Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Потолки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

Олег74

Олег74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • Дом:-
  • Подъезд:-

Прям чудо какое то а не потолок). А Хаял видимо волшебник - Хоттабыч)

• 0

Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 689 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:2 подъезд

А Хаял - вообще у нас ЗОЛОТО!:))

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 623 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)

Просто обычный натяжной потолок. Ничего более. Как и любой другой натяжной. А Хаял просто человек хороший и пришел мне на помощь ночью, ничего более
  • 2

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 960 сообщений

Ломаю голову над бюджетным вариантом потолков. С одной стороны квартира под сдачу, с другой велика вариантность залива???

Если один так сделал не значит, что автоматом за ним другие это будут делать.... (это я про натяжной)

А с какой целью тогда вы спрашиваете, чтобы вам подсказали бюджетный вариант потолка, когда вы изначально для себя решили его штукатурить?!?!
  • 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 960 сообщений
У нас тоже был затоп и потолки нас также спасли, как и в случае Меранды. Также вызывали Хаяла (благо он вообще через стенку от нас), приехали его ребята, слили воду и также заплатили за это косарь. Уверена, что если б вместо натяжного был обычный штукатурный (или как его там) потолок, то: а) залило бы гораздо больше и б) сам потолок пришёл бы в негодность. И нам также бригада рабочих, что делала нашу квартиру, говорили, что натяжной потолок дешевле штукатурного. Как то так ))
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 623 сообщений
Да да, еще бы пришлось менять мебель и не дай бог ламинат вздувшийся и ремонт соседей снизу. У меня в силу обстоятельств (не одна фирма не могла вырезать дуратский угол) не самая дешева кухня и к сожалению, в ней мало хим веществ, моментально вздувается. Когда по батарее потекли капельки, панелька немного вздулась. Славу богу натяжной потолок. Я не знаю, каким бы матом я крыла ук. Но совершенно точно мою кухню можно было бы выбрасывать на помойку. Какое счастье что я сделала именно его и никакой другой. Я и не думала совершенно, что светильник плотно прилегает к потолку и не дает воде протекать через себя. В любом случае сейчас натяжной - панацея от многих бед.
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 328 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Я делала штукатурный по своим причинам. И вполне в курсе, что с ним будет если протечет.

• 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 960 сообщений
Это точно! Реально спасение! Сами безумно рады, что решили делать натяжной, т.к. изначально хотели делать как раз штукатурный, потому как ошибочно думали, что он гораздо дешевле натяжного ))
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 623 сообщений

Это точно! Реально спасение! Сами безумно рады, что решили делать натяжной, т.к. изначально хотели делать как раз штукатурный, потому как ошибочно думали, что он гораздо дешевле натяжного ))

Да да, просто аналогично!)))
  • 0

Гаррет

Гаррет

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
Натянуть потолок всегда можно успеть, но вам мало пластиковых окон....в сумме с потолком парник получается. И о вредности ПВХ я прекрасно знаю...в производстве рекламы работал. Моё личное мнение, но лучше сначала покрасить.
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 623 сообщений
У меня не парник, у меня холодрыга)))) плюс к этому виниловые обои. Должна быть духота жарища) но увы. Но я фанат открытых окон, плюс пассивные клапаны на окнах работают.
  • 0

Хаял

Хаял

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

А Хаял - вообще у нас ЗОЛОТО! :))

Просто обычный натяжной потолок. Ничего более. Как и любой другой натяжной. А Хаял просто человек хороший и пришел мне на помощь ночью, ничего более

Так приятно спасибо вам соседи)))скажу так за ту неделю откачали в 2х квартирах воду и еще недавно нашему любимому админу тоже откачали воду)он обещал написать отзыв ,но что то не пишет)))

• 1

Олег74

Олег74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Почем натяжной потолок за 1 кв.м ??? Плата за светильники считается отдельно 500 руб за светильник?

• 0

Хаял

Хаял

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Почем натяжной потолок за 1 кв.м ??? Плата за светильники считается отдельно 500 руб за светильник?

данный момент 500 м2 ,светильники отдельно,но если есть разводка под каждый точечный светильник это будет не дорого стоить

89165601801можно уточнить

• 0

Олег74

Олег74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

это получается в одной комнате 20 кв м у меня 14 точечных светильников итого: 20*500+14*500=17 тыс. комната. Нормально)

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 623 сообщений
Плюсуйте сюда еще светильник. Дешевенький 100р и сами лампы 300р примерно. У меня 22 светильника светодиодных по квартире, натяжной везде. Так вот сам то светильник дешевенький, в районе 60р, а сами лампы 300р чтоль. У меня сам потолок вышел копейки. Остальное - это тупо свет. Светильники, лампочки, проводка к каждому светильнику. И да, еще бардюрная лента, чтобы стык потолка и стены закрыть
  • 0

radon

radon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 309 сообщений

можно армстронг сделать, у меня он съел 5 см.

тогда проблем со светильниками не будет, стандартные можно вставлять

• 0

Олег74

Олег74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

на работе армстронг  дома армстронг не поймешь где находишься

• 0

Хаял

Хаял

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

это получается в одной комнате 20 кв м у меня 14 точечных светильников итого: 20*500+14*500=17 тыс. комната. Нормально)

можно за 15000р сделать и еще светильники с диодными лампочками можно за 250р комплект

и еще 14 много для 20 М2(хотя кто как любит)

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 623 сообщений
Согласна с Хаялом. Я высшитывала площадь помещения и делила на полтора квадрата, как положено в книжках. Плюс свет холодный яркий. Очень и очень светло. Но я люблю, когда светло. С 14 будет наверное жесть)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных