Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Планировки своих долгожданных квартир в 43 доме

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

Ольга4

Ольга4

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • Дом:43 (дом №4)
  • Подъезд:2 подъезд

Окончательный результат этого балкона

Не поняла,в чем смысл объединения в данном случае.То,что не надо открывать дверь,выходя на балкон.И все?

• 0

IP_

IP_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений
  • Дом:-
  • Подъезд:-

я думаю если поставить хорошие стеклопакеты на объедененый балкон, то шум с Дмитровки не будет проблемой))))

Зря вы так думаете. И ОЧЕНЬ хорошие стеклопакеты "плачут" и пропускают шум. У знакомых в 42 доме.
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 593 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)

Поясните пожалуйста порядок действий по реализации перепланировки на данном этапе?

Как и с любой др квартирой. Опять в зависимости иппотечная она или нет. В др темах есть схема. Она ничем не отличается. Но опять же я говорю о том, что возможно узаконить, такие перепланировки не любят и придется повозится и доказать что ты ничего не нарушаешь по закону

Зря вы так думаете. И ОЧЕНЬ хорошие стеклопакеты "плачут" и пропускают шум. У знакомых в 42 доме.

Не слышу на кухне НИЧЕГО. У меня отличные окна. Даже колокола. А в комнате даже детей с детского сада слышу
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 593 сообщений

А я и не говорил ,что это наш жк.Это мы делали в.Московском.

Мой совет - не пишите сдесь насчет балкона, вас тут сожрут. Делайте как считаете нужным. Тут слишком много умников. Прогуляйтесь по жк, посмотрите в окна - таких квартир полно тут
  • 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд

вот вам и первый аргумент от миранды что хорошие окна делают свою работу как надо.... возможно ваши знакомые купили окна не достаточного качества м!?
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 593 сообщений

вот вам и первый аргумент от миранды что хорошие окна делают свою работу как надо.... возможно ваши знакомые купили окна не достаточного качества м!?

Скоре всего. У меня на кухне тихо, как в гробу. В комнате слышу все, как машины ездят, собаки лают, дети гуляют. И этона высоком то этаже
  • 0

ivaha

ivaha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Мой совет - не пишите сдесь насчет балкона, вас тут сожрут. Делайте как считаете нужным. Тут слишком много умников. Прогуляйтесь по жк, посмотрите в окна - таких квартир полно тут

Я ж не заставляю,и не навязываю.Просто тема за балконы пошла,я просто ,как человек,сделавший не одну квартиру с объединением ,решил отписаться по этой теме.А по поводу ,,сожрут,, я не вкусный)))
  • 0

IP_

IP_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений
  • Дом:-

Церковь и Дмитровка не одно и то же

• 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

ну конечно я ещё не слышал как звонят там колокола, но думаю дэцэбелов больше от них будет чем от Дмитровки, поживем увидем))))
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 593 сообщений

Я ж не заставляю,и не навязываю.Просто тема за балконы пошла,я просто ,как человек,сделавший не одну квартиру с объединением ,решил отписаться по этой теме.А по поводу ,,сожрут,, я не вкусный)))

Тут ваши амбиции никто не оценят, тут большинство злыден, будите виноваты во всех бедах))
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 593 сообщений

Дмитрий в 3 доме менял чтоб не слышать дмитровку и колокола. Все у него отлично. Сказал - др дело сразу. Но у нас с ним окна ближе к премиальнымм. Мои допустим без скидки 120т кажется стоили. Еще такие же сиавил Александр со 2 дома. Тоже доволен. Тут впринципи у всех, у кого норм окна, никто не жалуется.

ну конечно я ещё не слышал как звонят там колокола, но думаю дэцэбелов больше от них будет чем от Дмитровки, поживем увидем))))

Однозначно, осоьенно в 7 утра выходных
  • 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Дмитрий в 3 доме менял чтоб не слышать дмитровку и колокола. Все у него отлично. Сказал - др дело сразу. Но у нас с ним окна ближе к премиальнымм. Мои допустим без скидки 120т кажется стоили. Еще такие же сиавил Александр со 2 дома. Тоже доволен. Тут впринципи у всех, у кого норм окна, никто не жалуется.

)))) да уж, как в песне не минуты покоя.... привыкним....
  • 0

Dim

Dim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 342 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:5 подъезд

да, мне ну очень повезло и с замерщиком, и с монтажниками окон, ребята отработали на совесть и проблема шума ушла. Но я жильцам 43-го дома дам, м.б. странный совет... Окна с выходом на Дмитровское шоссе надо обязательно менять. После замены перед началом ремонта приезжайте в квартиру с надувным матрасом на ночёвку =) Вполне может оказаться так, что вам проще квартиру продать, чем селиться в неё. Это, разумеется, касается людей с чутким сном, всё очень индивидуально. Кто-то не может заснуть без шума, а кто-то наоборот, ворочается всю ночь от низкочастнотных шумов, идущих по зданию...
  • 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
Да нормально все будет, поставят звукоизоляционные щиты в доль дорог и будет вам тишина, но окна 100% менять надо для более лучшей тишины!
  • 0

ivaha

ivaha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
Я Вахуе))))Вы о чем?Обьедняйтя правильо, акцент делайте на утеплитель
Смешно видеть клиенты, особенно посмотрев что по
Электрике в занос делали))
Сережа ,155 ,охото посмотреть,что вы ставите
Опишите мне в личку,Сергей ,что вы ставите от и до
Подозреваю
Трубы? Коллектора?,и.т.д

Как я поняло вы не только Бог сантехники,но и Бог электрики?Расскажите по линиям

Делайте по СНиП и ГОСТ д,тогда барыги отпадут

Смешно смотреть ,на то,что ты впариваешь
Ты сразу бы написал,имею %
С магазином

Конеееечно ,ты начнёшь говрить ,что это не оригинал,))Взвезим?Посмотрим?

А обосрать,как я смотрю ты велик
Сам не обсрись,со временем

А потом взвешивай

Я еще там не живу ,но посмотрев на твои объявления,я понимаю ,что ты человек учебник,не практик

Специально приглашу тебя просмотреть электрику , сантехника,только это на интерес будет

А так , приходите т,смотрите , общайтесь,может,я посоветую,может вы мне не
  • 0

Сергей 155

Сергей 155

8-926-264-73-71

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 947 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)

Уважаемый, "желчь" вся вышла? :rofl:  :rofl:  :rofl: 

• 0

Igor 242

Igor 242

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Обсуждения и советы переросли в очередной базар!!!

• 0

Juls

Juls

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 449 сообщений

Не базар, а монолог :)))

• 0

Kleopatrik

Kleopatrik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

У нас в планах утеплять оба балкона, но батареи трогать не будем, а сделаем теплый пол на балконах, на основе инфракрасных панелей. Они и электричества не много едят, и тепло правильно распределяют. Но пока это только планы))

• 0

Сергей 155

Сергей 155

8-926-264-73-71

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 947 сообщений

У нас в планах утеплять оба балкона, но батареи трогать не будем, а сделаем теплый пол на балконах, на основе инфракрасных панелей. Они и электричества не много едят, и тепло правильно распределяют. Но пока это только планы))

На счёт инфракрасных подумайте.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных