Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Дом 40, Новая стоматология. Мы открылись!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

Бобер Боб

Бобер Боб

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:-

Добрый день!

С радостью сообщаю вам, об открытии новой, современной семейной стоматологии «Гармония Улыбок». Мы оказываем весь спектр стоматологических услуг для взрослых и детей. Опытные доктора, дружелюбный персонал, передовые технологии, адекватные цены.

Акции приуроченные к открытию клиники:

Консультация стоматолога-терапевта бесплатно до 31.07.2017

Профессиональная  гигиена полости рта  (Снятие зубных отложений ультразвуком ,Air Flow, Аппликация Фторсодержащих Препаратов) 50% до 19.07.2017

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Scan.jpg   112,77К   3 Количество загрузок:

• 0

Kryska

Kryska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 547 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:2 подъезд
Со страховыми компаниями работаете?
  • 0

Бобер Боб

Бобер Боб

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Со страховыми компаниями работаете?

В данный момент нет. Но мы планируем открыть данное направление в обозримом будующем.

• 0

Игорь Дачник

Игорь Дачник

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Дом:-
Доброго времени суток ! Сегодня посетил новую клинику семейной стоматологии «Гармония Улыбок».Сделал чистку зубов и аирфлоу. Оценка отлично. Хотя у меня с детства очень непростые отношения со стоматологами. Отличный врач. Доброжелательная атмосфера. В такие места хочется вернутся( по необходимости , конечно). Данное заведение принадлежит моим хорошим знакомым -семейной паре. Люди серьезные и порядочные. И подошли к открытию сего учреждения максимально конкретно. Купили шикарное немецкое оборудование( на таком обычно работают в премиум сегменте , где нибудь в историческом центре столицы). Сделали очень качественный и продуманный ремонт. Уделили внимание ко всяким небольшим, но важным мелочам. Набрали штат отличных профессионалов своего дела. И по тихоньку начали работать и обрастать своей постоянной клиентурой. Меня , никто не просил писать этот пост поверьте . Это мои положительные эмоции от сегодняшнего посещения , данной клиники. А, также простое человеческое желание помочь хорошим людям в их начинании. И Вам дорогие читали донести информацию , которая возможно будет Вам полезна. Изюминка этого заведения-детская стоматология. Опытный и отзывчивый врач терапевт Ирина найдёт подход и нужные слова к любому ребёнку. Стены в детском кабинете раскрашены фрагментами из
мультиков. Вместо часов на стене висит бегемот в белом халате. Все это создаёт нужное настроения для Вашего чада. Ценовая политика на мой взгляд -просто демпинг при таком качестве... Но владельцы настроены на долголетнюю работу и не спешат за длинным рублем, как говорится. Единственный момент , который , скорее всего прозвучит из Ваших уст, что сейчас кругом полно клиник и , почему мы должны выбрать именно эту? Здесь считаю уместным анекдот: приходит мужик в аптеку и спрашивает: у Вас яд гремучей змеи? Есть отвечает продавец.А яд кобры? Тоже есть. А , какой лучше? Ну это надо пробовать...Так и здесь.И вообще в этой теме всю жизнь приезжали на врача, что называется. А они , здесь профи. Прилагаю ссылку на их сайт : http://f-clinic.ru/
  • -2

orakul999

orakul999

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

хорошая реклама

• 2

саха

саха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

хорошая реклама

Не реклама,а факт,очень приятно лечится в продвинутой стоматологии и рядом с домом,очень удобный график работы,приветливый квалифицированный и внимательный мед,персонал.Удачи вам соседи!

• 0

DonHuaNN

DonHuaNN

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

Тоже уже успела полечить там зубы, понравилось всё!

• 0

Машенька

Машенька

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 180 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Мне тоже экстренно пришлось воспользоваться услугами этой стоматологии, а именно у хирурга. Отношение и работа очень понравилось. Но как для меня цена высоковатая, но сервис на уровне. 

• 0

IP_

IP_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений
В Москве дешевле делали. Цены на сайте сумасшедшие, учитывая, что это МО
  • 0

ЕленаК

ЕленаК

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
Были в детском кабинете с дочкой. Отношение, обстановка все супер, но есть большое НО!!! Нам поставили 2 пульпита, 1 зуб на удаление, 1 на пломбирование и исправление прикуса. Т.к. цены высоковаты, мы поехали в Лобню (в проверенную годами) и потом еще на консультацию в городскую(бесплатную). В итоге, пульпитов нет (а это 3800р за каждый), удалять зуб не надо. Один запломбировали и консультация ортодонта. Подтвердилось 2 из 5 диагнозов. Больше к ним не пойду. Зачем лечить то, чего нет.
  • 2

Игорь Дачник

Игорь Дачник

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
ЕленаК я даже теряюсь в догадках, что это может быть. И созвонился с хозяином клиники. Он тоже в шоке. Спросил меня верю ли я в это? Я просто знаю, как тяжело им все это далось . Каких сил и средств примерно все это стоило.Какой позитивный настрой у них сейчас. И вот никогда не поверю,что это их Установка точно. Тут либо дичайшия ошибка врача, либо вообще, что иное из области конкуренции....

А по поводу моей рекламы так скажу: выколите мне глаз , кто это обоснует. Эти люди живут со мной в одном посёлке. Я их знаю и советую их новое начинание.. Был лично и чистил , там зубы на той неделе в этой клинике. На эмоциях все это написал в помощь новой клинике. Счтитаю, они это заслужили.
  • 0

ЕленаК

ЕленаК

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
Если вы намекаете, что я специально написала такой отзыв, то это не так. (про конкуренцию). Мне и самой хотелось бы иметь рядом с домом хорошую стоматологию.... но данный опыт мне не понравился. Тут даже вопрос не в стоимости услуг. Просто для ребенка каждый поход к стоматологу не самый приятный процесс, а тут столько лишнего назвали. Из за большого колличества "проблем" перед лечением решили все перепроверить в других местах. А если бы не проверили, моему ребенку удалили бы зуб и как то лечили бы 2 пульпита, которых нет. Не очень приятная ситуация.

и к слову о конкуренции, обратите внимание, я не озвучила название стоматологии в которую мы поехали. (кроме городской)
  • 0

Игорь Дачник

Игорь Дачник

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Пока у меня вдохновление, можно я ещё тут отвечу? Меня тут в рекламе обвинили. Очень серьезная предъява. Особенно, когда лично не знаком... Могу автору уделить своё драгоценное время, может он изменит своё мнение... По существу: похожий пост с рекомендацией , данной клиники я повесил на форуме Лобни : lobnya.cc . Сейчас поясню почему: во первых Лобня это ближайший крупный город , и потенциальный приток клиентов, а во вторых в этом городе и в частности меня лично очень многие знают и , надеюсь уважают. На этом форуме мы значимся , как Пекарня Ватрушка и наша тема на минуту, самая популярная в городе из всех... Стоматологией и письмом текстов на заказ ответственно заявляю -не занимаюсь. Есть и так, чем заняться. Это был крик души, а Вы думайте , как хотите. Отвечаю за каждое слово.
  • 0

Игорь Дачник

Игорь Дачник

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
ЕленаК сейчас общался с владельцами клиники. Они в полном шоке от Вашего поста. Очень хотят разобраться в этом.?но люди предельно скромные по сути. Очень даже я бы сказал. У Вас , случайно не осталось , каких то документов о посещении , данной клиники? Может скан какой? Это очень поможет им разобраться и не допустить впредь такое...
  • 0

ЕленаК

ЕленаК

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
Если и остался, то только договор на оказание услуг и оплата снимка зуба. Посмотрю завтра в машине. Если это поможет.
  • 0

Игорь Дачник

Игорь Дачник

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Думаю очень. Хотя бы врача определить.
  • 0

ЕленаК

ЕленаК

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
Фамилию не помню. Женщина, не высокая. Просто, ну ладно на счет удаления молочного зуба, мнение врачей может расходится (возможно, я просто предпологаю), но 2 пульпита.... они же наверное себя как то проявляли бы. Боль например. Не утверждаю, т.к. не знаю. Ну и опять же повторюсь, мы проконсультировались еще у 2х врачей, т.е. 2 против 1.
  • 0

IP_

IP_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений
Знакомые дочь водили в эту горе-клинику. Ей сразу удалили два зуба. А теперь думаем, зря не проконсультировались в другом месте. Может просто "стоматолог" кроме сюсюканий и удалений ничего не умеет?
  • 2

Доктор Ливси

Доктор Ливси

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Соседи, добрый день!

2 Игорь Дачник: Золотое правило сопоров в интернете: Никогда не спорь в интернете! Анонимность пользователей очень здорово понижает качество фактов, которыми оперируют оппоненты. В сети допустимы домыслы, догадки, фантазии… В итоге всегда найдется человек, которому рассказывали друзья, которые слышали от друзей друзей, что слепой рассказывал глухому, как видел….
Вы искренне хотите помочь, а кому-то просто скучно и он самоутверждается за Ваш счет.

2 ЕленаК: Мнения врачей часто расходятся. Это обычная практика. Когда зуб заболит обычно уже поздно и заболевание вошло в острую фазу. Профилактика и выявление заболеваний на ранних стадиях спасут Ваши нервы и кошелек.
Молодые клиники обычно очень трепетно относятся к своей репутации. Я думаю Вам стоит зайти в клинику и рассказать о своем случае. Я уверен в клинике проведут проверку. Вы в любом случае будете в выигрыше. Либо поставят диагноз на ранней стадии, либо вы улучшите работу клиники и на вас как из рога изобилия посыпаются разного рода блага и бонусы.

2ALL: Лечиться или не лечиться в клинике по предлагаемым ценам это вопрос выбора. Хорошо, что есть выбор раньше и выбора не было. Цена вообще не может быть большой или маленькй. Цена может устраивать или нет. А в этой клинике консультация бесплатная. Мы привыкли к бесплатной медицине и при посещении районной поликлиники мы считаем, что врач обязан нам… В частных клиниках мы приобретаем услуги, а это другой род отношений между врачом и пациентом. А мы по прежнему считаем, что врач, который учился 8 лет, постоянно поещает семинары за свои денги и не маленькие и клиника, которая закупает передовые препараты и оборудование обязаны нас обслуживать бесплатно. Ну вот потому-что нам так удобнее.
На моей памяти остался пример бесплатной медицины. Это когда мне в армии фельдшер давал две половинки одной таблетки и говорил: - «Одна от головы другая от живота. Смотри не перепутай»
  • 0

ЕленаК

ЕленаК

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
Уважаемый Доктор Ливси, если вы считаете отрицательный отзыв о вашей клиники "самоутверждением" и "от скуки", то все желание к вам возвращаться резко отпадает. Спора не было, я лишь рассказала про наше посещение клиники, а дальше отвечала на вопросы. Я ни в коем случае не утверждаю, что именно наш стоматолог прав на 100%, но его работу я знаю и склонна верить больше ему+ мнение третьей стороны. Все могут ошибиться, врачи тоже люди. И спасибо, но мы уже решили все проблемы с зубами. Возможно, попробуем посетить взрослое отделение.
Успехов в Ваших начинаниях.
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных