Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Дороги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

Евгений

Евгений

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
  • Дом:-
  • Подъезд:-

Печаль

Прикрепленные файлы

• 0

rinatbay

rinatbay

Отсканируй QR код

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:2 подъезд

Экран будут строить

Прикрепленные файлы

• 1

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 648 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:5 подъезд

В 2018 году Администрация обещает сделать дороги по микр. Трудовая и дорожки между микрорайонами, и до электрички. Будем надеяться, что это обещание будет выполнено. 

• 3

Kryska

Kryska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 677 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

Экран будут строить

Ура!!! Вот это отличная новость!) ещё одно подтверждение что вместе мы сила) не смогли против кучи жалоб устоять и пошли нам на встречу)
  • 0

Equilibria

Equilibria

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
Разворот наконец открыли
  • 0

Wont

Wont

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Дом:43 (дом №4)

Его не открыли. Знак кирпич валяется на обочине, как и пластиковые барьеры.

• 0

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 084 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Экран будут строить

46-47 км Дмитровского шоссе это участок напротив высотных домов? Это не может быть тот участок, на котором экран уже построен? 

• 0

Zema

Zema

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 551 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд
Мне кажется, где уже построено, там запланирован был еще сто лет назад. Смысл р нем писать. Скорее,это наша часть.
  • 0

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 255 сообщений

Письмо - явная "отписка". Где в письме вы увидели что звуковой барьер будут строить с нашей стороны?

В письме явно указано что идет строительство(а оно идет, но только со стороны Трудовой Северной)

• 0

Maximiliano

Maximiliano

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
  • Подъезд:6 подъезд

46-47 км Дмитровского шоссе это участок напротив высотных домов? Это не может быть тот участок, на котором экран уже построен? 

У нас сразу после моста через ж/д в начале Трудовой Северной стоит табличка 45км вроде бы, так что 46-47 это уже после бетонки

• 0

Юрий

Юрий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 405 сообщений
  • Дом:-

Табличка "46 км" стояла чуть дальше котельной ЖК в сторону новой развязки, можно посмотреть на панорамах Яндекс и Google карт. Но не будем заниматься буквоедством. Просто, они надземные пешеходные переходы, заложенные в проект, никак не могут достроить, а вы на какой то экран надеетесь. На вторую половину декабря 2017 г. уже намечен ввод реконструированного участка в рабочую эксплуатацию, после чего вести монтажные работы будет гораздо сложнее. Могу ошибаться, но, скорее всего, это обычная отписка.

• 0

Equilibria

Equilibria

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
по факту строить начали именно с нашей стороны, так что все хорошо
  • 1

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 255 сообщений

Кстати, огороженная парковка перед церковью перестала быть частной, можно снимать цепи и смело парковаться.

• -1

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 255 сообщений
Форма собственности: Собственность публично-правовых образований

• 0

Дима42

Дима42

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 334 сообщений

Форма собственности: Собственность публично-правовых образований

Вам еще в прошлый раз ответили, что этот земельный участок давно уже в собственности публично-правовых образований, но есть долгосрочная аренда, зарегистрированная в Росреестре. Поэтому прежде чем советовать снять цепи, убедитесь в том, что они там висят незаконно. Или вы знаете, что и договор аренды был расторгнут?

• 0

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 255 сообщений

Вам еще в прошлый раз ответили, что этот земельный участок давно уже в собственности публично-правовых образований, но есть долгосрочная аренда, зарегистрированная в Росреестре. Поэтому прежде чем советовать снять цепи, убедитесь в том, что они там висят незаконно. Или вы знаете, что и договор аренды был расторгнут?

Я точно не знаю был ли он вообще это договор, Предьяви договор тогда и поговорим.

• 0

Дима42

Дима42

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 334 сообщений

Я точно не знаю был ли он вообще это договор, Предьяви договор тогда и поговорим.

Интересная у вас логика. Если я буду следовать вашей логике, то вы незаконно проживаете в своей "собственной" квартире, потому что вы должны мне предъявить свидетельство о собственности на дом, а не на квартиру, тогда продолжим с вами разговор)))

В Росреестре лежит договор, пойдите и возьмите, и на сайте у них есть информация о договоре. И я с вами диалог вести не собираюсь, я написал другим людям, что вы не правы в своих утверждениях. Если хотите, то пойдете и сорвете цепи, докажите свою правоту, а не подначивайте других.

• 0

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 255 сообщений

Интересная у вас логика. Если я буду следовать вашей логике, то вы незаконно проживаете в своей "собственной" квартире, потому что вы должны мне предъявить свидетельство о собственности на дом, а не на квартиру, тогда продолжим с вами разговор)))

В Росреестре лежит договор, пойдите и возьмите, и на сайте у них есть информация о договоре. И я с вами диалог вести не собираюсь, я написал другим людям, что вы не правы в своих утверждениях. Если хотите, то пойдете и сорвете цепи, докажите свою правоту, а подначивайте других.

Дима ты че вредитель? Засланный казачек какой-то. Или ты хозяин этого участка?

Что будет если мы там парковаться начнем? А вот именно, ничего не будет. И вчера уже кто то там стоял, и правильно делает.

• 0

Дима42

Дима42

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 334 сообщений

Дима ты че вредитель? Засланный казачек какой-то. Или ты хозяин этого участка?

Что будет если мы там парковаться начнем? А вот именно, ничего не будет. И вчера уже кто то там стоял, и правильно делает.

Не тыкайте и не оскорбляйте, когда с людьми говорите. Если вас не воспитали человеком, то хотя бы притворитесь им. Так идите и паркуйтесь! Покажите всем пример. Подстрекательством не занимайтесь! Каждый волен поступать как хочет. Только лопату для снега прихватите ;)

• 0

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 255 сообщений

Дима, почитай сказку "Премудрый пискарь"

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных