Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Свежие скандалы. Опрос. Что с ними делать?

скандалы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

Опрос: Свежие скандалы. Опрос. Что с ними делать? (52 пользователей проголосовало)

Складывать ругань сюда или просто удалять?

1. складывать (10 голосов [19.23%])

Процент голосов: 19.23%

2. удалять (17 голосов [32.69%])

Процент голосов: 32.69%

3. вообще не удалять ругань, оставлять в темах (25 голосов [48.08%])

Процент голосов: 48.08%

Голосовать Гости не могут голосовать

ks2015

ks2015

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 649 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:1 подъезд
Ага блин втройне .А почему бы вам уже не стать платить вдвойне ,больше пешеходов .Что за ежедневный маразм исходит от вас?К врачу что на большегрузах ездить будут ?Кто как решит нужным тот так и проголосует .Ну как придёт время деньги собирать на дороги ,вот и займётесь .Посмотрим куда вас пошлют
  • 0

ks2015

ks2015

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 649 сообщений
А я вас не оскорбляла .Всего лишь называю ваши идеи маразмом .А почему бы вам этим не заняться ,я голосую "за" приходите ко мне требуйте деньги на ремонт дорог ))) посмотрите куда будете посланы .
  • 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 140 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:5 подъезд

А я вас не оскорбляла .Всего лишь называю ваши идеи маразмом .А почему бы вам этим не заняться ,я голосую "за" приходите ко мне требуйте деньги на ремонт дорог ))) посмотрите куда будете посланы .

Голосуйте за, это ваше право. Только потом не жалуйтесь что где-то в подъезде будет пивнуха и алкашня детей будет пугать, что мест для машин не хватит это то же учтите. Разгрузки и погрузки будут происходить под окнами квартир и во дворе где детей очень много и они не дай бог попадут под колеса грузовиков. Бизнесменам наплевать на удобства или не удобства жильцов.

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 140 сообщений

А зачем удаляются сообщения? Для того и форум что бы выражать свое мнение, смените модератора или вообще закройте этот форум!!!

• 2

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 140 сообщений

Как я понимаю кому-то не нравятся высказывания, значит началась не чистая игра раз пошли удаления сообщений.

• 0

Звезда Скандала

Звезда Скандала

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Всё верно!!!Модераторы ,верните все сообщения!

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 140 сообщений

Эдуард, вы не корректно себя ведете!!!! Может хватить удалять сообщения, вы как то выборочно удаляете, если вас что-то не устраивает напишите смело на форуме свое мнение, а не в тихую удаляйте не согласных с вашим мнением. У нас что цензура началась на форуме?! 

• 1

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 020 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Чтобы никто не обижался, ругань буду не удалять, а складывать сюда. Тут будет раздолье для тех, кто хочет острых эмоций. Но если большинству эта тема не понравится, то ругань будет просто удаляться и эту тему уберу. Голосование анонимное.

• 0

Нелли

Нелли

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Эдуард, оставьте "ругань" в том месте, где ее разместили - она как индикатор адекватности того или иного участника форума.

• 4

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 020 сообщений

Посмотрим по голосованию. Если выберут - удалять, то это уже на усмотрение модератора. Пусть общество решит, каким оно хочет видеть форум. По весне и осенью ругани будет больше, поэтому ждем наплыва. Надеюсь проголосуют те, кто обычно не пишет на форуме. Таких большинство.

• 0

Нелли

Нелли

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Какие участники - такой и форум: совладаем с эмоциями - получим конструктивное и приятное общение...

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 140 сообщений

Посмотрим по голосованию. Если выберут - удалять, то это уже на усмотрение модератора. Пусть общество решит, каким оно хочет видеть форум. По весне и осенью ругани будет больше, поэтому ждем наплыва. Надеюсь проголосуют те, кто обычно не пишет на форуме. Таких большинство.

Если вы создали эту тему и зафиксируйте ее как вами созданной, а не мной!!! 

• 0

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 020 сообщений

Если вы создали эту тему и зафиксируйте ее как вами созданной, а не мной!!! 

Не получается к сожалению, ваше сообщение идет первым, я не могу этого поменять. 

• 0

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 020 сообщений

Какие участники - такой и форум: совладаем с эмоциями - получим конструктивное и приятное общение...

Не совсем так. Скандальные люди часто активнее в 10 раз не скандальных, а большинство людей вообще не пишут или просто не имеют желания заходить на форум из-за склок. Поэтому я и хочу понять, на сколько много здесь сейчас мирных людей. Если в меньшинстве, то я с удовольствием перестану заниматься чисткой для меньшинства. Пусть повисит опрос несколько дней, поскольку активисты каждые 3 минуты на форуме, а большинство заходит пару раз в неделю.

• 2

Звезда Скандала

Звезда Скандала

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Не совсем так. Скандальные люди часто активнее в 10 раз не скандальных, а большинство людей вообще не пишут или просто не имеют желания заходить на форум из-за склок. Поэтому я и хочу понять, на сколько много здесь сейчас мирных людей. Если в меньшинстве, то я с удовольствием перестану заниматься чисткой для меньшинства. Пусть повисит опрос несколько дней, поскольку активисты каждые 3 минуты на форуме, большинство заходит пару раз в неделю.

Форум,есть форум....Если есть троллинг ,мат-удаляют в бан!!!И не Вам судить ,кто -скандальный ,а кто нет!А то я сейчас про Вас  скажу,что мне кажется.....

Так что уж перестаньте,заниматься "чисткой"......а то на форуме 5 человек останется ,вместе с Вам,мусьё))

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 140 сообщений
Эдуард, а почему мои сообщения в другие ветки не отправляются? Вы не много на себя берёте, цензор вы наш?
  • 0

Александр

Александр

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)

Эдуард, а почему мои сообщения в другие ветки не отправляются? Вы не много на себя берёте, цензурой вы наш?

Эдуард- кто вам платит ??

• 2

ghuravli

ghuravli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 830 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:2 подъезд

Эдуард- кто вам платит ??

:rofl: :good:

• 0

Мир Вашему дому!

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 020 сообщений

Эдуард, а почему мои сообщения в другие ветки не отправляются? Вы не много на себя берёте, цензурой вы наш?

Нажмите F5, наверно поможет обновление страницы. Юлия, нет никакого заговора.

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 140 сообщений
В телефоне F5 отсутствует)))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0