Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

электричка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 416

radon

radon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:2 подъезд

От блин а мне до сокола добираться, как раз по центру между беларусской и речным

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 593 сообщений
  • Подъезд:-
Мне кажется, надо прокладывать маршрут так, чтобы на электричке больше ехать, чем на маршрутке. Потому как на электричку сел и знаешь, что четко через какое то время ты будешь в месте "х". А дорога на автобусе - это как повезет. Сегодня пробка, завтра нет, сегодня авария, завтра не одной машины.

Нафига метро в окружной? Почти что рядом с петрашкой. Разве что к платформе ближе. Но Какой толк. Ближайшее к нам метро будет возле тц XL. Прям на дмитровке. Воообщем у нас куча вариантов будет: лианозово, петрашка, еще какие то.
  • 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 805 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

Мне кажется, надо прокладывать маршрут так, чтобы на электричке больше ехать, чем на маршрутке. Потому как на электричку сел и знаешь, что четко через какое то время ты будешь в месте "х". А дорога на автобусе - это как повезет. Сегодня пробка, завтра нет, сегодня авария, завтра не одной машины.

Нафига метро в окружной? Почти что рядом с петрашкой. Разве что к платформе ближе. Но Какой толк. Ближайшее к нам метро будет возле тц XL. Прям на дмитровке. Воообщем у нас куча вариантов будет: лианозово, петрашка, еще какие то.

И слава богу, что метро рядом с окружной делают! Потому как в нормальной пешей доступности только теремок и савок, а до петрашки топать и топать!

• 0

Juls

Juls

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 449 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:4 подъезд
Мне лично метро у Окружной самое то - до работы без пересадок можно будет добираться :))
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 593 сообщений
Даешь метро в некрасовке))))))
  • 1

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 805 сообщений

К 2200 году и в Некрасовку проведут   :D

Прикрепленные файлы

• 0

Спасатель911

Спасатель911

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

всем кому надо я езжу рабочие дни  до станции  Трудовая на машине. выезжаю от 41 дома в 7.00-7.05 могу подкидывать!

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 293 сообщений

А вы машину там потом где-то паркуете?

• 0

processor

processor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Кто-нибудь юзает карту "Тройка"? Интересует вопрос, можно ли на нее записать одновременно три абонемента: две электрички (Большая Москва и Трудовая-Водники) и метро?

• 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 805 сообщений

Кто-нибудь юзает карту "Тройка"? Интересует вопрос, можно ли на нее записать одновременно три абонемента: две электрички (Большая Москва и Трудовая-Водники) и метро?

Думаю хоть 10 абонементов можно. У меня сейчас на Тройке абонемент на эл-ку на месяц и метро на 60 поездок. Думаю ещё можно что-то, но насчёт др. абонементов на эл-ку лучше уточнить в кассе вокзала.
  • 0

radon

radon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Кто уже живёт в некрасовском, как наполнение электричек утром и вечером?

• 0

Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Думаю хоть 10 абонементов можно. У меня сейчас на Тройке абонемент на эл-ку на месяц и метро на 60 поездок. Думаю ещё можно что-то, но насчёт др. абонементов на эл-ку лучше уточнить в кассе вокзала.

а спортзал можно ... абонемент записать??:))) шутка:))

• 0

processor

processor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Живу уже почти неделю в первом доме. Утром езжу на электричке в 06-50. Наполненность вагонов зависит от дня недели и от расположения вагона в составе. Еще наверное от сезона, но каким образом - не знаю. Сидячие места есть. Иногда, как сегодня, в пятницу, свободно было процентов 30-40 вагона. В понедельник, как мне показалось, народу было больше. Много народу сходит в Лобне, появляются еще места. В Водниках наоборот, непонятно откуда вваливается толпа и заполняет все свободные места и даже стоячие. Самые пустые вагоны в этой электричке - примерно там где у нас на платформе касса находится и на один-два вагона вперед. Но он неудачно останавливается на Тимирязевской - между выходами с перрона, наверное из-за этого и самый свободный. По этой причине нужно заранее проходить через вагоны к нужной двери, чтобы попасть к турникетам первым, иначе в очереди можно зависнуть на пару минут.

От двери второго подъезда первого дома до платформы иду 14-15 минут умеренно быстрым шагом.

Вечером сажусь в электричку на Савеловском в разное время с 17 до 19. Проблем с сидячими местами нет. Причем, чем ближе к голове состава, тем более свободные вагоны.

• 1

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
  • Подъезд:7 подъезд
Спасибо за инфо!
  • 0

Katotoniya

Katotoniya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Дом:-

подсказка: нужны электрички от Икши - там точно сядете в любое время. 

• 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
  • Подъезд:7 подъезд
Katotoniya, спасибо, я уж поняла :)А насчет стаи-Вы просто молодец, я позже отпишусь:)
  • 0

Katotoniya

Katotoniya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Дом:-

Katotoniya, спасибо, я уж поняла :)А насчет стаи-Вы просто молодец, я позже отпишусь :)

) буду ждать) 

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 293 сообщений
На нашей платформе Трудовая начали ремонт. С тыльного края отбит прогнивший бетон, в местах особо крупных ям и рытвин асфальт выбран до бетонного основания, временно закрыто деревянными заплатами.

платформа Трудовая

платформа Трудовая

В местах крепления ограждения асфальт тоже снят, сами крепления обновляют. Поговорила с тётенькой в билетной будке на платформе, та сказала что да, это таки ремонт, и лестницы с платформы в ходе ремонта тоже будут заменены.

Хорошо: РЖД (ЦППК) не совсем забыл про нас.

Плохо: ремонт "ямочный", латательный. То есть нормального обновления платформы как в Морозках, например, с навесом - нам не видать. Экономия в крЫзис.

Хорошо: наконец заменят эту страшную стрёмную лестницу.

Плохо: швеллер для колясок/тележек ждать не приходится, да и по сходу с лестницы начало тропинки такое хреновое, а менять его РЖД не будет, не его зона ответственности уже.

Два вопроса, которые я не выяснила, и если кто-то в будние дни будет видеть рабочих на платформе - спросите их, пожалуйста!

1. Входит ли в ремонт приведение в нормальное состояние перехода через пути у платформы? (замена деревянного настила на резинокордовые плиты)

2. Можно ли договориться, чтобы на лестницы приварили швеллер для колясок и хоз-тележек? Если да - то с кем из прорабов ремонта связываться?

• 0

ks2015

ks2015

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Утром свободно всегда есть свободные места,в Лобне много людей заходит,уже многие едут стоя.А вечером большой поток выходит в Долгопрудном и Лобне,остается половина свободных мест после Лобни
  • 0

ks2015

ks2015

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

На нашей платформе Трудовая начали ремонт. С тыльного края отбит прогнивший бетон, в местах особо крупных ям и рытвин асфальт выбран до бетонного основания, временно закрыто деревянными заплатами.

В местах крепления ограждения асфальт тоже снят, сами крепления обновляют. Поговорила с тётенькой в билетной будке на платформе, та сказала что да, это таки ремонт, и лестницы с платформы в ходе ремонта тоже будут заменены.

Хорошо: РЖД (ЦППК) не совсем забыл про нас.
Плохо: ремонт "ямочный", латательный. То есть нормального обновления платформы как в Морозках, например, с навесом - нам не видать. Экономия в крЫзис.

Хорошо: наконец заменят эту страшную стрёмную лестницу.
Плохо: швеллер для колясок/тележек ждать не приходится, да и по сходу с лестницы начало тропинки такое хреновое, а менять его РЖД не будет, не его зона ответственности уже.

Два вопроса, которые я не выяснила, и если кто-то в будние дни будет видеть рабочих на платформе - спросите их, пожалуйста!

1. Входит ли в ремонт приведение в нормальное состояние перехода через пути у платформы? (замена деревянного настила на резинокордовые плиты)
2. Можно ли договориться, чтобы на лестницы приварили швеллер для колясок и хоз-тележек? Если да - то с кем из прорабов ремонта связываться?

Весь мусор после этого ремонта они скинули за платформу, это же не их территория. Обрезки досок, балоны от пены

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных