Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Выставка MosBuild 2015

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 330 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:4 подъезд

Лазила по всяким ремонтно строительным сайтам, и наткнулась на информацию о выставке.

В конце марта - начале апреля в Москве пройдёт выставка из двух частей: 

Неделя Дизайна и Декора | 31 марта − 3 апреля 2015 года  

Sections-002.jpg

Неделя Строительства и Архитектуры  |  14−17 апреля 2015 года  

Sections-003.jpg

В принципе, нам будет интересна и первая, и вторая половины, так как сантехфаянс, всякие окна и крепежи с инструментами отнесены ко второй части.

Выставка будет проходить в ЦВК "Экспоцентр", рядом станция метро Выставочная/Экспоцентр.

На самой выставке входной билет будет стоить 400 рублей, однако если вы пройдёте по ссылке сейчас — вы сможете зарегистрироваться как посетитель и получить пригласительный по электронной почте бесплатно, его нужно будет просто распечатать.

На выставке, мне кажется, можно как минимум повдохновляться интерьерными решениями, посмотреть что нового в индустрии, может какие-нибудь фирмы будут раздавать флаеры со скидками. В любом случае, интересно.

• 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
  • Подъезд:7 подъезд
Спасибо огромное! Я уже получила билет!:)Не думаю, конечно, что в наших маломерных кв можно будет что-то глобальное сделать, поэтому и дизайнера нет смысла нанимать, а на таких выставках очень интересные вврианты попадаются, может пригодятся идеи!
  • 0

Миля

Миля

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:3 подъезд

Спасибо огромное! Я уже получила билет! :)Не думаю, конечно, что в наших маломерных кв можно будет что-то глобальное сделать, поэтому и дизайнера нет смысла нанимать, а на таких выставках очень интересные вврианты попадаются, может пригодятся идеи!

Добрый вечер! :) Как раз таки наоборот в небольших квартирах важен продуманный дизайн интерьера для того, чтобы было комфортнее жить, Я сама дизайнер интерьера. У меня был проект недавно - из однокомнатной квартиры в 45 м2 сделали двухкомнатную. Получилась хорошая гостиная и детская комната, большая ванная комната и гардеробная. Также, при грамотной планировке, в одной комнате может поместиться: двухспальная кровать, диван, рабочее место и шкаф, при этом мебель не будет нагромождаться друг на друга и съедать пространство

• 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
[quote name="Миля" post="4282" timestamp="1425827620"]Добрый вечер! :) Как раз таки наоборот в небольших квартирах важен продуманный дизайн интерьера для того, чтобы было комфортнее жить, Я сама дизайнер интерьера. У меня был проект недавно - из однокомнатной квартиры в 45 м2 сделали двухкомнатную. Получилась хорошая гостиная и детская комната, большая ванная комната и гардеробная. Также, при грамотной планировке, в одной комнате может поместиться: двухспальная кровать, диван, рабочее место и шкаф, при этом мебель не будет нагромождаться друг на друга и съедать пространство[/quote Кто же поспорит с профессионалом в своем деле! Уверена, что проект удался, но в , моем понимании 45 м и слова большая ну никак не укладываются;) Я из своих 56 кв метров посчитанных БТИ, а в реале 53 и остались заморачиваюсь на студию и спальню, но никак не могу большую ванну позволить себе. Поэтому хотела бы идеи от профи исчерпнуть:) на выставке и думаю вам-это в бизнесе тоже пригодиться,ведь нет пределу совершенству и технологии на месте не стоят!:)Но не за большие гонорары, хотя согласна, и сама придерживаюсь это правила, что хорошая работа должна быть достойна оплачена, и тем более дизайнера, кто сумел"раздвинуть пространсто"! Но не в нашем же ЖК, где половина делает ремонт своими силами, а остальная (включая меня:) пытается сэкономить как можно удачнее:)
  • 0

Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 690 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

Добрый вечер! :) Как раз таки наоборот в небольших квартирах важен продуманный дизайн интерьера для того, чтобы было комфортнее жить, Я сама дизайнер интерьера. У меня был проект недавно - из однокомнатной квартиры в 45 м2 сделали двухкомнатную. Получилась хорошая гостиная и детская комната, большая ванная комната и гардеробная. Также, при грамотной планировке, в одной комнате может поместиться: двухспальная кровать, диван, рабочее место и шкаф, при этом мебель не будет нагромождаться друг на друга и съедать пространство

Может вы нам " подкинете" пару идей для маааленьких квартирок?!:)))))
  • 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
Кстати, сегодня первый день выставки и на сайте, что Томара любезно выше предоставила - еще можно билеты бесплатно получить!:)
  • 0

diplom4ik

diplom4ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Добрый день! Сейчас еду на данную выставку! У меня приехал очень хороший друг с Челябинска на эту выставку! У него огромное производство межкомнатных дверей в Челябинске. Он пожелал открыть в Москве свой филиал. Всё что связано с этим филиалом - буду заниматься я. Надеюсь что через пару недель у нас уже будет готов заполненный склад + шоу рум! Находится всё это дело будет примерно на м.Бабушкинская.  Примерная ценовая политика - от 1.000 до 15.000 за комплект!

• 0

Сагарис

Сагарис

Top orc

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 067 сообщений

Весьма интересно. Правда, не представляю себе межкомнатную дверь за 1000 :)

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 718 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:-

Добрый день! Сейчас еду на данную выставку! У меня приехал очень хороший друг с Челябинска на эту выставку! У него огромное производство межкомнатных дверей в Челябинске. Он пожелал открыть в Москве свой филиал. Всё что связано с этим филиалом - буду заниматься я. Надеюсь что через пару недель у нас уже будет готов заполненный склад + шоу рум! Находится всё это дело будет примерно на м.Бабушкинская.  Примерная ценовая политика - от 1.000 до 15.000 за комплект!

Информируйте нас когда откроетесь, интересно будет посмотреть что за двери.

• 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
А на выставке у него шоурум будет предс авлен?
  • 0

mrWatson

mrWatson

Группа nkr_dm жителей ЖК в Telegram http://telegram.me/nkr_dm

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 040 сообщений

В ЖЖ есть примеры малогабаритных интерьеров.

Например:

1)Интерьер 35м2

http://nicety.livejo...om/1646023.html

2)Интерьер 34м2

http://interiors-ru....om/1128199.html

3)Интерьер 25м2

http://interiors-ru....om/1114967.html

• 0

diplom4ik

diplom4ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

А на выставке у него шоурум будет предс авлен?

Да конечно! Сегодня не поехал, не успеваю. Буду там завтра.

Вот ссылка на производителя. Сайт так себе конечно,  так как производитель))) http://dverline.ru/?id=82&page=4

• 0

diplom4ik

diplom4ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Весьма интересно. Правда, не представляю себе межкомнатную дверь за 1000 :)

Совсем эконом эконом какой то видимо...Я если честно сам пока не видел этот вариант за 1.000 ) 

• 0

Сагарис

Сагарис

Top orc

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 067 сообщений

Да конечно! Сегодня не поехал, не успеваю. Буду там завтра.

Вот ссылка на производителя. Сайт так себе конечно,  так как производитель))) http://dverline.ru/?id=82&page=4

Цен там нет вообще :( 

Тем, кто делает такие сайты, нужно в лоб гвоздь вбивать. Или костыль железнодорожный.

• 1

ghuravli

ghuravli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 896 сообщений

Тем, кто делает такие сайты, нужно в лоб гвоздь вбивать. Или костыль железнодорожный.

Цены - "договорные" :D

• 0

Мир Вашему дому!

Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 690 сообщений

Да, без цен плохо!!!:((

• 0

Сагарис

Сагарис

Top orc

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 067 сообщений

Я бы заказал бы межкомнатных дверей в сборе бы. По бюджетным ценам :D Только желательно именно коробку в сборе, потому как сам слишком криворук, чтобы коробку собирать самостоятельно.

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 330 сообщений

Я завтра попробую с малой проехаться туда с утра, потырить флаеров со скидками и пофоткать всякое дизигноватое.

• 0

tonreg

tonreg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

В ЖЖ есть примеры малогабаритных интерьеров.

Например:

1)Интерьер 35м2

http://nicety.livejo...om/1646023.html

2)Интерьер 34м2

http://interiors-ru....om/1128199.html

3)Интерьер 25м2

http://interiors-ru....om/1114967.html

Первый раз в подобных проектах нашёл для себя что-то интересное (вторая ссылка)

Если попадутся ещё интересные - выкладывайте 

• 0

Александр

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 718 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:-

И двушки то же выкладывайте))))