Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Окна (Замена)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 607 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:-
Итак, сегодня поездила по фирмам, предлагающих остекление и была мягко говоря в полном шоке. Интересовало теплое остекление балкона: 2 камерный стеклопакет, отливы, козырки, подоконники, 2 открывающихся окна из 5 (3 глухих). Интересовал естественно эконом вариант без всяком шумоизоляции.

Рехао - насчитали 48т
Века - насчитали 47
Шуко - насчитали 59

Если вызывать замерщика, цена примерно подрастет на 15-20%. А значит плюсуем сюда еще 8-10т.

У меня нет слов. Кто-нибуть менял уже остекление и где? А то я уж что что, но никак не ожидала потратить на остекление балкона 60т.......
  • 0

саха

саха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

Итак, сегодня поездила по фирмам, предлагающих остекление и была мягко говоря в полном шоке. Интересовало теплое остекление балкона: 2 камерный стеклопакет, отливы, козырки, подоконники, 2 открывающихся окна из 5 (3 глухих). Интересовал естественно эконом вариант без всяком шумоизоляции.

Рехао - насчитали 48т
Века - насчитали 47
Шуко - насчитали 59

Если вызывать замерщика, цена примерно подрастет на 15-20%. А значит плюсуем сюда еще 8-10т.

У меня нет слов. Кто-нибуть менял уже остекление и где? А то я уж что что, но никак не ожидала потратить на остекление балкона 60т.......

Меранда, рекомендую Окна Дешево-Монблан 42500р (две створки открываются) с доборами для утепления и прочей ерундой,8-495-263-86-96,попали на скидку,замерщик хоть и бесплатный, содрал 400р, готовы будут через 5 раб,дн.

• 0

лилия

лилия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:2 подъезд
Окна совет. Не заказывайте отливы мы заказали отливы, но их посоветовал не ставить установщик так как у нас хорошие и как гороворится это не на ,что не влияет .просто выбросили деньги
  • 0

Хаял

Хаял

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Спасибо) я еще нашла окна Калева. Насчитали 44т.

Спасибо) я еще нашла окна Калева. Насчитали 44т.

Рехао - насчитали 48т
Века - насчитали 47
Шуко - насчитали 59

У меня есть парень знакомый могу у него узнать цены может быть будет дешевле.Он мне делал окна и многим моим знакомым вроде все довольны!Сам только в одном балконе поменяю окна а в комнатах менять не буду если только резинки.

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 607 сообщений
Напишите, думаю тут не только мне это будет интересно. Я хотела в комнате тоже менять, но после шока с ценами, решила что обойдусь и этим. А балкон без вариантов.
  • 0

Хаял

Хаял

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Напишите, думаю тут не только мне это будет интересно. Я хотела в комнате тоже менять, но после шока с ценами, решила что обойдусь и этим. А балкон без вариантов.

напишу вам в личку скажете от Хаяла он не хочет свой номер тут размешать у него и так хватает заказов)он работает в основном с большими объектами

• 0

Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений
  • Подъезд:6 подъезд
Как нам порекомендовала Лилия, позвонили в Дмитровскую фирму европласт 84993901421, у них по сравнению с конкурентами цена оказалась ниже, работают с профилем века, вызвали замерщика на 24, посмотрим на сколько возрастет цена
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 607 сообщений
Зашла на сайт европласта в дмитрове. Ничего толком не написано. А ехать в Дмитров достаточно далеко ради того, чтобы расчитать и услышать цену. :(
  • 0

Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений
Мы по телефону диктовали размеры которые сами замерели
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 607 сообщений
Я вызвала замерщика в "фабрика окон". Там со скидкой насчитали 46т самые дорогие окна. Посмотрим что замерят
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 607 сообщений
Обьездив все самые известные фирмы и не очень - решили заказать окна в "фабрика окон" в свиблово. Нам везде считали теплое остекление балкона в 2-ом стеклопкете эконом класса 48т. Сравнив цены, мы выбрали эту фирму, потмоу что попали под хорошую скидку в 60% на самые дорогие окна. Получили за 50т (окна+доставка+монтаж) многофункционыльное остекление, с 2-ым стеклопакетом, термо стеклом и пр фичами. Сам профиль стоит 103т. Фактичестки за теже деньги, что и везде нам считали окна эконом класса в рехао, века и т.п мы получили в 2 раза больше и лучше. Как установят - отпишусь по качеству. Но было приятно получить самый дорогой профиль по цене эконом) акция до среды!
  • 0

Александр

Александр

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений
  • Подъезд:5 подъезд

Обьездив все самые известные фирмы и не очень - решили заказать окна в "фабрика окон" в свиблово. 

Огромное спасибо за инфу. Тоже заказал замер в этой конторе.

МЕRANDA- отписал Вам в лс.

• 0

radon

radon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

А они мне сегодня САМИ!! позвонили!

Откуда номер узнали только?

• 0

kid.of.the.neon

kid.of.the.neon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

А они мне сегодня САМИ!! позвонили!

Откуда номер узнали только?

Мне тоже только что из Фабрики Окон позвонили.

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 607 сообщений
Забавно! Может выпросили тел у ук?)
  • 0

Сагарис

Сагарис

Top orc

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Да УК, я думаю, сама без проблем телефоны сливает :)

• 0

ЕкатеринаН

ЕкатеринаН

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Подъезд:7 подъезд
Могу дать рекомендацию..мой брат занимается окнами,цены ниже заводских.Профиль Veka(Германия). Живет рядом с ЖК Некрасовский ..+7(985)4488224 Юрий..
  • 0

Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений
Я уже писала что мы заказывали окна в Европласт в Дмитрове по совету Лилии, так вот! Очень довольны работой фирмы, насчитали окна дешевле конкурентов, а мы обошли 5-6 фирм, очень приятные и вежливые менеджеры, доставка точно в тот день как и договаривались (за неделю позвонили и все оговорили) никаких задержек, на следующий день с утра приехали монтажники и до вечера все установили, отрегулировали дополнительно окно на кухне, вообщем все понравилось! На балконах стало намного теплее! Дальше будем смотреть как будут вести себя в процессе эксплуатации! Вообщем рекомендую!!)
  • 0

Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)

Я уже писала что мы заказывали окна в Европласт в Дмитрове по совету Лилии, так вот! Очень довольны работой фирмы, насчитали окна дешевле конкурентов, а мы обошли 5-6 фирм, очень приятные и вежливые менеджеры, доставка точно в тот день как и договаривались (за неделю позвонили и все оговорили) никаких задержек, на следующий день с утра приехали монтажники и до вечера все установили, отрегулировали дополнительно окно на кухне, вообщем все понравилось! На балконах стало намного теплее! Дальше будем смотреть как будут вести себя в процессе эксплуатации! Вообщем рекомендую!!)

Добрый день"! А сколько Вам насчитали за балкон?

• 0

Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений
За два балкона, один 60 профиль, другой 70, много детских замков, штук 8( а они по 2500 каждый) 76000. Все остальные фирмы считали 87-95
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных