Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Новая маршрутка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

Элена

Элена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:1 подъезд

Сегодня вышли с девчонкой на Катуаре, думали дождь на улице мол поедем на этой маршутке на 20. 00 Вышли а ее нет. В результате следующая электричка только через час. И до дома 250 руб. за такси. Таксист сказал что она очень редко ездит, мол пока только "обкатывает" маршрут. Я думаю этим "обкатыванием" и закончится. Лучше как обычно на электричке и пешком до дома (  зато надежно !!!) чем выйти на Катуаре и стоять с "умным" видом ждать через час следующую электричку. В общем злая я слов нет.   

• 0

ks2015

ks2015

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 649 сообщений

Сегодня вышли с девчонкой на Катуаре, думали дождь на улице мол поедем на этой маршутке на 20. 00 Вышли а ее нет. В результате следующая электричка только через час. И до дома 250 руб. за такси. Таксист сказал что она очень редко ездит, мол пока только "обкатывает" маршрут. Я думаю этим "обкатыванием" и закончится. Лучше как обычно на электричке и пешком до дома (  зато надежно !!!) чем выйти на Катуаре и стоять с "умным" видом ждать через час следующую электричку. В общем злая я слов нет.   

она там не от станции отправляеться, а от больницы .Сегодня утром моя мама туда и обратно ездила,все по расписанию, и туда и обратно была единственным паcсажиром.Я тож думала так поехать из за погоды ,но когда узнала что она не со станции отправляется ,решила не рисковать и ехать до трудовой и от станции на такси

• 0

Sinicina

Sinicina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
Добрый вечер , пользовался сегодня маршруткой , первый раз . Ехал утром в 9 55 и вечером в 19 00. Водитель мне сказал ,что я третий пассажир был утром и пятый вечером( за весь день) . Так же он очень просил всех желающих ехать , звонить ему на мобильный так , как сейчас очень мало желающих и он порою приезжает порожняком. Вечером я позвонил заранее за 15 минут и он меня подобрал. Водитель отличный русский парень , зовут Дмитрием . Пока маршрут не пользуется особой популярностью, лучше позвонить немного заранее , чтобы он знал . Тел Дмитрия 8 987 984 25 20.
  • 3

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:4 подъезд

В расписании последний рейс обозначен в 19.30.

• 0

ЕЛЕНА71ПР

ЕЛЕНА71ПР

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Там же последний маршрут в 19-30 из Катуара, или я ошибаюсь?

• 0

Edelweiss

Edelweiss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 301 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд

А можно ли как-то эту маршрутку переориентировать на утреннее-вечернее время на маршрут платформа-ЖК, я бы сейчас с удовольствием ездила, особенно вечером, на этой маршрутке до дома, потому, что у нас очень скользко и темно зимой.

• 0

Oren Lavie

Oren Lavie

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

А можно ли как-то эту маршрутку переориентировать на утреннее-вечернее время на маршрут платформа-ЖК, я бы сейчас с удовольствием ездила, особенно вечером, на этой маршрутке до дома, потому, что у нас очень скользко и темно зимой.

Тоже за утро-вечер, писала об этом в чате. Утром разрыв между рейсами час, в итоге или слишком рано или поздно (на электричку в 07.54, 08:00 или 08:08). Работаю по самому стандартному времени с 9 до 18:00.

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений

К нашей платформе неудобно заезжать, они от платформы Катуар едут к ЖК.

• 0

Edelweiss

Edelweiss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 301 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд

К нашей платформе неудобно заезжать, они от платформы Катуар едут к ЖК.

Да, хоть от Катуара, тоже нормально, но кто-то писал, что не от платформы, а от больницы.

И основная проблема, что самый поздний рейс в 19.30, я на него не успеваю.

• 0

Oren Lavie

Oren Lavie

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Может кто-то нарисовать маршрут на карте? чтобы хоть понимать где искать маршрутку у ст. Катуар.

• 0

Элена

Элена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

19.30 в расписании указано отправление в сторону станции Катуар, а обратно со  станции стоит время 20.00 Я бы ездила на ней каждый день. В 19.30 большинство не успевает. Тем более с отправлением от поликлиники. И почему именно от поликлиники, а не от станции Катуар. Там что больше народу можно набрать. При том что поликлиника работает до 18.00

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 152 сообщений
  • Подъезд:5 подъезд
К поликлинике он заезжает только днем, завтра из одноклассников скачаю расписание. Проще позвонить этому Дмитрию.
  • 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 152 сообщений
Новое расписание

Прикрепленные файлы

• 0

Гаррет

Гаррет

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

Ну не серьезно...зачем около пятака, около магнита оптимально!

• 0

Женёк

Женёк

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд
Добрые люди подскажите где стоит марш на ж/д Катуаре?Сегодня ехал с Москвы ,т.к элка пропускала Трудовую решил прокатиться на маршрутке не хотел ждать следующую 20 мин,пошёл в сторону магазинчиков и смотрю маршрутка отъезжает и на лобовухе надпись Строителей,я заскочил на ходу ,спрося у водилы идёт ли до Строителей ,да идёт скорей всего не расслышал,я и поехал минут 20-25 ехал смотрю не туда ,оказывается на маршрутке было написано Строитель.Так что будьте внимательней,водила сказал это не первый случай.Короче прокатился туда обратно потеряв час и 50 р)))
  • 0

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 022 сообщений

Сколько минут едет от Строителей до Катуара?

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений

Наша маршрутка тёмно-синяя

• 0

Zema

Zema

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
Самый оптимальный маршрут это жк-станция Трудовая в сторону Москвы-катуар поликлиника-станция катуар-станция трудовая-жк.
Так можно было бы и на электричку и в Сбер и поликлинику попасть!
А если по выходным вместо поликлиники в Леруа возили,то вообще хорошо.
  • 0

elena777

elena777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

кто ездил, сколько в среднем по времени до катуара?

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 152 сообщений

МАРШРУТКА ТЕПЕРЬ ХОДИТ ПО НОВОМУ РАСПИСАНИЮ -ВСЕ РЕЙСЫ ДО ПОЛИКЛИНИКИ (СБЕРБАНКА) через пл. Катуар и обратно (13 рейсов в рабочие дни)

Прикрепленные файлы

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных