Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Короба закрывающие трубы отопления. + и -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

ghuravli

ghuravli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 896 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:2 подъезд

Нет, дело не в этом.

Уверены? А в чем тогда? Просветите уж нас, пожалуйста, как "специалист широкого сантехнического профиля"! :wink: :)

• 0

Мир Вашему дому!

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 624 сообщений
  • Подъезд:-

Может, причина конденсата у Меранды - объединенный с кухней балкон?.. :secret:

Конденсат у меня в комнате. И да, у меня узаконна.,ну это так, вам на вскидку. И вопрос не обо мне. Вы теперь везде это вставлять будите? Каждый второй обьединил...только тсс
  • 0

ghuravli

ghuravli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 896 сообщений

Конденсат у меня в комнате. И да, у меня узаконна.,ну это так, вам на вскидку. И вопрос не обо мне. Вы теперь везде это вставлять будите? Каждый второй обьединил...только тсс

Если бы было "узаконна" (наверное, имелось ввиду  - "узаконено"), то, уверена, Вы не "постеснялись"-бы вызвать вышестоящие (относительно УК) инстанции для решения своих проблем с отоплением! :wink:

• 0

Мир Вашему дому!

ghuravli

ghuravli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 896 сообщений

Вы теперь везде это вставлять будите? Каждый второй обьединил...только тсс

А не надо было Вам об этом всем рассказывать! :facepalm:Ведь, давно известно: "Болтун - находка для шпиона!" .... :D "только тсс" :secret: :tongue:

Прикрепленные файлы

• 0

Мир Вашему дому!

Сергей 155

Сергей 155

8-926-264-73-71

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 044 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)

Просто при повышении влажности воздуха в помещении, точка росы более активно проявляется при понижении температуры на улице, поэтому и наблюдаете её сейчас. Попробуйте температуру стекла на окне и сравните с температурой воздуха в помещении и чем больше будет разница этих температур и влажность воздуха, тем больше будет проявляться конденсат. Просто проветривайте помещения и установите себе хорошие окна. Или другой пример. Остудите бутылку с лимонадом в холодильнике и потом поставьте на стол жарким летом. Через короткое время Вы что увидите? Правильно, большое количество конденсата. 

• 0

ghuravli

ghuravli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 896 сообщений

Просто при повышении влажности воздуха в помещении, точка росы более активно проявляется при понижении температуры на улице, поэтому и наблюдаете её сейчас. Попробуйте температуру стекла на окне и сравните с температурой воздуха в помещении и чем больше будет разница этих температур и влажность воздуха, тем больше будет проявляться конденсат. Просто проветривайте помещения и установите себе хорошие окна. Или другой пример. Остудите бутылку с лимонадом в холодильнике и потом поставьте на стол жарким летом. Через короткое время Вы что увидите? Правильно, большое количество конденсата. 

Сергей, а причина повышенной влажности, конкретно, у Меранды?  Странно, но ... у нас, например, окна не "потеют"... :dntknw: К чему бы это?..

• 0

Мир Вашему дому!

Сергей 155

Сергей 155

8-926-264-73-71

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 044 сообщений

Качество окон, периодичность и качество проветривания или "повышенные источники паровыделения", например увлажнитель или сохнущие пелёнки в комнате...

• 1

Сергей 155

Сергей 155

8-926-264-73-71

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 044 сообщений

И ещё... Окно у Меранды в комнате от застройщика, т.е. "премиум класса", а на балконе-то хорошие установленные, сам видел.

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 624 сообщений

А не надо было Вам об этом всем рассказывать! :facepalm:Ведь, давно известно: "Болтун - находка для шпиона!" .... :D "только тсс" :secret: :tongue:

Я это не скрываю. И писала об этом на форуме в соответсвующей теме. Ук тоже в курсе. Перепланировка узаконена. Я думаю мне не нужно вам рассказывать, куда вам пойти со своими соообщениями и вы сами все поймете? Или приходите в гости, покажу вам путь тет-а-тет. И еще: не оффтопте. Тема не об этом.
  • 0

ghuravli

ghuravli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 896 сообщений

Я это не скрываю. И писала об этом на форуме в соответсвующей теме. Ук тоже в курсе. Перепланировка узаконена. Я думаю мне не нужно вам рассказывать, куда вам пойти со своими соообщениями и вы сами все поймете? Или приходите в гости, покажу вам путь тет-а-тет. И еще: не оффтопте. Тема не об этом.

В гости? К Вам??? :rofl: С учетом Вашей хамской манеры общения на форуме, не то чтобы в гости, а даже и здороваться с Вами нет ни малейшего желания! :facepalm:

P.S. А вот грубить мне не нужно. :angry: Вы не на базаре! :negative:

• 1

Мир Вашему дому!

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 624 сообщений

В гости? К Вам??? :D С учетом Вашей хамской манеры общения на форуме, не то чтобы в гости, а даже и здороваться с Вами нет ни малейшего желания! :facepalm:
P.S. А вот грубить мне не нужно. Вы не на базаре! :negative:

Ну так проходите мимо! Чего коментируете то?

Еще не хватало мне таких знакомых
  • 0

Razin Pro

Razin Pro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

читал что так может нарушиться конвекция и окно будет потеть. Поэтому на такое не решусь

не потеет )

2 окна так сделаны

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных