Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Планируем новый раздел форума для потенциальных покупателей квартир в ЖК.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 108 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:-

Переношу в отдельную тему свой пост:

Предлагаю создать на форуме раздел "для покупателей жилья" или что-то типа того, где без всякой истерии будет кратко изложено всё реальное положение дел в ЖК: все обещания застройщика, все проблемы с администрацией и т.д. Наш сайт сейчас очень раскручен и любой потенциальный покупатель квартиры обязательно найдет его при поиске в яндексе. Раздел можно сделать в самом верху. Сделаем жесткую модерацию от "воды", чтобы не какать в мозг людям лишними эмоциями и флудом. Модерацию раздела готов взять на себя. Такая информация должна помочь застройщику меньше обещать, а так же потенциальным передачам на ТВ получить информацию о реальном положении дел на Трудовой. Так же там будем собирать все отрывки передач с ТВ, где кто то что-то обещал например про открытие поликлиники и т.д. Предлагаю создать раздел до собрания и информировать об этом на собрании застройщика. Это единственное, что я вижу реальным в борьбе с враньем, помимо обращения в инстанции и судебных разбирательств. Вот тут то и пригодится помощь диванных Воинов в сборе информации. 

Предлагаю мозговой штурм: как назвать раздел? Основная цель: привлечь названием потенциальных покупателей квартир и СМИ.

• 0

Оксана Владимировна

Оксана Владимировна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:1 подъезд

Если это для гостей, то располагать раздел надо не здесь. Он должен бы сразу бросаться в глаза при заходе на сайт. А здесь его ещё найти надо. Тогда уж выделить в отдельный раздел.

• 0

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 108 сообщений
Так всё и будет, вопрос в названии.
  • 0

DmitriyS

DmitriyS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 754 сообщений
  • Подъезд:7 подъезд
"Вся правда о ЖК, для покупателей квартир."
  • 0

Елена

Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

" Страсти -мордасти! в ЖК Некрасовском"

• 0

Женёк

Женёк

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 196 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд
"КОТ В МЕШКЕ" или вся правда о ЖК
  • 0

Елена

Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

"Покупали веселились,как пожили -прослезились"или жизнь в "Некрасовский"

• 0

Елена

Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

"Покупай не бойся,будешь жить не плачь!"

• 0

Zurbagan

Zurbagan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Друзья, а много ли на форуме  тех, кто судится с застройщиком??

"Вы держитесь там...! ЖК Некрасовский"... "обещанного три года ждут"

• 0

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 108 сообщений

Ну тут явно преобладает негативное отношение, я бы сделал нейтральное. Ведь у нас не все ужасно, надо нейтральную колонку сделать с фактами, а читатель сам разберется, плохо у нас или хорошо. Я бы выбрал "Вся правда о ЖК Некрасовский, для покупателей квартир."  Надо бы еще SEO хорошее сделать через микроразметку раздела, чтобы яндекс и гугл  в топ вывели. Я могу кейколлектором ключевики выбрать. Есть у нас сеошники?

• 0

Елена

Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Друзья, а много ли на форуме  тех, кто судится с застройщиком??

"Вы держитесь там...! ЖК Некрасовский"... "обещанного три года ждут"

Про судится,можно поподробние ,пожалуйста...по поводу лишних метров?? собственности??

• 0

Елена

Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Ну тут явно преобладает негативное отношение, я бы сделал нейтральное. Ведь у нас не все ужасно, надо нейтральную колонку сделать с фактами, а читатель сам разберется, плохо у нас или хорошо. Я бы выбрал "Вся правда о ЖК Некрасовский, для покупателей квартир."  Надо бы еще SEO хорошее сделать через микроразметку раздела, чтобы яндекс и гугл  в топ вывели. Я могу кейколлектором ключевики выбрать. Есть у нас сеошники?

Да согласна, всё печально!НО про хорошее написать ,мне пока ,что то и на ум не приходит!Надо наверно ,продержатся и дождаться того "хорошего"!

• 0

Kryska

Kryska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 715 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:2 подъезд
Основную массу не устраивает то, что обещания идут вразрез с реальностью и низкое качество работ. Так и назвать.

ЖК "Некрасовский"- обещания vs реальность.

Как раз хорошо сложатся картинки с сайтов и видео с реальными кадрами жителей.
Туда же статистику по затоплениям из-за низкого качества комплектующих публиковать и разваливающиеся фасады после годовой эксплуатации и т.д.
  • 0

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 108 сообщений

Да согласна, всё печально!НО про хорошее написать ,мне пока ,что то и на ум не приходит!Надо наверно ,продержатся и дождаться того "хорошего"!

У меня приходит на ум про хорошее. Изначально, когда я планировал покупку квартиры, советовался с хорошими знакомыми застройщиками, такими же, как Задорожный. Они все друг друга хорошо знают. У меня была сумма денег, которая позволяла купить здесь квартиру, но не в Москве.. Так мне про него сказали, что порядочный застройщик, а дословно "нормальный мужик". "Раньше строил промышленные объекты, до этого ЖК. А это само по себе хорошо для качества. Раз берет у администрации еще объекты под застройку, значит ЖК доведет до конца - не заморозит". Про инфраструктуру из серии ледового дворца мне сразу сказали, что не будет. И так, хорошее - это желание строить, а не только собирать деньги. По крайней мере это я слышал три года назад.

Отсюда становится понятным, почему у нас вылазят косяки, видимо жилые помещения требуют определенный опыт в строительстве.. В любом случае, наш форум должен сыграть некую информационную роль, которая поможет нам с застройщиком преодолеть стену игнора и быть неким стимулом качества. Мы хотим разумный минимум качества. Почему разумный? А потому что наш ЖК позиционируется как сегмент бюджетного жилья. Но этот раздел косвенно будет не только о застройщике, но и о администрации и УК.

• 1

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 710 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)

Один плюс, что дома достроили)))) Вон в Лобне кидалово во многих новостройках.

• 0

Елена

Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Вот в чем разница ,Эдуард..вы поймите никто не спорит,а точнее не знает "хороший он мужик" или не очень..не об этом мы!!!Покупатель голосует рублем,никто ,тем более я))не мечтаю ,что бы у него не шли продажи,да я и воздействовать не смогу !!Я так понимаю он хочет предложить место ледового дворца строить 5 дом с бассейном...так??Это мы услышим на собрание!!А мы хотим инфраструктуры(торговые центр,поликлинику,дороги.общественный транспорт...и так далее )И мы с застройщиком в наших желаниях расходимся!!У нас у каждого своя правда!!Мы ждали...ждали...,а нам опять предлагают ждать!!!

Есть такая пословица :"Мужчина стоит столько ,сколько стоит его слово!! 

• 0

Елена

Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Один плюс, что дома достроили)))) Вон в Лобне кидалово во многих новостройках.

и один жирный минус ИНФРАСТРУКТУРА!!!))

• 0

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 108 сообщений

Есть такая пословица :"Мужчина стоит столько ,сколько стоит его слово!! 

Вот мы и послушаем его в субботу.

• 0

Елена

Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Вот я думаю....может ему название ЖК Некрасовский сменить,а может в этом дело?Некрасовский от слово некрасивый...надо другое ему при думать! :) А то как корабль назовешь,так он и....... 

• 0

Олег74

Олег74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • Дом:-

значит Красовский от слова краса

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0