Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Публичные слушания

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Настя

Настя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 628 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:1 подъезд

Информация с сайта Администрации г.п.Некрасовский:

Прикрепленный файл  Постановление-8481.pdf   216,5К   102 Количество загрузок:

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:5 подъезд

По какому именно вопросу будут эти слушанья не понятно? Как мне говорили это будут слушанья по поводу стоянки в старых строителях. Или объединят все в одно?

• 0

Настя

Настя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

По какому именно вопросу будут эти слушанья не понятно? Как мне говорили это будут слушанья по поводу стоянки в старых строителях. Или объединят все в одно?

не знаю, но судя по тому, что проводятся во всех населенных пунктах, дело глобальное, а не вопрос одной стоянки.

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • Подъезд:5 подъезд

Надо уточнить какие именно вопросы там будут обсуждаться.

• 0

Alexa

Alexa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:3 подъезд

не знаю тонкостей публичных слушаний......как и кто будет принимать решение??? голосованием присутствующих???

• 0

Kryska

Kryska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 518 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

не знаю, но судя по тому, что проводятся во всех населенных пунктах, дело глобальное, а не вопрос одной стоянки.

Очень может быть что это оно! Все указанные поселения являются частью пг Некрасовский, а наша застройка входит в Ген. план и соответственно касается их. Только им в отличие от нас все-равно что тут будет) но народу могут подсобрать за счёт них на положительное решение...
  • 0

elena777

elena777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

какие предложения, господа

• 0

Kryska

Kryska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 518 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд
Сейчас как раз вопрос к юристу. Люди, которые проживают непосредственно в микрорайоне являются приоритетной группой для вынесения решения или просто посчитают по головам - за/против?
  • 0

elena777

elena777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

нужно внести рекомендации по вопросам публичных слушаний свои вопросы не позднее 5 дней до слушаний, чтобы иметь право выступления

кстати],они должны были оповестить за 30 дней народ

• 0

Настя

Настя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

нужно внести рекомендации по вопросам публичных слушаний свои вопросы не позднее 5 дней до слушаний, чтобы иметь право выступления

кстати],они должны были оповестить за 30 дней народ

ну так, больше же чем 30 дней до слушаний. Говорят что каждый район будет голосовать по своему проекту, пока на уровне разговоров - буду уточнять этот вопрос.

• 0

elena777

elena777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

да, я что-то вперед паровоза, подумала что в декабре

• 0

DonHuaNN

DonHuaNN

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

А в тех деревнях тоже чтоль какие то проекты есть для реализации? Я подумала, что они будут тоже голосовать надо пятый дом или нет, хотя какое дело до этого Катуару например.

• 0

mrWatson

mrWatson

Группа nkr_dm жителей ЖК в Telegram http://telegram.me/nkr_dm

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 949 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд

Прикрепленный файл  2017-04-19_170358.png   618,22К   0 Количество загрузок:

РАЗЪЯСНЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ С.И. КОЛКОВА ПО ВЫШЕДШЕЙ В ГАЗЕТЕ " Наш Некрасовский" № 7-2017 статье О ПЕРСПЕКТИВАХ РАЗВИТИЯ "ЖК Некрасовский" (мкр Строителей): Хочу успокоить всех жителей наших микрорайонов Строителей и Трудовая, взволнованных статьей в газете "Наш Некрасовский". Поясняю, что это только предложение Застройщика по строительству 5-го дома с бассейном на 5 дорожек по 25 м, ФОКом и парковкой в стилобатной части здания. За это предложение было собрано большое количество подписей и направлено в Минстрой области. Это мнение тех жителей, которые подписались под этим письмом. Есть другие мнения - больше ничего не строить. Эти мнения мне тоже хорошо известны. Лично мое мнение состоит в том, что любое строительство должно быть обязательно обеспечено всей необходимой инфраструктурой, а именно, местами в школе, в детском саду, в поликлинике, парковками и др. согласно утвержденных норм. Если это условие соблюдается и всего хватает, то я не вижу препятствий для развития территории. К сожалению, сейчас мы имеем потенциальный дефицит всего выше перечисленного. На совещании у Главы района и была поставлена задача Застройщику по обеспечению его застройки всем необходимым, только и всего. Застройщик готов устранить все недостатки и представит свои предложения по строительству детсада, увеличению школьных мест, парковок. Ну а решение по изменению проекта планировки может произойти только после публичных слушаний, это закон.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных