Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Счётчики

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:2 подъезд

Все бы ничего если бы диалог не получился следующим:
Девушка: "Добрый день! Это (что-то пробурчала) компания. Вы получили счетчики?"
Муж: "Да, получили."
Девушка: "А почему НЕ ПЛОМБИРУЕТЕ?!" Далее что-то про штрафы...

То есть разговор был такой, что они будто знали о том, что мы такие негодяи их еще не опломбировали! То есть это не обычное предложение услуги, а будто они наша УК и не довольна тем, что счетчики мы до сих пор не опломбировали!

Мне кажеться они вас развели, вот если бы сказали, что мы/Вы все опламбировали .... То они сказали, сори у нас другая информация, ну или типо того!!:))
  • 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 842 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:-

Мне кажеться они вас развели, вот если бы сказали, что мы/Вы все опламбировали .... То они сказали, сори у нас другая информация, ну или типо того!! :))

Светлана, нас никто не разводил! Этим сообщением мы просто хотели сделать добро и предупредить всех вас как раз не разводиться на это! А мы все сделали через нашу УК! Всем удачи!

• 0

Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Светлана, нас никто не разводил! Этим сообщением мы просто хотели сделать добро и предупредить всех вас как раз не разводиться на это! А мы все сделали через нашу УК! Всем удачи!

Белка, я ж не в обиду сказала!!:)))) Вы наоборот, БОЛЬШАЯ умница, ВСЕХ предупредили!!! На вашем месте мог быть любой, не подготовленный!!! Предупрежден, значит вооружен!!:)))))) так держать!:))
  • 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 842 сообщений

Белка, я ж не в обиду сказала!! :)))) Вы наоборот, БОЛЬШАЯ умница, ВСЕХ предупредили!!! На вашем месте мог быть любой, не подготовленный!!! Предупрежден, значит вооружен!! :)))))) так держать! :))

Спасибо большое!  :)

• 0

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 021 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Откуда у них ваш телефон интересно

• 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 842 сообщений

Откуда у них ваш телефон интересно

Вот и нам интересно  :dntknw:

• 0

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 021 сообщений

Однозначно утечка из УК. Если утечки будут систематическими, то наверно стоит с ними говорить от имени совета домов. Хорошо бы там иметь конкретного отвечающего за базу телефонов под сейфовым ключом. Возможно сейчас тетрадка с телефонами просто валяется в столе или на столе.

• 0

Александр-Игоревич

Александр-Игоревич

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

А распространение персональных данных без согласия их обладателей - это ведь уголовка

• 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 842 сообщений
Самое печальное, что мы это хрен докажем (( Кстати из той конторы нам больше пока не звонили...
  • 0

Tatty

Tatty

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • Подъезд:7 подъезд
Подскажите, что все таки решилось со счетчиками? Их модно самим установить без всяуих документов или надо платить ук
  • 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 842 сообщений

Подскажите, что все таки решилось со счетчиками? Их модно самим установить без всяуих документов или надо платить ук

Конечно их можно устанавливать самим, но для того чтобы УК их могла опломбировать для этого необходим акт допуска (такой специальный документ, без которого пломбировка счётчиков в дмитровском районе не возможна). Так вот этот документ наша УК оформляет за 1500р. Если у вас есть возможность самим раздобыть такой документ, то просто несёте его в УК и вам просто бесплатно пломбируют счётчики. Но есть нюанс - не любой акт допуска подходит нашей УК. Короче кругом одна бюрократия и от неё, к сожалению, никуда не деться! (((((
  • 0

Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений
Кто-нибудь знает , а может кто уже и платил за воду по показателям датчикам?! Как, так сказать, дешевле, сейчас опломбировать и по показаниям платить?! Или все таки закончить ремонт , все таки когда делаешь оч много воды уходит?! вот и думаю сейчас УК вызвать или после ремонта?! Посоветуйте плиииз!!:))))
  • 0

Елена Сергеевна

Елена Сергеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд
Мне прораб сказал, что счетчики лучше устанавливать после окончания черновых работ, особенно, если Вы будете делать стяжку.
  • 0
Don't give up!

Juliyf

Juliyf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
  • Подъезд:7 подъезд
В УК сменился дир где-то месяц назад.. Думаю с него и утечка могла быть..
  • 0

Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Мне прораб сказал, что счетчики лучше устанавливать после окончания черновых работ, особенно, если Вы будете делать стяжку.

Вот и мне так сказали... Что лучше опламбировывать и снимать показания, после того как закончат ремонт!! Короче я так поняла... Лучше не спешить?!:)))
  • 0

Елена Сергеевна

Елена Сергеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд
Видимо, да. Я чуть позже буду ставить, по завершении черновых работ.
  • 0
Don't give up!

Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Видимо, да. Я чуть позже буду ставить, по завершении черновых работ.

Вот бы знать точно, сколько мы СЕЙЧАС заплатим за воду-без датчиков и сколько мы будем ПОТОМ платить- с дачиками?!
  • 0

Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Соседи, добрый день! Все таки скажите мне, надеюсь, последний раз!:(( Я поставила (самостоятельно) датчики на хол.и гор. воду! Дальнейшие мои действия ... 1. Должна ли я платить за опломбировку, кому звонить и в какое время звонить чтоб опломбировали  2. и вообще как проходит процедура оплаты и по показаниям воды и вообще (для инфо) выгодно ли платить по счетчикам, т.к. у меня на воду и так, вроде, небольшая оплаты, я правда в кв-ре не живу, пока:))) !??!

• 0

rinatbay

rinatbay

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 483 сообщений
Что за датчики?
  • 0

Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Что за датчики?

которые в УК давали, на холодную и горячую воду :)) я бы даже сказала СЧЕТЧИКИ:))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных