Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Режут покрышки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:-

Я бы посмотрел, как бы Вы подобрее стали, когда вам колеса порежут. Идиоты, слов нет. Забор и камеры по периметру!!!!

Конечно. Они наверное не в курсе сколько стоит их восстановить, если они подлежат воссстановлению и сколько стоят новые. Мне благо игры детей обошлись в 3 полировки х***в на машине.
  • 0

IP_

IP_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений
  • Дом:-
Боковые порезы не ремонтируются.
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений

Боковые порезы не ремонтируются.

Значит Евгению очень повезло попасть на новую резину....точней на комплект...минимум десятка.....по рукам бы на давала....а родителям по башке, зато что не научили ребенка думать своим качаном, прежде чем что-либо делать...
  • 0

IP_

IP_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Значит Евгению очень повезло попасть на новую резину....точней на комплект...минимум десятка.....по рукам бы на давала....а родителям по башке, зато что не научили ребенка думать своим качаном, прежде чем что-либо делать...

Гораздо больше. Еще надо съездить купить, на чем-то потом ехать переобувать поколесно. Жесть.
Тут только через ментов воспитывать. По другому поздно.
  • 0

Юрий

Юрий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Тут только через ментов воспитывать

А вот это совершенно бесполезно. Не забывайте, что вы поселились не на Арбате, а в рабочей "провинции", где издавна среди подростков царит культ криминала. Привлечение полиции лишь поднимет рейтинг означенных хулиганов в глазах сверстников и спровоцирует их на более активные действия.

• 0

Dim

Dim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 342 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:5 подъезд
да ладно... Если от полиции будет бумага с установленными лицами (а там будет ФИО и адрес) - обязательно пишите через почту досудебную претензию, в которой потребуйте оплаты эвакуатора, шиномонтажа, покрышек, покраски и т.д. в течение 10 дней. Все чеки сохраняйте. И ещё потребуйте компенсации морального вреда, сумму пишите побольше, не меньше стоимости повреждённого имущества и услуг. С большой вероятностью вам ничего добровольно не выплатят. Через 10 дней после вручения (по штампику в уведомлении о вручении) подавайте в суд, подробно напишите обстоятельства и то, как вы страдали от сатанистских надписей, оскорблений и позора от фаллических символов, не смогли спать, вовремя попасть на работу, и воообще теперь у вас невроз по поводу сохранности авто и т.д.
Никакие устные обещания "расплатиться через полгода" не принимайте!
После того, как родители отдадут несколько своих зарплат - воспитательная работа начнётся и среди причастных выродков, и среди дружков. Если несовершеннолетние - ещё и карму себе с малолетства попортят перед началом учёбы и карьеры (в ряд организаций вход будет закрыт).
  • 7

IP_

IP_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

А вот это совершенно бесполезно. Не забывайте, что вы поселились не на Арбате, а в рабочей "провинции", где издавна среди подростков царит культ криминала. Привлечение полиции лишь поднимет рейтинг означенных хулиганов в глазах сверстников и спровоцирует их на более активные действия.

Не на краю света живем и не в 90-е. Прошли времена криминала. А так называемый рейтинг, быстро сольет их в места не столь отдаленные.
  • 3

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений

Не на краю света живем и не в 90-е. Прошли времена криминала. А так называемый рейтинг, быстро сольет их в места не столь отдаленные.

Ну и правильно, сначала покрышки, потом люди...там им место. Там их воспитают, раз родители не смогли
  • 0

Ольга4

Ольга4

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • Дом:43 (дом №4)
  • Подъезд:2 подъезд

Троицкий суд Москвы взыскал почти 60 тысяч рублей с матери 13-летнего подростка, забросавшего куриными яйцами автомобиль Infiniti FX37, сообщили РИА Новости в пресс-службе Мосгорсуда.

«Истица обратилась в суд с иском о возмещении ущерба, ссылаясь на то, что ее автомобиль Infiniti FX37, припаркованный у жилого дома на Октябрьском проспекте в Троицке, забросал куриными яйцами и целлофановыми пакетами с водой тринадцатилетний мальчик», — сказали в пресс-службе. На лобовом стекле образовались трещины.

Там уточнили, что возбуждать дело о порче чужого имущества полиция не стала из-за возраста подростка, поэтому владелица машины обратилась в суд с иском к законному представителю несовершеннолетнего, то есть его матери.

В пресс-службе отметили, что суд оценил причиненный вред и юридические расходы на 59747 рублей. Мать мальчика оспаривала его, настаивая, что трещины на стекле появились после ДТП, но эти доводы опровергли выводы судебной экспертизы. Решение вступило в законную силу.

• 1

Milla84

Milla84

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:1 подъезд
Так кто в итоге порезал колеса, я в окно видела побростка он писал мелом чтоб не ставили машины их было 3, но лиц я не видела, можно сообщить кто знает, что это за дети
  • 0

Svetok

Svetok

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

В том то и дело, Вы из окна видели, я видела, проходившего с ножом пацана, но лиц не видно, да и шапки, куртки... 

• 0

Svetok

Svetok

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Тут другие действия нужны. Правда, камеры поставить. Забор не спасет .А о том, что это "герои" из пятиэтажек(только каких???)слышу не первый раз. У кого дети взрослые, особенно мальчишки, поспрашивайте, они наверняка в лицо этих "деток" знают.

Думаю, они же и зимой хулиганили(история с бросанием снега с козырьков)

• 0

Svetok

Svetok

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

И еще, предлагаю(опять же через наших детей) пустить слух, что установили видеокамеры вокруг домов, может хоть как-то начнут бояться.

• 0

Настя

Настя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений

Я знаю этих детей "в лицо". Не считаю нужным писать здесь ни их имена, ни какие-то подробности. Написали несколько страниц - взрослые люди, сами не ангелы, требуют расправы над маленькими детьми, и никто до сих пор не спросил как им можно помочь. Работает с ними уже и уполномоченный по делам несовершеннолетних, и участковый. 

• -4

IP_

IP_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Я знаю этих детей "в лицо". Не считаю нужным писать здесь ни их имена, ни какие-то подробности. Написали несколько страниц - взрослые люди, сами не ангелы, требуют расправы над маленькими детьми, и никто до сих пор не спросил как им можно помочь. Работает с ними уже и уполномоченный по делам несовершеннолетних, и участковый.

Помочь им мозг подлечить?
Или на складной нож скинуться, а то кухонный таскать не удобно?
Вы им помогите ущерб возместить, а то от этой толерантности напускной дурно попахивает.

И еще, предлагаю(опять же через наших детей) пустить слух, что установили видеокамеры вокруг домов, может хоть как-то начнут бояться.

Слух не поможет. Не дурачки же.
  • 0

Konon

Konon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд
К сожалению публиковать данных товарищей нельзя, по закону.
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
Правильно, зачем публиковать. Подумаешь одной машиной больше. Героев надо в лицо знать, чтоб их родителям стыдно было по району шастать
  • 0

Настя

Настя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений

Правильно, зачем публиковать. Подумаешь одной машиной больше. Героев надо в лицо знать, чтоб их родителям стыдно было по району шастать

может тогда и своё фото опубликуете здесь? 

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений

может тогда и своё фото опубликуете здесь?

Меня многие знают в лицо, хотите познакомится - вы знаете где я живу. Приходите на чай. А покрывать чужие поступки нечего.
  • 0

Настя

Настя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений

Меня многие знают в лицо, хотите познакомится - вы знаете где я живу. Приходите на чай. А покрывать чужие поступки нечего.

Не знаю, у Вас не указана эта информация. Если бы я их покрывала, то не объясняла бы ребятам необходимость самим прийти к владельцам машин и рассказать как что было. Ребята - не отморозки, просто, в сложной ситуации. Им помощь нужна, а не расправа.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных