Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Механизированная штукатурка или мастера? Посоветуйте

Ремонт Штукатурка Рекомендуем мастера мастер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Oren Lavie

Oren Lavie

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:4 подъезд
Доброго дня! Посоветуйте как лучше делать, механизированную штукатурку или по старинке? Можете ли порекомендовать компанию/мастеров?
  • 0

Олег74

Олег74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • Дом:-
  • Подъезд:-

Чтобы понять что лучше нужно сделать и то и то и сравнить качество-цены + срок службы. Думаю обычные люди делают что то одно. А в чем проблема строители месить раствор не хотят?)

• 0

Oren Lavie

Oren Lavie

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Чтобы понять что лучше нужно сделать и то и то и сравнить качество-цены + срок службы. Думаю обычные люди делают что то одно. А в чем проблема строители месить раствор не хотят?)

Ну может кто-то уже в этом вопросе успел разобраться))
какие еще строители, я только ищу у кого заказать работы. Под ключ всё сразу не наш вариант
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 328 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)

механизация состоит в набросе раствора на стену. Дальше по маяками правИлом всё так же протягивают руками.

Штукатурная станция - это миксер+насос в одном девайсе.

• 0

Олег74

Олег74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • Дом:-
  • Подъезд:-

Мне вообще по барабану деньги отдал и забыл, а как там строители будут делать наплевать. Главное ровно чтоб делали - качественно

• -1

Kate

Kate

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

Механизированная быстрее и если вы не планируете нанимать кого-то под ключ, имеет смысл рассмотреть данный вариант. Как правило, от объемов они предоставляют скидки, поэтому удобнее объединиться с соседями.

Однушку здесь подрядчики штукатурили больше недели и в помещении стояла высокая влажность. Вроде, ничего не потрескалось, но от плесени в одном углу пришлось избавляться впоследствии. Очень важно дать как следует просохнуть стенам.

Двушку в Водниках нам сделали за 2,5 дня машинным способом. Пока не могу ничего сказать по качеству, но все достаточно ровно (также по маякам делали).

• 0

Oren Lavie

Oren Lavie

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Механизированная быстрее и если вы не планируете нанимать кого-то под ключ, имеет смысл рассмотреть данный вариант. Как правило, от объемов они предоставляют скидки, поэтому удобнее объединиться с соседями.

Однушку здесь подрядчики штукатурили больше недели и в помещении стояла высокая влажность. Вроде, ничего не потрескалось, но от плесени в одном углу пришлось избавляться впоследствии. Очень важно дать как следует просохнуть стенам.

Двушку в Водниках нам сделали за 2,5 дня машинным способом. Пока не могу ничего сказать по качеству, но все достаточно ровно (также по маякам делали).

Можете ли порекомендовать компанию/мастеров? 

• 0

Kate

Kate

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

Вечером в личку сброшу, с собой нет.

• 0

Темы с аналогичным тегами Ремонт, Штукатурка, Рекомендуем мастера, мастер