Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Доки

Доки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 170 сообщений
  • Дом:-
  • Подъезд:-
неужто обещают не брать денег за доп.метры, которых не будет)))
  • 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 170 сообщений
По видимому действительно застройщик успокоил всех..кто рисовал претензии раз все молчат)))..неужели у нас самый лучший застройщик)))
  • 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
  • Дом:43 (дом №4)
  • Подъезд:3 подъезд

По видимому действительно застройщик успокоил всех..кто рисовал претензии раз все молчат)))..неужели у нас самый лучший застройщик)))

да нет! Не успокаивал застройщик! Кого то развёл на то чтобы простили просрочку, а с кем то договорился на выплату за копейки... вот и все.... а кто отказался от их предложений тот ждёт))))
  • 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

да нет! Не успокаивал застройщик! Кого то развёл на то чтобы простили просрочку, а с кем то договорился на выплату за копейки... вот и все.... а кто отказался от их предложений тот ждёт))))

Все ясно))..ждем-с..у нас через месяц я так понимаю пойдет просрочка
  • 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Все ясно))..ждем-с..у нас через месяц я так понимаю пойдет просрочка

вы тоже ждёте? У нас с 1 июня по договору! У вас позже?
  • 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

вы тоже ждёте? У нас с 1 июня по договору! У вас позже?

я все их + учла типа , если сдача 31 марта + 2 мес на передачу..и еще ихние + 20 дней на передачу ключей..или уже эти 20 дней не нужно ждать??
  • 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

я все их + учла типа , если сдача 31 марта + 2 мес на передачу..и еще ихние + 20 дней на передачу ключей..или уже эти 20 дней не нужно ждать??

Да да! учитывать надо все дни даже те 14 дней которые прописаны как застройщик в любом случае обязуется передать..... я не помню как у меня в дду написано , прилечу домой могу ещё раз глянуть.... скорей всего выходит где-то с 20.06 точно не помню....
  • 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Да да! учитывать надо все дни даже те 14 дней которые прописаны как застройщик в любом случае обязуется передать..... я не помню как у меня в дду написано , прилечу домой могу ещё раз глянуть.... скорей всего выходит где-то с 20.06 точно не помню....

Ну вот у меня с 20 и получается))..у него есть время еще успеть))
  • 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Ну вот у меня с 20 и получается))..у него есть время еще успеть))

ага))) но я думаю что вряд ли! Госкомиссия будет ещё принимать... а как известно они денег выбивают)))
  • 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

ага))) но я думаю что вряд ли! Госкомиссия будет ещё принимать... а как известно они денег выбивают)))

Да это понятно))..но так хочется!!!
  • 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Да это понятно))..но так хочется!!!

я вопросик небольшой в личку вам скинул!
  • 0

Гирька

Гирька

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

Добрый вечер. Получили письмо от Застройщика с предложением приехать и переподписать договор с изменением срока получения Застройщиком разрешения на ввод в эксплуатацию дома №4. Речь идет о сдвиге на 5 месяцев... С данным предложением не согласны, поэтому написали претензию на имя Застройщика. Согласились переподписать Договор только с учетом наших условий. Пример претензии во вложении, может кто-то так же не согласен с условиями Застройщика и так же напишет претензию.

Доброе утро. Только зарегистрировплась на форуме. И сразу в шоке. Мне письмо от застройщика не приходило!
  • 0

ЮрийЮрий

ЮрийЮрий

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

мы купили в первом подъезде квартиру в конце июня месяца выйдет срок передачи собственнику. писали претензию и не соглашались на изменение сроков. следующий шаг после просрочки написать заявление на компенсацию и предложить решить в досудебном порядке. третий шаг обращение в суд, но он не возможен без попытки решить в досудебном порядке (ни один судья не примет заявление без досудебного).

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных