Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Планировки своих долгожданных квартир в 43 доме

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

Сергей 155

Сергей 155

8-926-264-73-71

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:2 подъезд

Чушь полная! У нас ИК пол, мы очень довольны. Зачем Вы снова навязываете всем свое видение как единственно правильное?
Такие все доверчивые, умиляет.

А Вы знаете, на каком принципе он работает, раз так пишите?

• 0

IP_

IP_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений
  • Дом:-
  • Подъезд:-

А Вы знаете, на каком принципе он работает, раз так пишите?

Прекрасно знаю. И сколько потребляет в сравнении с обычным, тоже знаю. И при наших коробочных квартирках с беспредельно низкими потолками, знаю как важен каждый сэкономленный (в том числе на ИК полах) сантиметр стяжки. И знаю, что если мне нужен будет доступ к ним, мне не придётся раскурочивать всю комнату. И на сколько с ним легче дышать, чем с обычным, который как обогреватель пересушивает воздух И т д. и т.п. У меня в старой нашей квартире обычные и поверьте, есть с чем сравнивать. Говорю это не потому, что у кого-то где-то, а потому что знаю о чем говорю на собственном опыте.
  • 0

aleks69

aleks69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:6 подъезд

так же уложил под ламинат пленочный теплый пол. одни плюсы, легко укладывается греет только ламинат. В общем  жалоб нет, зимой ходил босиком и не мерз даже когда мерзко грели батареи. при необходимости можно поднять температуру и пол будет работать как большой калорифер (это если отопление совсем ек) Как уже писали выше надо заранее учесть где гарантированно будет мебель и там его не класть. запрещено в инструкции да и нет смысла греть мебель ну и лишний расход электричества.

Но даже если вы потом на него что то поставили он все равно не перегреется выше своей максимальной температуры, то есть никакого пожара или выхода из строя теплого пола на этом участке не будет.

• 0

mrWatson

mrWatson

Группа nkr_dm жителей ЖК в Telegram http://telegram.me/nkr_dm

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 964 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:3 подъезд

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных