковую зону, если она все таки перейдет в собственность будем по Дмитровке ходить в микр. Трудовая. До электрички будем топать не один километр. Не пойму людей, не хотите ни кто вас не заставляет, сидите молча, только потом когда под вашими окнами будут ара-коттеджи-сеточки и т.д. не кричити помогите . 

Где там штаб находится? Подскажите, я подтянусь!

Когда идете с электрички при входе в микр. Трудовая с левой стороны 2-х этажное здание, там еще вывеска- Мои документы, доска объявлений.

• 0

AlexART

AlexART

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений
  • Подъезд:6 подъезд
Там вся земля предназначена под индивидуальную малоэтажную застройку. Дорогу между участками к ст. Трудовая, никто не перекроет и не застроит. Вся земля с домами 40, 41, 42 находится в частной собственности т.е. жильцов.
Кто хочет, тот даже может высчитать стоимость участка под индивидуальный дом (кто хочет купить участок для дома) - кадастровую стоимость поделить на площадь участка!
Один участок земли находиться в болоте, его замучаешься осушать, поэтому, там врят ли кто-то будет покупать себе участок для дома. А первый ближе к Дмитровке, возможно и застроят вырубив лес.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image.jpg   102,43К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image.jpg   92,92К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image.jpg   91К   2 Количество загрузок:

• 0

elena777

elena777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 229 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:1 подъезд

А вы когда были на голосовании за генплан не слышали, что эти земли хотят оставить под лесо-парковую зону, если она все таки перейдет в собственность будем по Дмитровке ходить в микр. Трудовая. До электрички будем топать не один километр. Не пойму людей, не хотите ни кто вас не заставляет, сидите молча, только потом когда под вашими окнами будут ара-коттеджи-сеточки и т.д. не кричити помогите . 

Когда идете с электрички при входе в микр. Трудовая с левой стороны 2-х этажное здание, там еще вывеска- Мои документы, доска объявлений.

Юля, мне кажется, я не заслужила Ваших упреков

суть моего вопроса в юридической подоплеке, если знаете подробности - озвучьте, было бы все равно - я бы не спрашивала

прежде чем ввязываться в историю с пятым домом мы консультировались и с юристами, и со строителями, и с чиновниками на самых разных уровнях, выясняли наши права и возможности и четко понимали суть проблемы

а здесь что известно? я , например , не в курсе

• 1

ghuravli

ghuravli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 827 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

Что там с лесом? Спасли? :wink:

• 0