Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Ищу веб мастера для настройки почты и сайта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 008 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:4 подъезд

Сайт на хостинге рег,ру , попытался поменять отправку корпоративной почты с сайта через яндекс, вместо майл.ру. В результате сайт стал не виден и оутлок не работает с корпоративной почтой. Зато та же почта через рег.ру и через сайт яндекса работает. Нужна помощь в настройке у меня дома за деньги.

• 0

wadyan0i

wadyan0i

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:6 подъезд

Не совсем понятно, после изменений настроек с почтой где сайт не видно? В поисковике или вообще домен лёг?

Не совсем понятно, после изменений настроек с почтой где сайт не видно? В поисковике или вообще домен лёг?

Сайт на хостинге рег,ру , попытался поменять отправку корпоративной почты с сайта через яндекс, вместо майл.ру. В результате сайт стал не виден и оутлок не работает с корпоративной почтой. Зато та же почта через рег.ру и через сайт яндекса работает. Нужна помощь в настройке у меня дома за деньги.

• 0

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 008 сообщений

Вообще не было видно сайта. Мне из тех поддержки уже ответили, вернул прежние ДНС и сайт заработал. Вы в каких вопросах хороший специалист, чтобы в будущем обращаться? Программирование, веб мастер, сео или еще что с большим стажем?))

• 0

wadyan0i

wadyan0i

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
По специальности инженер сетей связи и систем коммутации, есть профиль по обслуживанию интеллектуальных интегрированных систем. В web разработке тоже разбираюсь, еще умею ремонтировать электронику, ремонт любой сложности.

есть свои собственные проекты, вот пример одного из них который остался еще жив ))) http://global-fruit.ru. Сайт не перешел не https потому как по договору уже не поддерживаю этот сайт и сам заказчик взял все обязательства по его администрированию.
  • 1

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 008 сообщений

Мне бы найти соседа, который шикарно разбирается в Key Collector, чтобы помочь настроить мне дома эту прогу..)

• 0

wadyan0i

wadyan0i

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Ну это уже CEO в этом я не очень силен. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0